3-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 3-комнатных квартир в Томске
Томск, Северный парк, Северный парк, ул. Цветаевой
Продается евро Предлагаем вашему вниманию прекрасную трехкомнатную квартиру с уникальными особенностями. Гигантский зал: просторная светлая комната с кухней площадью 23.5 квадратных метров ...
ЖК «Северный парк»
8 650 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Томск, Татарская слобода, ул. Татарская
Собственник. Светлая квартира с высокими потолками в историческом доме в центре города. 3 комнаты и две кухни. Большой балкон. Кладовая (не входит в квадраты). Отопление городское. Ванная ...
Томск, Томская область
Собственник. Продается трех комнатная уютная и очень теплая квартира, ремонт свежий, два балкона, царский третий этаж, в пяти этажном доме, в комнатах и на кухне натяжные потолки и новый ...
Томск, Каштак 2, ул. Говорова
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 60 кв. м на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Перепланировка узаконена. ...
7 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. Говорова
Кухня-студия. Есть мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина, интернет, кабельное ТВ, кухонная плита, пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия. Собственник. 3 комнатная ...
8 350 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, переулок Островского
3-х комнатная квартира в панельном доме 75 серии в центре Ленинского района, не требующая вложений. О доме: Дом 1987 г. постройки, находится на пересечении пер. Николая Островского и пр ...
8 000 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Лебедева
Собственник. Квартира или обменяю на вашу 1-комн. с доплатой. Остаётся вся мебель и техника. В шаговой доступности: детская поликлиника, детские сады, 40 и 4 школы, развитая инфраструктура ...
Ниже рынка
7 500 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Лебедева
Собственник. Продается светлая, ухоженная квартира. Прекрасное месторасположение. Рядом школы, детские сады, изобилие продуктовых магазинов, аптек, все самое необходимое находится под рукой ...
7 800 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Томск, Октябрьский рынок, ул. Ивана Черных
Собственник. Квартира в сердце Томска, на улице Ивана Черных, 32. Общая площадь составляет 67 кв. м, кухня 9 кв. м, а потолки высотой 2, 7 метра добавляют простора и света. Квартира расположена ...
Ниже рынка
7 070 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
7 700 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Дзержинского
Собственник. Квартира площадью 86,7 м. Квартира теплая, окна выходят на разные стороны, поэтому в квартире всегда свежий воздух. В квартире выполнен ремонт, 4 лоджии, застекленные и отделаны ...
13 900 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Томск, Томская область
В продаже прекрасная 3 х комнатная квартира от собственника. Отличное месторасположение, напротив дома магазин пятерочка, аптека. В шаговой доступности 4 школа и садик Пчелка 2 корпус. ...
Томск, Черемошники, ул. 5-й Армии
Просторная 3 х комнатная квартира на 5-м этаже в 6-этажном кирпичном доме по адресу 5-й Армии 11, общей площадью 95, 1 м (104 м с лоджией, жилая 56 м, кухня 17 м, с/у 6, 2 м). Удобная планировка ...
11 300 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Крячкова
Собственник. 3 комнатная кввртира с реионтом и мебелью. 2 отдельных детских для девочек. Спальня 20 м с отдельной гардеробной - кладовкой. Кухня - гостиная. Большая библиотека из натурального ...
ЖК «Зеленые горки»
9 800 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Томск, п. Зональный
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 62 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. ...
6 700 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Томск, Телецентр, ул. Партизанская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 51 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Общая площадь 51,3 кв. м. Кухня 5,4 кв ...
Ниже рынка
Томск, г. Северск
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 74 кв. м на 7 этаже 9 этажного кирпичного дома. Собственник. ...
7 900 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Тверская
Собственник. В продаже двухуровневая трехкомнатная квартира в кирпичном доме на 5-6 этаже 6 этажной части ...
13 500 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Томск, Заречный, ул. Заречная 5-я
Предлагается к продаже уютная функциональная Эта светлая уютная квартира переоборудована из 2 -х в 3 -х комнатную за счет объединения зоны кухни и общей комнаты, что расширяет жилое пространство ...
7 900 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Водяная
Высокие потолки. Одна квартира на площадке. Один взрослый собственник с 1998 года, документы подготовлены. Никто не прописан. Квартира освобождена, долгов и обременений нет. Рядом с проспектом ...
Ниже рынка
7 500 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
|
|