Продажа 1-комнатных квартир в Томске в Октябрьском районе
Томск, Изумрудный город, Новокиевская
Собственник. Квартира площадью 14 кв. м. не доля. на четвертом этаже кирпичного дома в районе с развитой инфраструктурой. Квартира полностью готова к проживанию или сдаче в аренду- в ней ...
2 500 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
3 550 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Томск, Подсолнухи, ул. Герасименко
Квартира с огромной панорамной лоджией на солнечной стороне микрорайона Подсолнухи Суперудачная локация в районе с развитой инфраструктурой: Перед подъездом 2 остановки с отличной транспортной ...
5 150 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Просторная комната оформлена в светлых тонах, что создает ощущение простора и уюта. Балкон застеклен 3 х камерными стеклопакетами, пол утеплен 100 мм Пеноплекс, перегородка 50 мм, выполнена ...
4 900 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Томск, Второй Томск, ул. Вокзальная
Собственник. Продам гостинку доля 18 кв, в хорошем состоянии, соседи тихие, подъезд чистый, двор красивый, ухоженный, в шаговой доступности магазины, аптеки, остановки, учебные заведения ...
2 250 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Томск, п. Спутник
Собственник. Продам комнату после капитального ремонта. Замена электропроводки, стяжка, окно пластик, натяжной потолок. Новый кухонный гарнитур с встроенной варочный панелью. Санузел на ...
Томск, Телецентр, ул. Пушкина
Дом в историческом центре города. Через дорогу белое озеро. Уютный теплый 6 этажный одноподьездный дом, с тихими и доброжелательными соседями. На придомовой территории есть парковка. В ...
8 900 000 ₽
228 тыс. ₽/м²
4 600 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Томск, Второй Томск, переулок Латвийский
В двухэтажном, 12-ти квартирном доме. Дом 2008 года. Квартира - студия, благоустроенная с центральным отоплением, водоснабжением, канализацией. Дом находится в 5-ти минутах ходьбы от остановки ...