Продажа участков в Томске в Тимирязево
Томск, Тимирязево, ул. Сплавная (Нижний склад)
Продаю участок площадью 16 сот. Продам участок в живописном и спокойном месте, общей площадью 16, 4 сотки. Участок правильной формы, без резких перепадов, не затапливается, расположен в ...
3 500 000 ₽
219 тыс. ₽/сот.
Томск, Тимирязево
Продаю участок площадью 8 сот. СТ Коммунальщик, ул Береговая, 35. Земли населенных пунктов для садоводства (в соответствии со статьей 3. Закона № 217-ФЗ на садовом земельном участке разрешено ...
Томск, Тимирязево
Продаю участок площадью 17 сот. Два смежных участка 5024 и 5010. Общей площадью 17,5 соток Без обременений На территории баня (без отделки). Электричество есть Дорога грунтовая до участка ...
1 550 000 ₽
91 тыс. ₽/сот.
2 000 000 ₽
303 тыс. ₽/сот.
Томск, Тимирязево
Продаю участок площадью 5 сот. 5 соток в Кировском районе (адрес именно городской) п. Заречный 1/2. (HE СНТ Левобережье.). Никаких взносов НЕТ. Электричество от города, дорогу чистит город ...
2 700 000 ₽
540 тыс. ₽/сот.
Томск, Тимирязево
Продаю участок площадью 15 сот. Продам 2 земельных участка. Разрешенное использование: для индивидуального садоводства. ...
Томск, Тимирязево
Продаю участок площадью 4 сот. Садовый участок, без построек. Рядом озеро и река Томь. ...
Томск, Тимирязево
Продаю участок площадью 5 соток в живописном селе Тимирязевском. Кадастровый номер: 70:14:0123005:1023. Участок сформирован, границы установлены, обременений нет. Категория земель: Земли ...
1 700 000 ₽
340 тыс. ₽/сот.
Томск, Тимирязево
Продаю участок площадью 10 соток. Собственник. В СНТ «Лесная дача», 6 км от города. На участке растут сосны. Идеальное место для загородного дома или дачи. Много соседей, кто проживает здесь ...
2 300 000 ₽
230 тыс. ₽/сот.
Томск, Тимирязево
Продаю участок площадью 10 сот. Продам земельный участок в живописном месте на берегу Томи. Площадь и конфигурация участка позволят воплотить в жизнь любые мечты о загородном доме либо даче ...
Томск, Тимирязево
Продаю участок площадью 7 сот. Земельный участок в сосновом бору. 250 м до остановки городского транспорта и супермаркетов. Электричество-столб на границе участка. Водопровод - колодец 10 ...
2 300 000 ₽
354 тыс. ₽/сот.
Томск, Тимирязево
Продаю участок площадью 7 сот. Продаю участок площадью 7 соток. В собственности, один хозяин. Электрический столб в 5 метрах. Рядом остановка общественного транспорта. Участок пустой, ровный ...
Томск, Тимирязево
Продаю участок площадью 4 сотки. Собственник. Подробности по телефону. ...
800 000 ₽
200 тыс. ₽/сот.
Томск, Тимирязево
Продаю участок площадью 17 сот. Собственник. Продам 2 смежных Участка общей площадью 17 соток. Электричество, скважина. 2 этажный дом. Новый забор, ворота 6 метров. Нижний венец заменен ...
1 200 000 ₽
71 тыс. ₽/сот.
Томск, Тимирязево
Продаю участок площадью 8 сот. Продам земельный участок на левом берегу Томи рядом с Семейкиным островом в СНТ «Зайчик», участок 268. Расположен напротив Администрации Томской области. На ...
Томск, Тимирязево
Продаю участок площадью 4 сот. Продам земельный участок по адресу: г. Томск, c. Тимирязевское, мкр. Юбилейный, 98 д. Подходит для коммерческого использования, а также ИЖС и др. в настоящее ...
500 000 ₽
125 тыс. ₽/сот.
Томск, Тимирязево
Продаю участок площадью 11 сот. Собственник. Продается земельный участок 70: 14: 0123002: 500. 11 соток в селе Тимирязево в одном из солнечных живописных и тихих улиц. Участок прямоугольной ...
6 990 000 ₽
635 тыс. ₽/сот.
Томск, Тимирязево
Продаю участок площадью 15 сот. Собственник. Продам земельный участок мкр Каменка, 15 соток, ровный, на возвышенности. Чистый, без деревьев, готов к застройке. Один собственник. Границы ...
1 500 000 ₽
100 тыс. ₽/сот.
Томск, Тимирязево
Продаю участок площадью 4 сот. Собственник. Продам земельный участок 430 кв. м. Категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для садоводства. На участке есть ...
800 000 ₽
200 тыс. ₽/сот.
Томск, Тимирязево
Продаю участок площадью 8 сот. Участок ровный, пустой. Обнесён забором, электричество подведено, установлен счётчик. Дороги чистят круглогодично. 80% жителей проживают на постоянной основе ...
1 900 000 ₽
238 тыс. ₽/сот.
|
|