Купить квартиру в Томске в Ленинском районе
Томск, Каштак 1, ул. Карла Ильмера
Квартира в доме 2008 года постройки. Квартира теплая, светлая. На полу паркет. Продаем с мебелью: диван, телевизор, кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машинка, стол + в жилой комнате ...
5 500 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, переулок Дербышевский
Продается светлая и просторная 4-комнатная квартира в кирпичном доме 1990 года постройки. Общая площадь составляет 74,3 кв. м, что позволяет комфортно разместиться всей семьей. Квартира ...
11 000 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Томск, Сосновый бор, ул. Асиновская
Тихий и комфортный район. Рядом школа 56, детский сад 104, лыжная база, большой парк с детской игровой площадкой. Квартира без обременений, два взрослых собственника. Возможен торг. ...
Томск, Черемошники, проспект Ленина
Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного монолитного дома, построенного в 2003 году. Высота потолков 2.65 метра. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу ...
8 000 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, ул. Ленская
Рядом есть спорт комплекс Кристалл. Юпитер, школа, детский сад, магазины, остановки в шаговой доступности. ...
7 000 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, проспект Ленина
Внимание. Уникальная возможность для вашей семьи. Квартира без обременений, один взрослый собственник. Представляем вашему вниманию просторную 3-комнатную квартиру (70 кв. м 7,8 кв. м балкон) ...
8 000 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, ул. Ленская
1 взрослый собственник, продаю сам, в собственности больше 5 лет, подходит под любую форму расчета. 3-ий этаж, 1-ый жилой, под квартирой находятся офисы и парковка. На этаже всего 4 квартиры ...
7 500 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный рынок, переулок Сакко
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 42,8 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира в кирпичном доме, на 5 этаже 5 этажного дома. Квартиры идут с 3 этажа, поэтому в подъезде ...
6 700 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, переулок Светлый
Продается 2 x комнатная квартира по адресу г. Томск, пер. Светлый 40. Б. Квартира просторная и светлая, окна выходят на солнечную сторону. Санузел на 1 квартиру раздельный. На ванную установлен ...
Ниже рынка
Томск, Радужный, переулок Урожайный
Теплая уютная ухоженная квартира. В подъезде чисто. Соседи не шумят. В квартире есть все в плоть до кондиционера и бойлера но мебель и техника обговаривается отдельно. ...
4 200 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, переулок Светлый
Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Просторная 2-комнатная квартира распашной планировки в кирпичном доме. в квартире натяжные потолки, зонированное освещение ...
Ниже рынка
Томск, Черемошники, ул. Войкова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 42 кв. м на 12 этаже 16 этажного панельного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
ЖК «Войков»
7 250 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, проспект Мира
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 8 этаже 9 этажного панельного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
8 000 000 ₽
211 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, проспект Ленина
Квартира в панельном доме 75 серии на 9 этаже 10-ти этажного дома (в 1 подъезде). Квартира очень теплая и светлая - окна выходят на 3 стороны, поэтому солнце с рассвета до заката. В квартире ...
8 800 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, переулок Кузнецкий
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 25,1 кв. м на 4 этаже 5 этажного блочного дома. В новом доме 2023 года постройки, на 4-м этаже 5-ти этажного дома. Выполнен качественный ремонт, установлена ...
2 999 999 ₽
120 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Розы Люксембург
Квартира в центре города. В шаговой доступности детские садики, школы, магазины, аптеки, остановки, транспорты в любые концы города. Частично меблированная. Подробности по телефону. ...
10 000 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, переулок Ново-Станционный
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 43,34 кв. м на 3 этаже 10 этажного кирпичного дома. Собственник. Без обременений. Агентства прошу не беспокоить. ...
Ниже рынка
4 900 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, ул. Береговая
Квартира с кухней-студией. Ваша новая квартира расположена в тихом и зеленом районе, окна выходят на детскую площадку и школу, что обеспечивает отличное освещение и прекрасный вид. Основные ...
ЖК «Радонежский»
9 150 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный рынок, ул. Большая Подгорная
Собственник. Квартира с отличным ремонтом в центре города. Квартира на две стороны дома, продается с мебелью и бытовой техникой. В квартире 2 спальни, кухня гостиная, 2 огромные застекленные ...
11 450 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
|
|