Продажа 1-комнатных квартир в Томске в Октябрьском районе
Томск, ДОСААФ, ул. Рабочая 1-я
Квартира на комфортном 3 этаже 17-ти этажного панельного дома, общей площадью 34,8 кв. м + балкон 8 кв. м. в квартире выполнен косметический ремонт, окна выходят во двор на солнечную сторону ...
5 800 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Томск, Манеж, ул. Сергея Лазо
Продам Комнату 20 кв в общежитии в районе с отличной инфраструктурой. Отличный вариант для инвестиций, под сдачу в аренду, либо жилья для себя. Без комиссий и переплат. О комнате и секции: ...
Ниже рынка
Томск, Телецентр, ул. Больничная
В отличном состоянии. Квартира - светлая, теплая, чистая, уютная, без посторонних запахов, продается с мебелью и бытовой техникой. Документы в полном порядке, никаких долгов, обременений ...
4 980 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, ул. Ивана Черных
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 2 этаже 10 этажного панельного дома. Собственник. Квартира 36, 2 кв. м в хорошем состоянии на 2-ом этаже 10 этажного панельного дома. в подъезде ...
4 750 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Томск, 4 микрорайон, ул. Мичурина
Квартира с косметическим ремонтом. В квартире выполнен свежий ремонт, стены отделаны светлыми материалами, что создает ощущение простора и уюта. Из окон открывается вид на улицу, обеспечивая ...
4 100 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Томск, Второй Томск, ул. Вокзальная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 9 этаже 10 этажного панельного дома. Собственник. 75 серии, в хорошем состоянии. Все вопросы по телефону. ...
4 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Юрия Ковалева
Собственник. Небольшая уютная квартира с видом на хвойный лес, не требующая ремонта для въезда. Располагается в самом центре дома, одна смежная стена двойная, что даёт дополнительную теплозащиту ...
ЖК «Зеленые горки»
3 950 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Томск, п. Светлый
Очень теплую и светлую, окна на солнечную сторону, площадь 31,2. Первый этаж панельного дома п. Светлый, окна выходят на детский сад. 22 школа. Светленский Губернаторский лицей, магазины ...
3 220 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
2 500 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Томск, Подсолнухи, ул. Герасименко
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 1 этаже 2 этажного дома. Отлична светлая квартира в тихом и спокойном районе. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
Томск, Октябрьский рынок, Иркутский тракт
Чистая продажа. В квартире никто не прописан более 5 лет. Квартира использовалась не постоянно, а как временное жилье. Сделан качественный ремонт: электрика, сантехника, отопление, санузел ...
5 250 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Юрия Ковалева
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 22 кв. м на 7 этаже 17 этажного кирпичного дома. Собственник. Отделка тдск. Подробности по телефону. ...
ЖК «Зеленые горки»
3 600 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Томск, ДОСААФ, Иркутский тракт
Продаётся доля в квартире общей площадью 14 кв. м отличное решение для тех, кто ищет компактное и готовое к проживанию жильё по доступной цене. Что вы получаете: 13 кв. м жилой площади; ...
Ниже рынка
1 580 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
5 200 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Томск, ДОСААФ, Иркутский тракт
Продаю светлую и уютную квартиру с прекрасным видом из окна, имеется большой застекленный балкон на две комнаты, в 5 минутах ходьбы от дома находятся магазины, аптеки. Сбербанк, поликлиника ...
5 100 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Томск, Октябрьский рынок, ул. Ивана Черных
Собственник. Продам отличную гостинку рядом с остановкой Новосибирская, с санузлом в комнате, всей необходимой мебелью, чистый подъезд, не общага, замечательный район. ...
Ниже рынка
1 700 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Томск, Спичка, ул. Угрюмова
Собственник. В общежитии коридорного типа. Собственник. Комната 18, 1 кв, по документам Подходят все виды расчета, в том числе маткапитал. Находится на пятом этаже. Ванная и туалет на этаже ...
Ниже рынка
1 900 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
5 350 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
|
|