Продажа 1-комнатных квартир в Томске в Октябрьском районе
4 700 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Томск, ДОСААФ, ул. Путейская
Собственник. Продам просторную, светлую (высота потолков 2, 6 м, 2 окна), чистую, тёплую, уютную. Есть мебель, интернет, можно использовать под сдачу или сразу самим заехать и жить все ...
5 000 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Томск, 2 микрорайон, Иркутский тракт
Собственник продам гостинку в Октябрьском районе гостинка находится на первом этаже с двух комнатной квартиры сделана 2 гостинки моя и соседей что очень удобно что не три и не четыре стены ...
2 000 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки
Видовая однокомнатная квартира в Зеленых горках. О доме: Год постройки - 2018. Материал - панель ТСЖ, которое отрабатывает все запросы жителей. Камеры видеонаблюдения по всему периметру ...
ЖК «Зеленые горки»
5 300 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Томск, Болото, ул. Свердлова
Находящаяся в центре Тогура, развитая инфраструктура, рядом детские площадки, школа, детский сад, бассейн, магазины, почта. Квартира на 1 этаже, в доме есть домофон. Возможна продажа вместе ...
Томск, Изумрудный город
Продам гостинку в 4-этажном кирпичном доме на 16 квартир (на этаже две квартиры). Тихие, порядочные соседи, собственный двор огорожен. Вся обстановка остаётся в подарок - заходи и живи ...
Ниже рынка
2 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Томск, Шарики, ул. Транспортная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 18,2 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник, по всем остальным вопросам отвечу при звонке. ...
2 600 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Томск, ДОСААФ, ул. Мичурина
Собственник. Квартира в лучшем и уютном доме этого района, 34,4 кв. м с огромным балконом (при желании можно утеплить и заметно расширить площадь). Квартира расположена на удобном 2-м этаже ...
6 150 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Томск, Шарики, ул. Пушкина
Школа под окном и садик. Магазины, остановки рядом. Центр города. Передвижения без пробок. Парк и спортивные площадки, зимой каток, все рядом. Светлая, тёплая квартира. В зале два окна ...
Ниже рынка
Томск, Спичка, ул. Репина
Продается уютная двухуровневая студия. По документам квартира, подойдёт тому, кто ценит спокойную обстановку и доступность инфраструктуры. Идеально для тех, кому нужна компактность и комфорт ...
2 350 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Томск, Бактин, ул. Пришвина
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 6 этаже 10 этажного. Собственник. Однокомнатная квартира в новом жилом комплексе «Ботаника»: Квартира с отделкой под ключ, маленький балкон ...
ЖК «Ботаника»
5 620 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Томск, Телецентр, ул. Яковлева
Собственник. Благоустроенная просторная тёплая, сухая квартира, в центре города, в шаговой доступности белое озеро, 3 школы, садик во дворе. Телецентр, продажа от собственника, обременений ...
Ниже рынка
4 600 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Томск, Второй Томск, переулок Паровозный
Собственник. Квартира на 4 этаже в кирпичом доме. Квартира после капитального ремонта. В квартире никто не зарегистрирован и не проживает, один взрослый собственник, долгов и обременений ...
5 050 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Томск, Белое озеро, ул. Кузнечный взвоз
Светлая, тихая квартира в историческом центре города. Все фото соответствуют. Квартира без обременений. В доме свое ТСЖ, ухоженная, огороженная территория. В услугах агенств не нуждаюсь ...
7 900 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Томск, Солнечный, ул. Обручева
Продам долю в 3-х комнатной квартире площадью 65,2 кв.м (13/20 =42.38 кв.м) на 8 этаже 10 этажного панельного дома. ...
Ниже рынка
Томск, ДОСААФ, ул. Водопроводная
В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен). Продам полноценную однокомнатную квартиру (уютная, чистая, красивая, теплая) с отличным ремонтом ...
5 950 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Томск, Октябрьский, ул. Водопроводная
Продам полноценную однокомнатную квартиру (уютная, чистая, красивая, теплая) с отличным ремонтом и всей необходимой мебелью для проживания в Октябрьском районе на 7-м этаже в 10-этажном ...
5 950 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Томск, Второй Томск, переулок Кедровый
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 20 кв. м на 2 этаже 3 этажного блочного дома. Уютная, светлая квартира, расположена на этаже 3 х этажного дома. Пластиковое окно, очень тёплая зимой ...
2 600 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Томск, 2 микрорайон, ул. Ивана Черных
Собственник. Собственность долевая, 2/5 доли от общей площади трехкомнатной квартиры, отдельная светлая комната 17, 4 кв. м. в хорошем состоянии. В комнате установлена дверь с замком. Общая ...
Ниже рынка
Томск, Шарики, ул. Железнодорожная
Собственник. Душ, туалет на этаже, раковина в комнате, холодильник, стиральная машинка, диван, шкаф остаются. ...
Ниже рынка
|
|