Купить квартиру в Томске в Ленинском районе
Томск, Сосновый бор, ул. Алеутская
Торг уместен, есть холодное водоснабжение, электричество и печное отопление. Есть возможность провести слив и газ во дворе есть дровенник и туалет. ...
1 300 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Водяная
Новый дом, черновая отделка, два балкона. Свой двор с детской площадкой и автомобильной парковкой. Рядом школы, детские сады, магазины. Хорошая транспортная доступность. ...
10 500 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, переулок Ново-Станционный
Комнаты очень светлые и просторные. По два окна в жилой зоне. в коридоре, ванной комнате и туалете новейший ремонт из дорогостоящих материалов. Делали для себя, но переехали в другой город ...
7 800 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 1, ул. Карла Ильмера
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 12,6 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Гостинка в хорошем состоянии, не доля, продается с мебелью и техникой. Чистый подъезд, хороший дом ...
1 950 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Томск, ЦУМ, ул. Карла Маркса
Собственник. Уникальное предложение в нашем городе. В доме всего 6 квартир, по 2 квартиры на этаже. Расположение дома в самом центре Томска, что позволяет иметь в пешей доступности всю ...
36 000 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Ферганская
Квартира студия с интересным дизайном, продается в связи с окончанием учебы Удобно добираться до центра и других мест Рядом магазины, остановки, недалеко до больницы торг уместен. ...
3 100 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. 79 Гвардейской Дивизии
Собственник. Продам светлую, очень теплую, уютную 1 к квартиру. В доме свое ТСЖ, низкие к/у, чистые подъезды, территория огорожена под камерами. Через дом детский сад и Лицей 7, каток, ...
6 550 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. 5-й Армии
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45,5 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Возможен торг. ...
Ниже рынка
4 600 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, ул. Ленская
Просьба агентов не беспокоить. К продаже напрямую от собственника предлагается 1-к квартира в мкр. Радужный. Отличная транспортная доступность и развитая устоявшаяся инфраструктура микрорайона ...
Томск, Черемошники, ул. Дальне-ключевская
Продаётся евро 3-комнатная квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями. Первый высокий этаж. Большой балкон. Современный ремонт. В спальнях встроенные шкафы-купе. в санузле установлена ...
8 500 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 1, проспект Мира
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 64 кв. м на 9 этаже 9 этажного панельного дома. Собственник. ...
8 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
10 000 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, ул. Ленская
Собственник. Продам отличную квартиру после ремонта (обои, потолок). Новым хозяевам остается дизайнерский кухонный гарнитур, вытяжка, встроенная электроплита, встроенный шкаф купе, бойлер ...
4 550 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, переулок Светлый
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 52 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. ...
Ниже рынка
Томск, Каштак 4, ул. Смирнова
Квартира чистая, светлая. Кондиционер есть. в квартире остаётся кухня, печь, посудомоечная машина, кондиционер, холодильник, водонагреватель, стиральная машина и шкафы. Новые радиаторы ...
4 750 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 3, ул. Говорова
Квартира в спальном районе. Основные характеристики: этаж: 5 й из 5; комнаты: изолированные; балкон: застеклён; ремонт: косметический, стены и потолки выровнены. Преимущества: нет шумных ...
5 500 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 1, проспект Мира
Квартира с отличным расположением. Спальня выходит на проспект Мира, где каждый вечер с утепленного балкона можно наблюдать прекрасный закат. Остальные окна выходят во двор. в доме атмосфера ...
6 800 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, переулок Заозерный
Продам 2-х комнатную малосемейку. Я один собственник. Пластиковые окна, натяжные потолки, дверь металлическая заводская. Продаём с мебелью, в каждой комнате шкаф купе, в кухне стол и шкаф ...
3 000 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, ул. Ленская
В доме очень много магазинов, ярче, валберис, озон, самокат, бристоль, любимый, много салонов. Самые низкие платежи комунальные. Очень тёплая квартира почти вся мебель остаётся. Ремонт ...
5 400 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 3, ул. Ференца Мюнниха
Продается уютная 2-хкомнатная квартира на среднем 4 этаже после капитального ремонта. Состояние - заходи, расставляй мебель на свой вкус и живи. Ремонт делали для себя, но изменились обстоятельства ...
7 100 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
|
|