3-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 3-комнатных квартир в Томске
Томск, Мокрушина, ул. Нефтяная
Квартира большая, просторная. Тёплая зимой и не душная летом. В зале просторная кухня - гостиная. Кухня переделана в спальню. В гостиной проходные выключатели и множество розеток, в каждой ...
9 000 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Томск, Авангард, ул. Ивана Черных
Собственник. Продаю с мебелью и техникой. Два санузла. Один с душем стиральной машиной и сушилкой, другой с угловой ванной. Вид с панорамного балкона (7, 5 м) на лес. Кровать в спальне ...
10 700 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск
Без обременений и Долгов. Один собственник. Квартира распашная с удобной планировкой, есть отдельная кладовая. Квартира теплая. Удобный район с развитой инфраструктурой. Рядом школы, множество ...
Ниже рынка
Томск, Южная, ул. Елизаровых
Собственник. Квартира в одном из центральных районов Томска. Общая площадь с балконом и лоджией 67, 4 кв. м. Жилая площадь 39, 6 кв. м. Все комнаты раздельные, на обе стороны ...
Ниже рынка
7 550 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. 79 Гвардейской Дивизии
Собственник. Продажа от Собственника. В Продаже уютная, полноценная 3 x комнатная квартира после капитального ремонта Для тех кто ценит комфортное жилье в тихом месте с развитой инфраструктурой ...
7 999 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
7 000 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Томск, Сосновый бор, ул. Асиновская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 66 кв. м на 8 этаже 9 этажного панельного дома. Собственник. Квартира с окнами на две стороны дома. в стоимость квартиры входит капитальный гараж в ...
6 600 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 1, ул. Карла Ильмера
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 74 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира на 1 этаже пятиэтажного дома. Все окна выходят на Березовую рощу. Отличный вид ...
7 990 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Томск, Уютный, ул. Сибирская
Собственник. Здравствуйте. Если вы обратили внимание на нашу, предложенную вам, квартиру, вы не пожалеете о ее покупке. Самое главное, это наше настроение утром когда ты только просыпаешься ...
8 000 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, переулок Нечевский
Собственник. Продается очень теплая, светлая, солнечная квартира в черновой отделке в самом центре города. О квартире: Хорошая распашная планировка. Полноценная 3. К квартира с большими ...
14 400 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Томск, Батенькова, переулок Пионерский
Продается элитная квартиру в центре города с видом на Администрацию Томской области, в центре Губернаторского квартала (дом у р. Ушайки за зданием БКЗ). Рядом торговый центр, популярные ...
17 000 000 ₽
97 тыс. ₽/м²
Томск, Лагерный сад, ул. Советская
Квартира в Кировском районе на ул. Советская дом 105. Комнаты изолированные, окно спальни выходит на ул. Советская, все остальные во двор. Лоджия на 2 комнаты (детская и зал). Санузел совмещённый ...
8 850 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Томск, ТГУ, ул. Кузнецова
Собственник. Квартира в хорошем состоянии с мебелью и техникой AEG (2 холодильника, плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, стиральная машина, телевизор). 2 санузла (ванна и душевая ...
25 000 000 ₽
202 тыс. ₽/м²
Томск, п. Зональный
Отличная светлая квартира улучшенной планировки (распашная) в п. Зональная станция. Комнаты 18, 14, и 12 кв. м, кухня 10 кв. м. Два балкона застеклены (не входят в общую площадь), выход ...
9 500 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Томск, Дворец спорта, ул. Матросова
3-комнатна квартира на 9 этаже 10-этажного дома в Кировском районе города. Удобная планировка, изолированные комнаты, хороший ремонт, развитая инфраструктура. Любая форма расчёта. Собственник ...
14 500 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Алтайская
Собственник. Продам двухуровневую квартиру 86 квадратов. 2 застекленных балкона. Хороший район и удобное расположение, рядом несколько школ, магазины и детские сады. Уместен торг. ...
Ниже рынка
8 700 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Мокрушина
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 61 кв. м на 2 этаже 5 этажного панельного дома. Собственник. ...
Ниже рынка
6 100 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. Говорова
Для комфортной жизни семьи с детьми. Общая площадь 66, 1 м, удобный 3 этаж, все комнаты изолированные Квартира с качественным ремонтом можно заехать и жить без дополнительных вложений. ...
7 500 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 60 кв. м на 2 этаже 5 этажного панельного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
Томск, Изумрудный город, переулок Овражный
Трехкомнатная квартира улучшенной перепланировки в Советском районе в новом доме (дому 5 лет, ремонту в квартире 2 года). Квартира с такой планировкой единственная в доме, все продумано ...
11 100 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
|
|