1-комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 1-комнатных квартир в Томске
Томск, Политехнический, ул. Учебная
Собственник. Продам комнату на 9 ом этаже в отличном состоянии. Стяжка, ламинат, новая электрика, новая батарея, подсветка кухонной зоны, натяжной потолок. Вытяжка. Стиральная машина в ...
1 700 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Томск, Площадь Кирова, ул. Енисейская
Агентствам просьба не беспокоить. Собственник. Продаю комнату рядом с Томским государственным педагогическим университетом (в общежитии в Кировском районе). Удобный первый этаж в 5-этажном ...
Ниже рынка
1 450 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Томск, Второй Томск, ул. Чулымская
Собственник 8 905 991 1560. Продам малогабаритную квартиру в кирпичном доме на первом этаже (этаж высокий, окно выходит в частный сектор, что избавляет от уличного шума). Во дворе дома ...
3 050 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Томск, Левобережный Life, ул. Василия Кандинского
Собственник. Корпус а. в квартире французские окна, высокие потолки. Полноценная однёшка более 30 кв. м по документам. Готовая черновая отделка. Много придомовых парковок. Дом повышенной ...
Ниже рынка
ЖК «Гравитация»
4 950 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Томск, Изумрудный город, Новокиевская
Собственник. Отличная студия в хорошем состоянии в центре города. Остается вся мебель и бытовая техника. Район с развитой инфраструктурой - рядом ТРЦ «Изумрудный город». Стройпарк, Лента ...
1 800 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Архитекторов
Собственник. Продам очень уютную квартиру в центре первых Зеленых горок, рядом школа, детский сад, магазины, остановки. Кухня отдельная, полноценная. Остается кухонный гарнитур, очень вместительный ...
ЖК «Зеленые горки»
4 250 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 50,6 кв. м на 10 этаже 10 этажного кирпичного дома. Квартира с косметическим ремонтом на 10 этаже кирпичного дома. Просторная комната с выходом на застекленную ...
5 700 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Томск, Северный парк, Николая Гумилева бульвар
Продаётся однокомнатная меблированная студия в Северном Парке на первом этаже. Отличный вариант для молодой семьи, пожилому человеку, студентам, а также под сдачу. Свежий ремонт. Солнечная ...
ЖК Barbaris
5 500 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Томск, Заречный, ул. Заречная 4-я
Квартира площадью 35,6 кв. м на первом этаже монолитного дома, построенного в 2013 году. Высота потолков 2 метра. Квартира находится в тихом и спокойном районе, окна выходят во двор, что ...
5 000 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Томск, Площадь Дзержинского, ул. Карташова
Квартира в центре Кировского района (собственник). Один собственник, без обременений. Во дворе детская площадка, сад, рядом школа, сетевые продуктовые супермаркеты, удобная транспортная ...
Томск, Черемошники, ул. Героев чубаровцев
Продается уютная квартира (не доля, не комната, по документам именно квартира.). Площадь составляет 12 м, жилая зона 10 м. в квартире есть все необходимое для комфортного проживания: холодильник ...
1 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Томск, Дом Книги, проспект Фрунзе
квартира без обременений, свежий ремонт. В квартире: заменена проводка, полностью новая сантехника, новые радиаторы, пластиковые окна, натяжные потолки, на полу - ламинат. Подключен вай-фай ...
6 100 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Томск, г. Стрежевой
Поставленны пластиковые окна, натяжные потолки, карнизы для штор хорошая входная дверь, счётчики на воду, на полу ОСБ плита все новое, есть все материалы для окончания ремонта. Чуть-чуть ...
Ниже рынка
Томск, Томская область
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 31,4 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Рядом школа и детский сад. ...
Томск, Бактин, ул. Марины Цветаевой
Квартира теплая, сухая, светлая. Сделан качественный ремонт: натяжные матовые потолки, кафель, ламинат, обои, санузел новый, душевая система новая, раковина новая. Гардероб встроен-раздвижные ...
7 500 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Томск, Уютный, ул. Сибирская
Собственник. Продам новостройку в Советском районе. Сдача 2 полугодие 2026. Установлены лифты. Работы по электричеству, отоплению, канализации завершены. Торга нет. Наличный расчет. В «черновую» ...
5 300 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Квартира в современном кирпичном доме, построенном в 2019 году. Общая площадь квартиры составляет 36 кв. м, жилая площадь 18 кв. м, площадь кухни 10 кв. м. Квартира расположена на 10 этаже ...
ЖК «Ласточка»
5 200 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Большая Подгорная
Квартира на 8 этаже в современном доме 2014 года постройки по адресу: г. Томск, ул. Большая Подгорная, д. 87. Квартира общей площадью 29,5 кв. м находится в тихом и спокойном районе с развитой ...
ЖК на Большой Подгорной
4 500 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Томск, п. Зональный
Квартира в кирпичном доме 2008 года постройки. В тихом, благоустроенном районе. В шаговой доступности находятся супермаркеты и магазины повседневного спроса, детский сад Сказка в соседнем ...
4 200 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Томск, Новособорная площадь, ул. Никитина
Редкий вариант для этого района. Однокомная квартира в кирпичном доме, в центре города. Для одного человека, студента или молодой семьи. Отличный вариант как для личного проживания, так ...
Ниже рынка
4 100 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
|
|