1-комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 1-комнатных квартир в Анапе
Анапа, Супсех
В центре Супсеха вся инфраструктура в шаговой доступности Т. Ц, кафе, магазины, школа, детский сад а также остановка общественного транспорта. До центрального пляжа 10 минут на автобсе ...
4 200 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Анапа, 4-й школы, ул. Парковая
Дом сдан. Просторная планировка на две стороны (кухня на Парковую, спальня во двор), гардеробная, лоджия из кухни. Кухня 13,5 кв. м, спальня 17,5 кв. м, лоджия 4 кв. м. Отличное расположение ...
ЖК «Парковый»
7 500 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Анапа, Новая Алексеевка, Анапское шоссе
Раскуплены в первые два дня старта продаж. Сейчас у застройщика аналогичная стоит 13 150 000, причём уже без видовых характеристик. Продаю прекрасную однушку в современном деловом районе ...
9 600 000 ₽
244 тыс. ₽/м²
Анапа, Старая Алексеевка, ул. Крестьянская
Квартира в цокольном этаже. Полностью оборудована под жилье. Подходит как под проживание, под сдачу, как и под коммерцию. Платежи небольшие. Вода и свет по городским тарифам. Во дворе садик ...
Ниже рынка
2 600 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Анапа, Старая Алексеевка, ул. Северная
Квартира со свежим ремонтом в пешей доступности до моря (15-20 минут до центрального пляжа). Студия находится в частном секторе на втором этаже 2-х этажного ...
2 300 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Анапа, Парковый, Анапское шоссе
Квартира в ЖК Черное море с мебелью и техникой. В квартире хороший ремонт, теплые полы. Отопление и горячая вода через газовый котел, что очень экономно по платежам. В ЖК закрытая территория ...
ЖК «Черное море»
8 000 000 ₽
221 тыс. ₽/м²
Анапа, Высокий берег 2, ул. Крылова
Квартира с видом на море и в десяти минутах ходьбы от пляжа. Собственник. Информация по телефону. Без торга. ...
ЖК «Магнолия»
10 300 000 ₽
264 тыс. ₽/м²
Анапа, Ореховая роща, ул. Ленина
Квартира средина, газовое отопление, школа, детсад, магазины в шаговой доступности. Отличный район. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить. ...
7 500 000 ₽
221 тыс. ₽/м²
Анапа, Южный рынок, ул. Толстого
Видовая, светлая евродвушка. Прекрасные виды на море и закаты. Ухоженный, закрытый двор. Собственник. Свободная продажа. Полная сумма в ДКП. Сделка за мой счёт, юридическое сопровождение ...
ЖК «Огни Анапы»
8 200 000 ₽
208 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Ленина
Квартира у моря с мебелью. Практически первая береговая. До моря 300 метров, спуск к морю 300 ступеней и спуск 40 лет победы. Дом новый 2021 г ЖК «Горизонт» надёжный застройщик «Славянский ...
8 500 000 ₽
202 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Ленина
Квартира - евродвушка, с просторной жилой кухней-гостиной. Окна выходят на тихий и ухоженный двор со шлагбаумом. Просторная лоджия 4,6 м. Отопление центральное, газ. в квартире остается ...
7 800 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Владимирская
Собственник. Квартира-Студия в ЖК Трио, дома повышенной комфортности, со свежим евроремонтом, лоджией. Закрытая территория, детские и спортивные площадки, аллеи, зоны отдыха, фонтан. В ...
ЖК «ТРИО»
5 690 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Владимирская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 6 этаже 13 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. 1 комнатная квартира расположена на 6 этаже 13 ти этажного дома. Из окон прекрасный ...
6 480 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Анапа, 4-й школы, ул. Парковая
Продаю видовую однушку с электрическим отоплением. Шикарный вид на море и город. Пониженный тариф на электричество. Прямая продажа. ...
Ниже рынка
6 000 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Анапа, Горгиппия, Супсехское шоссе
Выполнен качественный дизайнерский ремонт, установлена сан. техника, кухонный гарнитур, спальня полностью оборудована. Очень красивая придомовая территория, детские игровые и спорт площадки ...
ЖК «Парадный»
8 300 000 ₽
208 тыс. ₽/м²
Анапа, 12 микрорайон, Белорусский проспект
Квартира находится рядом с ТЦ Красная площадь. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины. По документам коммерция, переделана из квартиры. Отопление электро. ...
3 400 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Анапа, Парковый, ул. Мирная
Продается апартаменты-студия с качественным ремонтом. Новая, никто не жил. Преимущества: оборудована санузлом, тёплым полом, - есть кондиционер на охлаждение и обогрев, - качественный чистовой ...
Ниже рынка
ЖК «Времена года»
2 100 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
5 200 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Анапа, Центральный, ул. Советская
Продается просторная и светлая студия. Индивидуальное газовое отопление, низкие к/у. Пешая доступность к школе. В доме расположены магазины: Магнит. Агрокомплекс, аптека. У дома остановка ...
Ниже рынка
5 400 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Анапа, Южный рынок, ул. Владимирская
Выполнен качественный ремонт, этаж 14/20 (сторона закатов), из окна открывается потрясающий вид на море. При продаже остаётся мебель и бытовая техника. Развитая инфраструктура района ...