Купить квартиру в Томске в Ленинском районе
Томск, Черемошники, переулок Кузнецкий
Продам гостинку в Новом доме с хорошим качественным ремонтом; в тихом спокойном месте со своей придомовой территорией; светлая и тёплая;. Рядом остановки, магазины. Школа и детские сады ...
2 900 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, ул. Ленская
Честная продажа от собственника. Продам светлую, чистую, уютную, тёплую, меблированную квартиру с бытовой техникой (вся мебель и бытовая техника остаётся в квартире). Идеально подойдёт ...
Ниже рынка
4 850 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Большая Подгорная
Собственник-1. Продаётся уютная - двухкомнатная квартира с изолированными комнатами, 50 кв. м построенном в 2021 году. Новая. Просторная жилая площадь 35 м, что позволяет комфортно разместить ...
8 760 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Войкова
Квартира на 12 этаже 16-этажного нового монолитного дома с большой лоджией и отличным панорамным видом на противоположный берег Томи. Год постройки 2025. Собственник один, совершеннолетний ...
ЖК «Войков»
4 600 000 ₽
240 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники
Продам интересную квартиру в Ленинском районе, рядом с кинотеатром Киномакс. В доме всего 25 квартир, форма управления Тсж, великолепный председатель, которая мало того что каждый год наводит ...
ЖК на Большой Подгорной
9 600 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, переулок Заозерный
Продам уютную гостинку. Собственник. Г. Томск пер. Заозерный 16/1, кв 24, этаж 3, п1. в шаговой доступности магазины Ярче. Абрикос, КБ. 2-3 минуты до ближайшей остановки, за 15-20 минут ...
Томск, Каштак 3, ул. Ференца Мюнниха
Квартира с изолированными комнатами в панельном доме 1983 года постройки. Окна пластиковые пяти камерные выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире раздельный санузел ...
5 700 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 4, ул. Смирнова
Одна комната разделена перегородкой (перегородка не узаконена). Разделили, чтоб была полноценная 2-комнатная квартира с кухонной зоной. Можно оставить как 2-х комнатную либо переделать ...
Томск, Каштак 2, ул. Говорова
Продаем нашу любимую квартиру. Квартира теплая и светлая, зимой очень тепло (батареи включаем на ночь и в холода). Окна на восток, солнце с утра и до обеда. Красивый вид из окна на город ...
Томск, Радужный, переулок Ново-Станционный
Собственник. Квартира приватизирована, находится в одном из лучших районов города с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детский сад, школа, почта, магазины. Дом расположен во ...
Томск, Радонежский, ул. Береговая
Квартира с дизайнерским ремонтом в панельном доме 2021 года постройки. Просторная кухня оборудована современной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. В гостиной установлен ...
10 700 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 3, ул. Интернационалистов
Продаётся (собственник) уютная 4-хкомнатная квартира с изолированными комнатами общей площадью 79 кв. м. Дом улучшенной планировки 75. а серия. В подъезде по 2 квартиры на площадке. В квартире ...
8 500 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, переулок Дербышевский
Квартира в центре города, рядом МК Войков, в квартире полный ремонт, заменены (батареи, окна, двери, полы, потолки), в прошлом году меняли стояки во всем доме, также есть большая кладовка ...
8 600 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, переулок Шпальный
Описание (продажа от собственника.). Собственником продается 1 (одна) комнатная полногабаритная квартира (не студия, все помещения изолированные, в том числе кухня) общей площадью - 38 ...
Томск, Черемошники, переулок Кузнецкий
Продам аппартаменты 18,7 кв, теплая, светлая, уютная квартира. Свежий ремонт, санузел совмещённый. Соседи хорошие, до остановки 5 минут. В квартире остаётся мебель. Возможен обмен на дачу ...
2 300 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный рынок, проспект Ленина
Квартира с новым ремонтом, делали для себя, но нужно расширять жилплощадь. Ремонту 2 года. Заменены радиаторы, канализация, водопровод, электрика, счетчики - все новое. В конце 2025 года ...
5 550 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Томск, Ленинский, проспект Ленина
Предлагается к покупке большая трехкомнатная квартира удобной планировки. Все комнаты изолированы, окна выходят на обе стороны ...
7 700 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 3, ул. Ференца Мюнниха
В продаже гостинка (долевая собственность, выделена своя доля), в отличном состоянии, полноценные 14,1 кв. м, своя ванная комната с туалетом, хороший ремонт (хорошие обои, натяжной потолок ...
1 950 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. Интернационалистов
Вашему вниманию. Комфортабельная, функциональная квартира в хорошем районе. Кирпичный дом, парковка на территории, охранные камеры по всему периметру, благоустроенная территория. В доме ...
Томск, Черемошники, ул. Пролетарская
Продается комната секционного типа, с хорошим свежим ремонтом, есть возможность установить душ и туалет в комнате. Общие зоны пользования в отличном состоянии, соседи все приличные. В комнате ...
Ниже рынка
1 500 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
|
|