Купить квартиру в Томске в Ленинском районе
Томск, Черемошники, ул. Большая Подгорная
Евро-трешка спальня, детская и кухня зал 24 м. Квартира расположена на первом этаже, в цоколе находятся парковочеые места. Также квартира подойдёт под коммерческую неджимость, есть возможность ...
Томск, Черемошники, переулок Шпальный
3. Комнатная квартира по цене однокомнатной. Агентства прошу не беспокоить. Квартира с изолированными комнатами со всей мебелью и техникой (два дивана, спальный гарнитур, обустроенная кухня ...
Ниже рынка
Томск, Черемошники, переулок Заозерный
Срочная продажа. Продаём 3-x комнатную квартиру расположенную в центре города, в тихом районе. Окна спальни с видом на реку. Рядом набережная, велодорожки и шезлонги. Одни из первых сможете ...
Ниже рынка
7 700 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 4, ул. Смирнова
Отдельный вход, не через жилое. Домофон, видео, 2 этажа. Отдельные кабинеты с дверьми, кап ремонт, могу оставить всю обстановку, подвал. Вопросы по телефону. Возможен обмен. Цена за наличный ...
Ниже рынка
Томск, Радужный, проспект Мира
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39,7 кв. м на 1 этаже 10 этажного панельного дома. 1 этаж, 39,7 м. Квартира без обременений, один взрослый собственник. ...
6 500 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, ул. Ленская
1 взрослый собственник, в собственности больше 5 лет, полная сумма в договоре. Квартира без обременений, подходит под любую форму расчета. 3-ий этаж, 1-ый жилой, под квартирой находятся ...
7 500 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 3, проспект Мира
В продаже 4-x комнатная квартира, очень солнечная, окна выходят во двор и на пр. Мира (на угол дома 29). сан/узел раздельный, кафель в ванной комнате и туалете импортный, размером 16/16 ...
Томск, Черемошники, ул. Трудовая
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 45,6 кв. м в одноэтажном деревянном доме. Квартира на этапе реконструкции. Квартира в собственности, разрешительные документы и проект на руках. По проекту ...
Ниже рынка
Томск, Каштак 1, проспект Мира
Квартира с отличным расположением. Спальня выходит на проспект Мира, где каждый вечер с утепленного балкона можно наблюдать прекрасный закат. Остальные окна выходят во двор. в доме атмосфера ...
6 800 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
5 050 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Томск, Набережная, ул. Войкова
Продам 2 x комнатную кв в деревянном доме памятник деревчнного зодчества был отреставрирован 2018 году. Окна деревянный стеклопакет находится в центре города район центрального рынка около ...
Ниже рынка
4 800 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. 5-й Армии
Отличная квартира почти в центре города. До города 10 минут. Продаю в связи с переездом. Дом очень теплый. С квартирой отдаю всю мебель, заходите и живите. + погреб под балконом сразу отдаю ...
Томск, Ленинский, ул. Дальне-ключевская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 68 кв. м на 2 этаже 10 этажного панельного дома. Собственник, не агентство. Продажа квартиры в связи с покупкой дома. Планировка квартиры распашная ...
8 900 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный рынок, ул. Большая Подгорная
Продам 1-комнатную уютную теплую квартиру в самом центре города. Квартира полностью меблированная и готова к проживанию. В квартире оборудованная кухня, холодильник, плита, диван, обеденная ...
Ниже рынка
3 470 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 4, ул. Ференца Мюнниха
Собственник. В связи с переездом Квартира для комфортного проживания. Кухня оснащена всем необходимым и станет местом для приятных семейных ужинов. Остается вся мебель, включая письменный ...
Томск, Центральный рынок, переулок Карповский
Продам тихую, уютную квартиру. Планировка выполнена так, что вход/выход изолирован от жилой зоны, а отсутствие соседей сверху отличный плюс. Всё, что нужно для комфортной жизни находится ...
Ниже рынка
10 500 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 3, ул. Говорова
При продаже можем оставить всю мебель и бытовую технику: кровать, шкаф, диван, стол, стулья, кухонный гарнитур, варочная панель, стиральная машина, микроволновка, холодильник. Есть свой ...
5 750 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, переулок Светлый
Продаются стильная, уютная студия площадью 19 квадратных метров, расположенная на втором этаже двухэтажного ...
2 330 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, переулок Ново-Станционный
Собственник. Квартира приватизирована, без обременений, находится в одном из лучших районов города с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детский сад, школа, почта, магазины ...
6 906 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, переулок Урожайный
Квартира в хорошем состоянии, дружелюбные соседи, рядом детский сад, сосновый бор. Оставляю кухонный гарнитур, 3 шкафа-купе. ...
|
|