Купить квартиру в Томске в Ленинском районе
Томск, ЦУМ, ул. Карла Маркса
Светлая и уютная квартира с дизайнерским ремонтом в самом престижном историческом центре города. Это современный интерьер с удобным угловым диваном, большой кухней и стильным освещением ...
30 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Дальне-ключевская
Шикарная 2-х комнатная квартира с полностью изолированными комнатами. Квартира расположена в кирпичной вставке - в этом доме это самая классная планировка. Квартира очень теплая и светлая ...
8 200 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, переулок Шпальный
Квартира в 2 ухэтажном кирпичном доме с хорошим ремонтом. Район стремительно застраивается. Парковочное место всегда есть возле ...
Ниже рынка
Томск, Черемошники, проспект Ленина
Квартира площадью 29,6 кв. м на 2 этаже 5 этажного дома построенного в 1961 г. в подъезде сделан косметический ремонт. Есть главная по подъезду. В квартире сделан косметический ремонт. ...
4 400 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 1, проспект Мира
Собственник. Квартира без обременений, под любую форму расчета. В квартире выполнено: полная замена электропроводки, полная замена сантехники и батарей отопления, шумоизоляция по всей квартире ...
8 880 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Нижне-Луговая
Дом в хорошем состоянии. Подъезд чистый, но требуется ремонт. Рядом с домом есть свободные парковочные места. Квартира светлая, в отличном состоянии. Весь интерьер выполнен со вкусом и ...
4 300 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, проспект Ленина
Продается тёплая, светлая 3 х комнатная квартира в кирпичном доме. Современный качественный ремонт. Стены, пол выровнены. Окна выходят на 2 стороны, окна пластик, итальянские радиаторы ...
7 990 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, переулок Добролюбова
Или Евродвушка, кому как удобно. Предыдущий арендатор перенёc кухню в зал и сделал дополнительную детскую комнату. Можно оставить можно вернуть в кухню, перепланировок стен не было. Отличный ...
4 990 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Героев чубаровцев
Продается уютная квартира (не доля, не комната, по документам именно квартира.). Площадь составляет 12 м, жилая зона 10 м. в квартире есть все необходимое для комфортного проживания: холодильник ...
1 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Томск, Сосновый бор, ул. Асиновская
Квартира на 2 этаже с балконом и хорошим ремонтом площадью 43,7 кв. м, в п. Сосновый бор. Возле дома большая парковка для автомобилей, из окна виден сосновый лес. Рядом детский сад, школа ...
5 000 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, переулок Тихий
Продаётся уютная евротрешка, расположенная на втором этаже восьмиэтажного кирпичного дома, построенного в 2001 году. Квартира очень теплая, в ней сделан достаточно хороший ремонт. Узаконенная ...
7 800 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Войкова
Квартира с евроремонтом в хорошем районе. Рядом все необходимое: Школы, детские сады, продуктовые магазины. Развита инфраструктура. Закрытая детская площадка, большая парковка, тихие соседи ...
ЖК «Войков»
7 800 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, проспект Ленина
Собственник. Продам уютную, функциональную, светлую (восток-запад) двухкомнатную квартиру в двух уровнях в центральной части Томска. С просторной лоджией, балконом, большой кладовкой, широкой ...
Ниже рынка
7 900 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, Речной переулок
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 64 кв. м на 14 этаже 17 этажного панельного дома. Собственник. ...
ЖК «Радонежский»
8 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. Интернационалистов
Собственник продает 3-комнатную квартиру в микрорайоне Каштак-2, окна выходят на 2 стороны, квартира с современной планировкой - 2 санузла и 2 кухонные зоны, в гостиной два окна. у дома ...
Ниже рынка
Томск, Черемошники, проспект Ленина
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 25 кв. м на 1 этаже 3 этажного кирпичного дома. Квартира после ремонта, продаётся со все техникой. Заезжай и живи. ...
2 900 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Большая Подгорная
Квартира на 8 этаже в современном доме 2014 года постройки по адресу: г. Томск, ул. Большая Подгорная, д. 87. Квартира общей площадью 29,5 кв. м находится в тихом и спокойном районе с развитой ...
ЖК на Большой Подгорной
4 500 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Томск, 1905 года, ул. Октябрьский взвоз
Продажа от собственника - комиссия для покупателя отсутствует. Квартира в самом центре города. Произведена полностью демонтажная работа. Исторический дом не является объектом охраны соответственно ...
3 300 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Большая Подгорная
Здравствуйте Дорогие друзья предлагаю вашему вниманию к продаже часть бизнеса посуточной и почасовой аренды. Две квартиры. Находится на 15 этаже. По документам продаётся вместе с бытовой ...
ЖК на Большой Подгорной
3 900 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 3, ул. Ференца Мюнниха
Предлагается к продаже отличная двухкомнатная квартира в спокойном районе Каштак-3. Идеальный вариант для тех, кто ценит качество, уют, тишину. Район: Каштак-3, развитая инфраструктура ...
|
|