Продажа 1-комнатных квартир в Томске в Октябрьском районе
Томск, п. Крутоовражный, ул. Дальне-ключевская
Собственник. Продается отличная гостинка, в развитом микрорайоне города. Можно добраться в любую точку города без проблем. Квартира после ремонта. Документы готовы, быстрый выход на сделку ...
2 570 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Собственник. Квартира в хорошем состоянии, можно заехать жить. Натяжные потолки, раздельный санузел, застеклённая лоджия. В кухне и коридоре на полу плитка ПВХ. в зале -ламинат (планировали ...
5 500 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Томск, Подсолнухи, ул. Герасименко
Собственник. Квартира с индивидуальной планировкой. Квартира отличается продуманным и функциональным пространством, большая комната, просторная кухня, вместительная гардеробная, удобная ...
5 500 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Томск, Бактин, ул. Ивановского
Собственник. Квартира в кирпичном доме, кухня-студия. Из мебели остается кухонный гарнитур с вытяжкой, стенка-горка в комнате. В квартире совмещенный санузел, лоджия застеклена. Дом оснащен ...
4 500 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Томск, Авангард, ул. Ивана Черных
Собственник. Квартира светлая и уютная. В квартире встроенный шкаф купе, есть гардеробная (кладовая). в квартире никогда не держали домашних животных. ...
6 200 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Юрия Ковалева
Уютная однокомнатная квартира с ремонтом ждет вас. Ищете идеальное жилье Обратите внимание на эту светлую и просторную однокомнатную квартиру, готовую к заселению. Расположение на юго-западной ...
ЖК «Зеленые горки»
5 000 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Василия Болдырева
Собственник. Агентствам просьба - не беспокоить. Квартира площадью 39,1 кв. м. Жилая площадь составляет 18 кв. м, кухня - 8 кв. м. Недавно был выполнен косметический ремонт - обновлен санузел ...
ЖК «Зеленые горки»
4 650 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Томск, Октябрьский рынок, ул. Новосибирская
Собственник. Однокомнатная квартира на 1 этаже, 35, 4 кв. м, жилая 13, 2 кв. м, кухня 9 кв. м. в квартире выполнен косметический ремонт, не новый, но аккуратный. Ремонт в кафель ванная ...
4 800 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Томск, Изумрудный город, ул. Красного Пожарника
Уютная солнечная квартира в сердце города. Идеальная квартира-мечта для жизни, инвестиций или старта. 23 м, которые заменят 100. Собственник. Привет. Вы ищете не просто квадратные метры ...
3 700 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Томск, Манеж, ул. Сергея Лазо
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30 кв. м на 5 этаже 9 этажного кирпичного дома. Собственник. Требуется косметический ремонт. Подробности по телефону. ...
3 600 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Томск, Телецентр, ул. Якимовича
Собственник. Замечательная однокомнатная квартира с дизайнерским евроремонтом из дорогих материалов в районе телецентра. Вся мебель и техника остаётся новому собственнику. Сразу заезжайте ...
6 800 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Томск, Высотный, ул. Ивана Черных
Собственник. Продам большую, просторную и очень светлую 1-комнатную квартиру. Квартира имеет удобную планировку с изолированной большой комнатой и просторной кухней. Общая площадь 43 кв ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Томск, ДОСААФ
Здравствуйте, прадаю студию 7 этаж балкон 5 метров, сторона солнечная. Дом свежий монолитный. Установленна новая входная дверь, сигнализация, делал все для себя. также с квартирой отдаю ...
4 700 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Томск, Манеж, ул. Ивана Черных
Собственник. Квартира в кирпичном доме. Рядом рынок, торговый центр, аптеки, остановка транспорта. Высокий первый этаж. ...
3 200 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Томск, Изумрудный город, ул. Красного Пожарника
Уютная солнечная квартира в центре города. Идеальная квартира-мечта для жизни, инвестиций или старта. 23 м, которые заменят 100. Собственник. Вы ищете не просто квадратные метры, а готовый ...
3 700 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Томск, Второй Томск, ул. Транспортная
Без комиссии и дополнительных сборов. По документам в отличном состоянии. Высокий 1 этаж. Окна во двор. Камеры. Продажа с мебелью и бытовой техникой. Рядом садики, школа, остановка, аптека ...
2 750 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Томск, Авангард, ул. Сергея Лазо
Квартира в Томске, на улице Сергея Лазо, 27/1. Площадь квартиры составляет 46,9 кв. м, из которых 19,7 кв. м - жилая зона и 11,6 кв. м - просторная кухня. Квартира расположена на 10 этаже ...
5 400 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Томск, Солнечный, ул. Обручева
Просторная однокомнатная квартира в современном кирпичном доме. Просторная прихожая, вместительная гардеробная со встроенной мебелью, санузел раздельный. Большая кухня 12 кв, просторная ...
Ниже рынка
5 200 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Томск, Высотный, переулок Уральский
Квартира в центре Высотного. Удобная планировка квартиры (не доля) - комната-студия с кухонной и спальной зоной. В просторном санузле современная сантехника и кафель от пола до потолка ...
3 000 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Томск, Спичка, переулок Музыкальный
Продажа от собственника без затрат на комиссию. Продам комнату после ремонта, подойдёт как для себя, так и для сдачи в аренду. Установлены: качественные пластиковые окна, натяжной потолок ...
1 250 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
|
|