Продажа 1-комнатных квартир в Томске в Октябрьском районе
Томск, Зеленые горки, ул. Андрея Крячкова
Квартира в доме 2016 года постройки в хорошем состоянии, очень светлая, высокий этаж, свежие обои, линолеум, шкаф-купе в прихожей. Комната 18 кв. м, кухня 7 кв. м. Один собственник, полная ...
ЖК «Зеленые горки»
4 480 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Томск, Авангард, ул. Сергея Лазо
Общая площадь составляет 36,1 квадратных метров: просторная гостиная 19 кв. м, кухня 7 кв. м, удобная прихожая с местом под гардеробную. В квартире совмещённый санузел. В квартире все остается ...
4 300 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Томск, Манеж, переулок Сергея Лазо
Продам уютную студию 13 кв.м, комната светлая, с косметическим ремонтом, при продаже остаётся мебель и бытовая техника. Хорошая инфраструктура, рядом находится остановка, супермаркеты, сад ...
1 350 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Томск, Изумрудный город, Новокиевская
Продам гостинку в 4-этажном кирпичном доме на 16 квартир (на этаже две квартиры). Тихие, порядочные соседи, собственный двор огорожен. Вся обстановка остаётся в подарок - заходи и живи ...
Ниже рынка
2 500 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
4 500 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Томск, Октябрьский рынок, Иркутский тракт
Квартира на четвёртом этаже кирпичного дома, построенного в 1975 году. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Из окон открывается вид во двор, где есть детская площадка. Парковка ...
2 200 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Томск, Изумрудный город, переулок Овражный
Дом 2010 года, 14 этажный, панельный. Все коммуникации в отличном состоянии. В квартире тепло, чистый подъезд, хорошие соседи, тихий двор. в шаговой доступности торговый центр, супермаркеты ...
6 000 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Томск, Манеж, переулок Сергея Лазо
В квартире остаётся: кухня, стиральная машина-автомат, холодильник, шкаф, мини-печь с духовкой. Гостинка находится в секции на 5 квартир, секция закрывается, в секции есть выход на балкон ...
2 000 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Томск, Авангард, ул. Сергея Лазо
Собственник. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину, нет пыли от дорог. Квартира очень теплая, сухая, поставлены новые радиаторы, свежие обои. Квартира продается полностью укомплектованной ...
4 600 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Томск, ДОСААФ, Иркутский тракт
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 6 этаже 10 этажного панельного дома. Квартира с современным ремонтом на 6 этаже панельного дома. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает ...
5 100 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
4 900 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Павла Нарановича
Собственник. Продаётся уютная, светлая однокомнатная квартира площадью 36 квадратных метров (панельный дом 2011 года постройки) в микрорайоне Зеленые Горки. В квартире имеется большая лоджия ...
ЖК «Зеленые горки»
5 100 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Энтузиастов
Квартира 40,1 кв. м (лоджия 5 кв. м.), дом 2012 постройки, кирпич, 11/12 этаж, 2 лифта. Сделан ремонт для себя, квартира никогда не сдавалась, жили последние 5 лет, до этого стояла пустая ...
Томск, Октябрьский рынок, Иркутский тракт
Чистая-уютная. Для собственного проживания или выгодной сдачи в аренду. Подходит под ипотеку. Юридически чистая покупка. Один собственник. Без мат. капитала, без обременений. Никто не прописан ...
3 000 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
4 000 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Энтузиастов
Собственник. Агентствам просьба не беспокоить. Квартира с современным ремонтом. В квартире выполнен качественный ремонт с теплыми полами, что обеспечивает дополнительный комфорт. В кухне ...
ЖК «Зеленые горки»
5 200 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Томск, ДОСААФ, Иркутский тракт
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39,4 кв. м на 5 этаже 10 этажного панельного дома. Уютная просторная однокомнатная квартира в прекрасном районе, есть все для удобного проживания. ...
5 830 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Томск, 2 микрорайон, ул. Ивана Черных
С балконом на третьем этаже 10-этажного дома, удачно расположенного в спокойном районе между Иркутским трактом и ул. C. Лазо. Вся инфраструктура (школы, детсады, торговый центр «Манеж» ...
4 300 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Томск, ДОСААФ, Иркутский тракт
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36,6 кв. м на 5 этаже 9 этажного панельного дома. Однокомнатная квартира от собственника. 5 этаж 9 ти этажного дома. Чистый подъезд. Видеонаблюдение ...
Томск, Зеленые горки, ул. Андрея Крячкова
Район Зеленые горки (Октябрьский район). Общая площадь 35 кв. м, лоджия. Квартира полностью с качественным дорогим ремонтом. Заменено всё. (Трубы, электрика, полы в ванной, выровнены стены) ...
ЖК «Зеленые горки»
5 700 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
|
|