Купить квартиру в Томске в Ленинском районе
Томск, Каштак 4, проспект Мира
Уютная 2-комнатная квартира с мебелью и уникальными бонусами. 53,3 м 1 этаж (идеально для семьи с детьми и пожилых родителей). Преимущества квартиры. Просторная планировка, легко адаптируется ...
6 000 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Мельничная
Продаётся замечательная однокомнатная квартира площадью 36,1 кв. м с кладовкой и небольшим балкончиком. Квартира светлая, просторная и тёплая. Продаём вынужденно в связи с пополнением семейства ...
Ниже рынка
4 050 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, ул. Ленская
Сделан новый ремонт. Прекрасный дом. совсей мебелью. Всё что необходимое для жизни аптеки магазины вб озоны всё и многое другое есть в самом доме далеко ходить ненадо. Платежи низкие. ...
Томск, Черемошники, ул. Профсоюзная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35,1 кв. м на 4 этаже 10 этажного панельного дома. Продается современная теплая квартира с ремонтом на 4 этаже 10-этажного дома. Описание: * Этаж: 4/10 ...
5 200 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Томск, Сосновый бор, ул. Асиновская
Квартира расположена в Сосновом бору, есть школа, магазин «Ярче», аптека. Квартира в хорошем состоянии. По всем вопросам обращаться в сообщениях или по телефону. Без обременений. Кухня ...
5 200 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, переулок Шпальный
Собственник. 1-комнатная квартира улучшенной планировке в доме комфорт класса отвечающая всем требования комфортной среды для малоподвижной категории граждан (все подъезды к дому оборудованны ...
6 100 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Томск, Набережная, переулок Пристанской
В самом центре города. Этаж высокий. Дом находится в центре города, окна выходят на набережную реки Томь, на пролив Речного вокзала, рядом площадь Ленина. Драмтеатр. Филармония, очень удобная ...
6 980 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Пролетарская
Собственник. В Ленинском районе (Черемошники) на 4-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Пролетарская 25, общей площадью 14,2 кв. м. в квартире выполнен свежий ремонт (натяжной потолок ...
1 660 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. Говорова
Квартира с мебелью и техникой. Каштак 2. в шаговой доступности садик, школа и другие учебные заведения, поликлиника, гипермаркеты, остановки общественного транспорта. Площадь 59,5 кв. м ...
8 100 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Томск, Набережная, переулок Пристанской
Риэлторам просьба не беспокоить. Продам 2 x комнатную квартиру в центре Томска. 4/5 этаж, окна квартиры выходят на набережную реки. Кирпичный дом, по периметру установлено видеонаблюдение ...
5 990 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Войкова
Продается очень просторная, теплая, ухоженная квартира. Комнаты раздельные. Ламинат, натяжные потолки, пластиковые окна. Во дворе дома погреб (входит в стоимость), земля во дворе в собственности ...
Ниже рынка
Томск, Каштак 1, проспект Мира
Продаётся отличная, тёплая квартира. Прямая продажа. Подходит под все виды расчёта. Риэлторам не беспокоить, не звонить, не писать. ...
6 850 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, проспект Ленина
Просторная, ухоженная квартира. Один собственник, обременений нет. в квартире остаётся все, что есть на фото. Риэлторам и перекупам не беспокоить. ...
4 800 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
5 050 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 1, ул. Говорова
В продаже просторная, теплая трехкомнатная квартира на Каштаке-Говорова 34. Расположена на пятом этаже. Сделан капитальный ремонт крыши. В одной из комнат натяжной потолок. В квартире установлены ...
5 200 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. Говорова
Продается 2-ух комнатная квартира площадью 58 кв. м на втором этаже. Дом кирпичный, теплый, построен в 2005 году. Все окна выходят на солнечную сторону, хороший вид из окон. Светлые комнаты ...
8 900 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Пролетарская
Продаётся укомплектованная в панельном доме на 9 этаже - 10 этажного здания в подъезде установлено видеонаблюдение. Лифт новый. Квартира расположена в доме находящемся ближе к центру города ...
7 490 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 1, проспект Мира
Собственник. Всяким можно звонить только при наличии покупателя. Квартира в идеальном состоянии, все остаётся. В квартире 3 мокрые точки. В спальне есть отдельный душ. раздельный туалет ...
12 500 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, проспект Ленина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45,1 кв. м на 10 этаже 10 этажного кирпичного дома. Квартира с евроремонтом на десятом этаже кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 45 ...
5 900 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Героев чубаровцев
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 60,2 кв. м на 4 этаже 6 этажного кирпичного дома. Квартира на 4 этаже шестиэтажного кирпичного дома. Теплая, уютная квартира для дружной семьи. Комнаты ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
|
|