Продажа 1-комнатных квартир в Томске в Октябрьском районе
Томск, Изумрудный город, Новокиевская
Продам с мебелью квартиру-студию на 2-ом этаже 4-х этажного дома-особняка. Минимум соседей, на этаже всего 2 е квартиры (соседи милейшие люди). Два свидетельства собственности (на жилое ...
3 400 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Томск, Второй Томск, переулок Латвийский
Квартира - студию, в двухэтажном, 12-ти квартирном доме. Дом 2008 года. Квартира благоустроенная с центральным отоплением, водоснабжением, канализацией. Дом находится в 5-ти минутах ходьбы ...
Ниже рынка
2 000 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Томск, п. Светлый, поселок Светлый
Квартира в пос. Светлом. Окт. р-на. Косметический ремонт, пол-линолиум, окна-дерево, лоджия-застеклена. В подъезде, весной 2025 сделан ремонт, в 2023 установлен новый лифт, на входе в дом ...
Томск, Зеленые горки, ул. Павла Нарановича
Пол: линолеум в комнатах, плитка в зоне санузла. Стены: обои. Входная дверь: металлическая. Благоустроенная придомовая территория с детской площадкой и парковочными местами. Микрорайон ...
ЖК «Зеленые горки»
4 300 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Томск, п. Светлый
Дом рядом с лесом, свежий воздух, прогулки, есть оборудованный источник ключевой воды. в квартире пизведен ремонт. Окна-пластиковые. Балкон застеклен (дерево). Потолок-натяжной по всей ...
3 850 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
1 880 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Мечникова
Уютная студия с ремонтом, мебелью и техникой. Юридически чистая, без долей и маткапитала. Все вопросы по телефону. ...
ЖК «Зеленые горки-3»
Томск, Зеленые горки, ул. Энтузиастов
Продается евродвухкомнатная квартира 38 кв. м + 8 кв. м застекленная лоджия. 1 этаж очень высокий. В квартире сделан отличный ремонт. Рядом остановка общественного транспорта, бассейн «Звездный» ...
ЖК «Зеленые горки»
5 250 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Томск, 4 микрорайон, ул. Бела Куна
По документам доля, 12 лет в собственности. Очень теплая, соседи адекватные, подвал сухой и без посторонних запахов. Видеонаблюдение во дворе и в подъезде. Все магазины и пвз в шаговой ...
2 250 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Томск, Бактин, ул. Демьяна Бедного
Здравствуйте. Предлагаю вашему вниманию удобную, полноразмерную 1-к квартиру. Сделан косметический ремонт. Новая кухня. Натянуты натяжные потолки с точечным светом (в квартире светло) поклеены ...
Томск, Манеж, ул. Мичурина
О квартире: полный ремонт, радиаторы алюминиевые новые, окна - пластик, светодиодные лампы, двери- (везде новые), всё исправно работает. Балкон - отделка панели, пол - шлифованная доска ...
4 900 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Собственник. Квартира в современном кирпичном доме, построенном в 2019 году. Общая площадь квартиры составляет 36 кв. м, жилая площадь 18 кв. м, площадь кухни 10 кв. м. Квартира расположена ...
ЖК «Ласточка»
5 200 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Томск, ДОСААФ, Иркутский тракт
Квартира с новым евроремонтом в кирпичном хорошем доме. в квартире два утепленных балкона, новый кухонный гарнитур. В квартире остается вся мебель. Квартира светлая, тёплая, комфортная ...
Томск, ДОСААФ, ул. Рабочая 1-я
Продается стильная студия в современном кирпичном доме по адресу: Россия. Томск, 1-я Рабочая улица, 8. Квартира расположена на 2 этаже 13-этажного здания, построенного в 2015 году. Общая ...
5 500 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Собственник. Продается светлая Удачное расположение дома позволяет совместить городской комфорт и близость к природе. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой (все, что изображено ...
Томск, Второй Томск, ул. Транспортная
Собственник. Продам гостинка, ул. Транспортная 2, 4/5 к, 13 кв. м, санузел совмещен, душевая кабина, произведена замена стояков и батареи отопления, окно пластик, солнечная западная сторона ...
2 450 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Томск, Второй Томск, ул. Чулымская
Собственник 8 905 991 1560. Продам малогабаритную квартиру в кирпичном доме на первом этаже (этаж высокий, окно выходит в частный сектор, что избавляет от уличного шума). Во дворе дома ...
3 050 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Томск, Изумрудный город, Новокиевская
Собственник. Отличная студия в хорошем состоянии в центре города. Остается вся мебель и бытовая техника. Район с развитой инфраструктурой - рядом ТРЦ «Изумрудный город». Стройпарк, Лента ...
1 800 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Архитекторов
Собственник. Продам очень уютную квартиру в центре первых Зеленых горок, рядом школа, детский сад, магазины, остановки. Кухня отдельная, полноценная. Остается кухонный гарнитур, очень вместительный ...
ЖК «Зеленые горки»
4 250 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Томск, Бактин, ул. Марины Цветаевой
Квартира теплая, сухая, светлая. Сделан качественный ремонт: натяжные матовые потолки, кафель, ламинат, обои, санузел новый, душевая система новая, раковина новая. Гардероб встроен-раздвижные ...
7 500 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
|
|