1-комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 1-комнатных квартир в Томске
Томск, Солнечный, ул. Обручева
Собственник. Продажа от собственика без камиссии. Квартира теплая, солнечная сторона, большая лоджия 6, 5 м. рядом магазины, школа, детский сад, во дворе детская площадка, парковочное местоКвартира ...
4 000 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Томск, п. Спутник
Хорошая светлая и уютная квартира. Рядом сад и два магазина. Хорошая транспортная доступность. Заменены: входная дверь и окна. Спокойный и тихий поселок, красивая природа. Продажа в связи ...
Томск, Радужный, ул. Ленская
Собственник. Продам отличную квартиру после ремонта (обои, потолок). Новым хозяевам остается дизайнерский кухонный гарнитур, вытяжка, встроенная электроплита, встроенный шкаф купе, бойлер ...
4 550 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Томск, Северный парк, Северный парк, ул. Цветаевой
Квартира площадью 44 квадратных метра, расположенная на третьем этаже десятиэтажного кирпичного дома 2017 года постройки в Томском районе, деревня Кисловка, микрорайон Северный парк. Сделана ...
ЖК «Северный парк»
6 800 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Томск, Телецентр, ул. Пушкина
Собственник. Квартира 86 серии. Кирпичный дом с отличной звукоизоляцией, очень теплый. Рядом школа, детский сад, магазин Мария Ра. Монетка. Квартира без обременений. Установлены пластиковые ...
5 400 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
6 000 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск
Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 1958 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена ...
Томск, Томск первый, переулок Нахимова
Квартира на четвёртом этаже кирпичного дома, построенного в 1965 году. Общая площадь составляет 30,6 м, жилая 18 м. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. В ...
4 000 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Томск, Пригород
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 31 кв. м на 1 этаже 3 этажного кирпичного дома. все вопросы лс. ...
Ниже рынка
Томск, Фрунзенский, ул. Алтайская
Продам 1 комнатную квартиру (есть возможность переделать в евродвушку). Окна на Комсомольский. Дом возведён, кроме паркинга и облицовки. Застройщик банкрот. Вопрос по вводу в эксплуатацию ...
8 769 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Томск, Степановка, переулок Богдана Хмельницкого
Светлую и очень тёплую. Предчистовая отделка. Остановка общественного транспорта рядом. Детский сад и школа через одну остановку. Облагороженный двор, детская площадка. Дом расположен в ...
ЖК «Прибрежный»
3 800 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Томск, Солнечный, ул. Обручева
Квартира теплая, солнечная сторона, большая лоджия 6,5 м. рядом магазины, школа, детский сад, во дворе детская площадка, парковочное место. Квартира без обременений и долгов, 1 взрослый ...
4 100 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Томск, Пригород
Продам просторную 1-у квартиру. Очень тёплая квартира. Замени сантехнику в квартире. Рядом с домом детский сад, школа, магазины, дом культуры. В подъезде, чисто, растут цветы. Хорошие соседи ...
Ниже рынка
Томск, Зеленые горки, ул. Крячкова
Переделанную в евродвушку. В комнатах полностью сделан ремонт: обои винил-флизелин, ламинат Tarkett, декоративный гипсовый кирпич, в зале натяжной потолок с зонированным освещением, декоративный ...
ЖК «Зеленые горки»
5 300 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Томск, Кулагинский, проспект Фрунзе
Продаётся полноценная (не доля.) однокомнатная квартира в панельном доме, расположена на первом этаже пятиэтажного ...