Продажа 1-комнатных квартир в Томске в Октябрьском районе
Томск, 4 микрорайон, ул. Сергея Лазо
Квартира 35,6 квадратных метров на шестом этаже. Просторный зал, санузел совмещенный, имеется вместительная кладовка и балкон. Покупателям остаётся: кухонный гарнитур, обеденный стол, диван ...
4 400 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Томск, Черемушки, ул. Лазарева
Собственник. Продам гостинку, в хорошем состоянии. Окна на солнечную сторону. Документы готовы. Подробности по телефону. ...
3 150 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Томск, Подсолнухи, ул. Герасименко
Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. В собственности более 5 лет. Долгов, запретов, обременений нет. Перепланировок - нет. Однокомнатная квартира в светлых тонах. Из окон ...
4 590 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Томск, п. Спутник
Собственник. Студия 20 квадратов, пластиковые окна. вода в квартире, садик в доме, почта, вб, озон остановка рядом возле дома, лес, природа. ...
Ниже рынка
Томск, 3 микрорайон, ул. Лазарева
Собственник. Продам светлую и уютную гостинку, на 3 этаже. По документам квартира. Не доля. Один взрослый собственник. Долгов и обременений нет. Отличный спальный район, развитая инфраструктура: ...
2 950 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Томск, Болото, ул. Октябрьская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 12 кв. м на 2 этаже 2 этажного деревянного дома. Собственник. Печное отопление, есть холодная вода, слива нет. ...
Томск, Второй Томск, ул. Чулымская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 19 кв. м на 1 этаже 4 этажного кирпичного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
2 850 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Томск, Манеж, ул. Беринга
Собственник. Продам теплую светлую, уютную квартиру. В квартире хорошая звукоизоляция. Соседи спокойные. Дом одно подъездный есть лифт. Коридорного типа в доме 2 крыла. Рядом расположены ...
4 350 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Томск, Телецентр, ул. Пушкина
Квартира с уютной кухней-студией. Дом кирпичный. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Квартира и санузел очень тёплые. В санузел имеется стиральная машина. На кухне ...
4 500 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Томск, Второй Томск, переулок Латвийский
Собственник. Хороший тихий район. Тёплая уютная гостинка. Есть мебель, холодильник, телевизор, кухонная плита, стиральная машина, пластиковые окна. 8 минут до ост. Новосибирская. Рядом ...
2 600 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Томск, 4 микрорайон, ул. Мичурина
Собственник. Общее техническое состояние - удовлетворительное, требуется окончание ремонтных работ. Пластиковые стеклопакеты, батареи новые. Торг. Продаем сами без посредников. ...
3 400 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Томск, п. Светлый
Собственник. В подъезде недавно сделан ремонт, новый лифт, идет до 2 этажа. В квартире пластиковые окна, натяжные потолки, радиаторы отопления. Недавно сделан косметический ремонт. Квартира ...
Томск, Зеленые горки, ул. Дизайнеров
Собственник, чистая продажа, квартира без обременений. Косметический ремонт, мебель (2 больших встроенных шкафа-купе, кухонный гарнитур, ортопедический диван-кровать, стол и стулья), техника ...
ЖК «Зеленые горки»
4 500 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Томск, Второй Томск, ул. Вокзальная
Собственник. Продается гостинка (доля). Только за наличный расчёт. Без обременений, никто не прописан. Рядом остановки, супермаркеты, железнодорожный техникум. Хорошее вложение для сдачи ...
1 790 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Томск, ДОСААФ, ул. Рабочая 1-я
Собственник. Продам малогабаритную квартиру в районе ДОСААФа в новом доме. Теплая, светлая (окна на восток), с высокими потолками (2, 7 м), в санузле современная кафельная плитка, в кухне ...
4 490 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Томск, Второй Томск, Стародеповская
Собственник. Продается уютная однокомнатная квартира (студия) с ремонтом. Просторная жилая комната оформлена в светлых тонах. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка ...
2 250 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34 кв. м на 2 этаже 5 этажного панельного дома. Собственник. Заезжай и живи, частично остается мебель. ...
Ниже рынка
3 700 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
5 400 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Томск, Высотный, переулок Уральский
Собственник. Тёплая, светлая квартира, комфортный второй этаж. Продается с мебелью и бытовой техникой. Отличное расположение дома, рядом остановка, торговый центр, различные магазины, рынок ...
3 100 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
2 750 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
|
|