Купить квартиру в Томске в Ленинском районе
Томск, Черемошники, проспект Ленина
Просторная 3-х комнатная квартира с системой умного дома и современным ремонтом. Кирпичный дом в центре города 2001 года, всего 3 квартиры на этаже, в доме ТСЖ, хорошие соседи. Дом находится ...
Томск, Каштак 4, ул. Ференца Мюнниха
Собственник. Квартира расположена в тихом месте, рядом есть всё необходимое: Школы, детские сады, бассейн, стадион, магазины, парковки. Подъезд чистый, установлено видеонаблюдение, домофон ...
7 190 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 4, ул. Ференца Мюнниха
Без учета лоджии. Лоджия 6 кв. м выход на лоджию из кухни и их комнаты. Кухня 8, 7 кв. м т есть фартук плитка. В кухне пластиковое окно и дверь на лоджию. Санузел раздельный, в туалете ...
4 770 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 1, ул. Карла Ильмера
Собственник. Продам уютную тёплую квартиру в Берёзовой роще с шикарным видом на город. В шаговой доступности магазины (Ярче. Абрикос, Лента), остановки автобуса, троллейбуса, детская площадка ...
6 500 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Набережная Озера
Собственник. Квартира с дизайнерским ремонтом в отличном состоянии с выделенным спальным местом за перегородкой. Окна выходят на запад, квартира солнечная, теплая. В квартире остается вся ...
9 300 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 4, ул. Ференца Мюнниха
Продаю полноценная однокомнатную квартиру с отдельной кухней. Раздельный сан/узел Большая застекленная лоджия на кухню и комнату. На лоджию два выхода: из кухни и из комнаты. Квартира находится ...
4 900 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, переулок Ново-Станционный
Продается уютная однокомнатная очень теплая квартира в кирпичном доме в Ленинском районе. В квартире выполнен качественный ремонт, натяжные потолки, межкомнатные двери из дерева, плотный ...
5 500 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Томск, п. Киргизка
Квартира площадью 24,4 кв. м.- Один взрослый собственник чистая история, все документы в порядке. Долгов по коммунальным платежам нет. Квартира полностью готова к проживанию, ждёт новых ...
2 850 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 1, ул. Говорова
Квартира 61,7 кв с мебелью на каштаке 1. Окна пластиковые, санузел раздельный. 2 взрослых собственника в квартире никто не прописан. ...
Ниже рынка
Томск, Черемошники, переулок Шпальный
Продается уютная светлая евродвушка с ремонтом, выполненным в спокойной, гармоничной цветовой гамме. Кухня гостиная совмещенная. 2. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность ...
9 900 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Томск, АРЗ, проезд Кольцевой
Агентствам просьба не беспокоить. Продам полноценную однокомнатную квартиру в студенческом районе в квартире есть все необходимое для проживания, свежий ремонт, остается вся техника, что ...
3 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, проспект Мира
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35,7 кв. м на 9 этаже 10 этажного панельного дома. Полноценная однокомнатная квартира на 9 этаже 10-этажного одноподъездного дома. Площадь квартиры 40 ...
5 800 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, переулок Дербышевский
Квартира в центре города Томска по адресу: пер. Дербышевский, 26. Квартира тёплая, светлая и очень комфортная для проживания. Удобная планировка позволяет рационально использовать пространство ...
4 300 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Пролетарская
Продам очень теплую, светлую квартиру. Два взрослых собственника с момента ввода в эксплуатацию. Закрытая территория, видеонаблюдение, парковочные места. Придомовая территория выходит к ...
Томск, Каштак 1, ул. Карла Ильмера
Собственник. Новый ремонт. Никто не жил. в которую можно заехать сразу. Квартира с новым ремонтом, полностью готовая к жизни. Ремонт делали для себя, с вниманием к деталям и материалам ...
7 600 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 1, проспект Мира
Идеальный вариант для проживания семьи. Большой зеленый двор. Дружные соседи. Сады, школы и вся инфраструктура в шаговой доступности. В квартире поменяно все начиная от проводки и санузла ...
Томск, Черемошники, ул. Розы Люксембург
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 10 этаже 10 этажного кирпичного дома. Продам однокомнатную Собственник состояние на фото на 10 э 10 этржный дом. ...
6 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, Речной переулок
Продам однокомнатную теплую, светлую, полноценную квартиру в хорошем районе. Ремонт от застройщика. Встроенная гардеробная, кухня. Большая застекленная лоджия. Без обременений. Собственник ...
ЖК «Радонежский»
Томск, Радужный, переулок Урожайный
Собственник. Уютная квартира в микрорайоне Радужный. Вся городская инфраструктура. Комната оснащена: шкаф для одежды, диван, письменный стол, телевизор, журнальный стол, ковер, пылесос ...
3 400 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Большая Подгорная
Собственник. Светлая евродвушка с панорамными окнами в центре города площадью 73 кв. м на 11 этаже. Вариант для тех, кто любит простор и эстетику. В квартире выполнен современный качественный ...
ЖК на Большой Подгорной
7 900 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
|
|