Продажа участков в Томске в Тимирязево
Томск, Тимирязево
Продаю участок площадью 8 сот. Земельный участок в отличном месте подходит для дачи и проживания. Продаётся земельный участок в границах садового товарищества «Левобережье». Вид разрешённого ...
1 500 000 ₽
188 тыс. ₽/сот.
Томск, Тимирязево
Продаю участок площадью 4 сот. Собственник. Продам земельный участок по адресу: г. Томск, с. Тимирязевское, мкр. Юбилейный, 98 д. Подходит для коммерческого использования, а также ИЖС и ...
500 000 ₽
125 тыс. ₽/сот.
Томск, Тимирязево
Продаю участок площадью 19 сот. Собственник. Продаются два смежных участка общей площадью 19 соток в СНТ «Лесная дача», 1 км от города. На участке растут сосны. Идеальное место для загородного ...
4 700 000 ₽
247 тыс. ₽/сот.
Томск, Тимирязево
Продаю участок площадью 13 сот. Собственник. Продаётся участок 13 соток, кадастровый номер 70: 21: 0100092: 35, разрешенное использование ИЖС, что позволит построить жилой дом. До участка ...
1 350 000 ₽
104 тыс. ₽/сот.
Томск, Тимирязево
Продаю участок площадью 8 сот. СТ Коммунальщик, это не на нижнем складе, а сразу спуск с тимирязево первая остановка) ул Береговая, 35. Земли населенных пунктов для садоводства (в соответствии ...
900 000 ₽
113 тыс. ₽/сот.
Томск, Тимирязево
Продаю участок площадью 6 сот. Собственник. В продаже земельный участок рядом с новым районом Левобережный лайф. Площадь - 6 соток. Проведено межевание. Проезд круглогодичный, 5 км от Лагерного ...
2 800 000 ₽
467 тыс. ₽/сот.
Томск, Тимирязево
Продаю участок площадью 18 сот. Два смежных участка 5024 и 5010. Общей площадью 17,5 соток. Без обременений. На территории баня (без отделки). Электричество есть. Дорога грунтовая до участка ...
1 600 000 ₽
91 тыс. ₽/сот.
|
|