3-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 3-комнатных квартир в Томске
Томск, Томск первый, ул. Елизаровых
Продажа квартиры только на тот период, пока стоит на продаже квартира, которую хотим купить взамен. Район с развитой инфраструктурой. Во дворе дома детский сад, через дом школа. Во дворе ...
Ниже рынка
Томск, Телецентр, ул. Пушкина
Собственник. Распашная 3-х комнатная квартира с прекрасным видом и отличной локацией. Выполнен качественный капитальный ремонт: заменена электропроводка, выровнены стены и полы, заменены ...
8 600 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Томск, Площадь Дзержинского, ул. Дзержинского
Собственник. Квартира площадью 86, 7 м. Квартира теплая, окна выходят на разные стороны, поэтому в квартире всегда свежий воздух. В квартире выполнен ремонт, 4 лоджии, застекленные и отделаны ...
14 900 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, ул. Ленская
Евроремонт, камин, кладовка, рядом сады и школы. Продаётся светлая и тёплая 3 комнатная квартира в Ленинском районе. Верхний этаж (10/10, сверху полноценный технический этаж) никто не затопит ...
8 800 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, ул. Ленская
Собственник. Квартира с двумя спальнями и просторной кухней-гостиной 20 кв. м (Распашная планировка). Квартира делалась полностью под себя с использованием хороших, качественных материалов ...
7 350 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Томск, Телецентр, проезд Иркутский
Квартира в тихом и спокойном районе. Дом из красного кирпича 2004 г. постройки расположен внутри микрорайона, вдали от шумных и пыльных улиц. в квартире тишина и покой. Поблизости есть ...
Ниже рынка
9 500 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Тверская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 57 кв. м на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. ...
Ниже рынка
Томск, Черемошники, ул. Героев чубаровцев
Собственник. Продам хорошую, уютную 3 комнатную квартиру на 5 этаже. Светлая, теплая распашная, хорощие соседи. Рядом все есть школа, садик, магазины, остановка. Реальным покупателям торг ...
Ниже рынка
Томск, Изумрудный город, проспект Комсомольский
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира с евроремонтом на 10 этаже в панельном доме 2009 года постройки. Над головой не будет шумных соседей, так как выше имеется технический этаж ...
Ниже рынка
8 500 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Томск, Телецентр, ул. Больничная
Продаётся отличная 3-х комнатная квартира, уютная, комфортная, площадью 84 кв. м 7.4 кв. м лоджия. По всей квартире тёплые полы. Центр города, удобное месторасположение вдали от шумных ...
12 600 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Томск, Черемушки, ул. Бела Куна
Собственник. Квартира в кирпичном доме (не хрущевка). Очень хорошая планировка - все комнаты квадратные, коридор широкий, кухня просторная. С/у раздельный. Есть кладовка. В доме полностью ...
Томск, Южная, ул. Красноармейская
Собственник. Продаю как собственник. Квартира в Кировском районе города Томска на улице Красноармейской. Дом кирпичный. Этаж 7 й. Вся мебель в квартире остается. В квартире 2 балкона: балкон ...
14 999 000 ₽
224 тыс. ₽/м²
Томск, Южные Ворота, ул. Виталия Грачёва
Собственник. Продам солнечную распашную квартиру на последнем этаже с прекрасным видом. В квартире останется практически вся мебель и техника, хороший ремонт. Кухонный гарнитур по дизайн-проекту ...
ЖК «Южные Ворота»
8 955 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Томск, Заречный, ул. Заречная 4-я
Собственник. Квартира в хорошем состоянии, ремонт от застройщика все нюансы при осмотре. Квартира на две стороны. ...
Томск, Кулагинский, проспект Фрунзе
Три просторные комнаты, уютная кухня. Раздельный санузел. Акриловая ванна. Новый унитаз. Во всех комнатах стоят новые пластиковые окна, свежий ремонт. В квартире есть холодильник, плита ...
9 700 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Томск, Бактин, ул. Ивановского
Собственник. Высокий первый этаж. Сделан качественный ремонт: пол ламинат, натяжные потолки, современные межкомнатные двери. В ванной комнате керамическая плитка, туалет стеновые панели ...
6 000 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Герцена
Собственник. Квартира в кирпичном доме, центр города. Дом малоэтажный, с приличным контингентом, удачно расположен: развитая инфраструктура (садики, школы, магазины), остановки транспорта ...