Продажа 1-комнатных квартир в Томске в Октябрьском районе
Томск, Зеленые горки, ул. Петра Федоровского
Площадь 26. м2. Потолки 2.6. Год постройки 2024. Пластиковые окна, железная дверь, пожарная сигнализация. Счетчики горячей и холодной воды. в Октябрьском районе. Зеленые горки. Ул. Федоровского ...
4 000 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Дизайнеров
Уютная квартира, со свежим ремонтом, сделанные полгода назад, на полу ламинат 33 класса, дизайнерские обои в спокойных, приятных, тонах. Также установлены новые, современные двери, всё ...
ЖК «Зеленые горки»
5 300 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Томск, Второй Томск, Стародеповская
Пластиковое окно. Имеется санузел (душевая /унитаз). Отдельная кухонная зона. Замечательные соседи. В подъезде идёт ремонт. Остановка в шаговой доступности. Подходит под любой вид расчёта ...
2 550 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Томск, Спичка, ул. Междугородная
Квартира в микрорайоне Спичфабрика. Жил пожилой человек. После него убрали всё. Квартира готова под ремонт по Вашему вкусу. При необходимости можем оставить горку, два кресла, два шкафа ...
3 600 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Томск, Черемушки, ул. Бела Куна
Собственник. Продам гостинку. Доля 12 кв. Рядом МС№2, ОКБ. в квартире остается диван, холодильник, боллер, шкаф для одежды, стиральная машина. К квартире никто не прописан, не в залоге ...
1 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Томск, Спичка, переулок Музыкальный
Квартира в секции на 4 этаже. В квартире сделан хороший современный ремонт, светлые стены, аккуратная отделка, никаких вложений не требует. В квартире остается вся мебель и техника. Соседи ...
2 000 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Томск, Черемушки, ул. Бела Куна
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Есть кладовка. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
4 000 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Томск, Бактин, ул. Ивановского
Квартира готова к проживанию, заезжай и живи) сан/узел кафель, балкон застеклен, после ремонта никто не жил. Теплая, уютная, диван, стиральная машина, бойлер, духовой шкаф, варочная панель ...
4 099 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Томск, Шарики, ул. Пушкина
Собственник. Продам отличную 1-комнатную квартиру старого фонда. Такие редко поступают в продажу. В квартире отличная атмосфера (никто не умирал), два собственника. Отличная планировка ...
6 599 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Томск, Бактин, ул. Ивановского
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 28 кв. м на 2 этаже 4 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира площадью 28.6 квадратных метров на втором этаже четырехэтажного кирпичного дома ...
Ниже рынка
3 200 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Томск, Болото, ул. Лермонтова
Квартира в деревянном доме, расположенная на втором этаже. В квартире есть центральное отопление, холодная вода, бойлер для горячей воды и душевая кабина Туалет находится на улице, но есть ...
Томск, п. Светлый, поселок Светлый
Продвется уютная квартира однокомнатная, что можно без доп документов сднлать евродвушку общей площадью 35,8 кв. м 1) квартира солнечная 2) в квартире стяжка полов, 3) выравнены все стены ...
4 000 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Юрия Ковалева
Собственник. Квартира с косметическим ремонтом в панельном доме 2016 года постройки. Просторная комната с выходом на балкон, откуда открывается вид на улицу. В квартире установлен кондиционер ...
ЖК «Зеленые горки»
3 200 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Томск, Шарики, ул. Железнодорожная
Собственник. Долевая собственность, в 3-х комнатной квартире в Октябрьском районе (Томск II). Есть мебель, кухонная плита. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен). Собственник. ...
1 600 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Томск, Второй Томск, ул. Вокзальная
Квартира на 9 этаже 10- этажного дома, совместный санузел, пластиковые окна, установлены новые радиаторы. Дом в хорошем состоянии, оборудован новым пассажирским лифтом, в подъезде сделан ...
4 500 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Томск, Шарики, проспект Комсомольский
Продаётся отдельная однокомнатная квартира-студия в индивидуальном жилом доме. Самый центр города и в то же время далеко от шумных дорог. Рядом речка Ушайка. Есть детская площадка, парковка ...
4 100 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Томск, Авангард, ул. Ивана Черных
Продам очень светлую, уютную, теплую квартиру на 15 этаже с потрясающим видом на город. В квартире хороший ремонт, в санузле кафель, на полу ламинат, на кухне плитка, натяжной потолок. ...
5 200 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Юрия Ковалева
Собственник. Есть мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина, кухонная плита, пластиковые окна. Есть лоджия (застеклена). Продается со всей мебелью и бытовой техникой квартира с ...
ЖК «Зеленые горки»
4 500 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Томск, Октябрьский рынок, переулок Карский
Без комиссии. Агентам не беспокоить. Если обьявление здесь ещё размещено, то оно актуально. Цена также указана в объявлении. Отличная студия в мкр Высотный. Не Доля, все льготы (вычет ндфл ...
3 370 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Собственник. Отличная квартира в «образцовом» современном доме, очень теплая и светлая. Окна выходят на ул. Мичурина (на запад), не на Иркутский тракт. Площадь квартиры указана действительная ...
7 550 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
|
|