1-комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 1-комнатных квартир в Анапе
Анапа, 5 микрорайон, ул. Ленина
Жилой комплекс газифицирован, есть детские площадки и баскетбольное поле. в непосредственной близости расположен горный массив Высокий берег с шикарным видом на море. Рядом с жилым комплексом ...
ЖК «Южный»
6 800 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Анапа, Парковый, Анапское шоссе
Квартира в Ж К Черное море. С ремонтом. Частично остаётся мебель. Вся инфраструктура рядом. Магазины остановка детский сад детские площадки мангальная зона. ...
ЖК «Черное море»
6 500 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Анапа, Южный рынок, ул. Лермонтова
Просторная, уютная евродвушка со всем необходимым для проживания, в современной центральной части города, рядом 2 рынка, все магазины, аптеки под рукой, остановка 3 мин, море -15 мин, ореховая ...
ЖК «Солнечный город»
8 300 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Анапа, Южный рынок, ул. Толстого
Кто желает на ПМЖ это идеальный вариант, окна на 2 стороны, можно спокойно проветривать. Эта квартира для любителей пространства. Рассмотрим вариант обмена на дом. Не интересуют эксклюзивные ...
ЖК «Огни Анапы»
10 300 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Анапа, Восточный рынок, ул. Рождественская
Квартира с качественным ремонтом в доме комфорт класса, в 15 минутах ходьбы до центрального пляжа. Развитая инфраструктура, все необходимое в шаговой доступности. Въезд на пред домовую ...
Ниже рынка
ЖК «ТРИО Комфорт»
6 850 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Анапа, Ореховая роща, ул. Ленина
Квартира в отличном районе. В шаговой доступности всё необходимое: магазины, аптеки, кафе и остановки общественного транспорта. Собственник. 5 мин до парка Ореховая роща. 10 мин до пляжа ...
Ниже рынка
6 197 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Анапа, Сукко
Собственник. В c. Сукко (17 км от Анапы) сдается/В студии две односпальные кровати, шкаф, телевизор, холодильник, Wi-Fi, сушилка для белья, электрический чайник, кондиционер, санузел (совмещенный) ...
Ниже рынка
2 900 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Анапа, 5 микрорайон, ул. Ивана Голубца
К продаже в Анапе, в сданном доме Резиденция Высокий берег. Ул. Ивана Голубца 147. 200 метров до моря. Квартира бизнес-класса. Не угловая. Центральные коммуникации. Качественная предчистовая ...
9 700 000 ₽
243 тыс. ₽/м²
Анапа, 5-й школы, ул. Шевченко
Светлая, уютная квартира распашонка - бабочка окна выходят на восток и запад. Прекрасное расположение, всего в нескольких минутах от исторического центра города. Развитая инфраструктура: ...
ЖК «Тургеневский»
7 200 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Анапа, Центральный, ул. Краснодарская
Уютная квартира в отличном для проживания месте. Все рядом. Никто не прописан. Вся сумма в ДКП Агентствам не беспокоить. ...
Ниже рынка
7 100 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Анапа, Восточный рынок
Судия в отделке с окнами во двор. Продается по переуступке прав требования Жилой комплекс бизнес-класса «Центральный» в Анапе. Образец архитектурного искусства в центре курорта, для вашей ...
6 900 000 ₽
301 тыс. ₽/м²
Анапа, Центральный, ул. Самбурова
Квартира очень теплая, на первом этаже с высоким цоколем, на цокольном этаже снимают помещения - юристы, овощи фрукты. Коммуникации центральные. Платежи небольшие. Теперь по квартире: ...
9 000 000 ₽
220 тыс. ₽/м²
Анапа, 4-й школы, ул. Парковая
Индивидуальное отопление, два кондиционера, стиральная машина, гардеробная, отличный ремонт, маленькие к/у. ...
6 900 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Анапа, Восточный рынок, ул. Рождественская
Студию с евроремонтом, мебелью и бытовой техникой, на удобном 3 м этаже, общей площадью 27 кв. м, с учетом лоджии, в новом монолитно-кирпичном доме, с закрытой ухоженной территорией. Свободная ...
ЖК «ТРИО Комфорт»
4 750 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Анапа, Центральный, ул. Северная
Собственник Квартира находится в комплексе Апарт-отель Мечта. 5 минут до центрального песчаного пляжа 10 минут до главных курортных улиц города, поющих фонтанов и аквапарка Золотой пляж ...
9 300 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Анапа, Парковый, ул. Мирная
Срочно продам прекрасную большую однокомнатную квартиру. В квартире имеется 2 балкона, остаётся кухонный гарнитур с бытовой техникой, диван, двухярусная кровать. Ремонт отличный. Квартира ...
Ниже рынка
ЖК «Времена года»
8 600 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Анапа, Горгиппия, ул. Адмирала Пустошкина
Квартира в микрорайоне Горгиппия, в доме круглосуточный «Магнит» в соседнем доме аптека, и пункты выдачи, до остановки 5 минут, до торгового центра Красная площадь 15 минут.- До школы 5 ...
ЖК «Горгиппия»
4 999 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Владимирская
Квартира в одном из лучших для жизни районов Анапы - в Микрорайоне 3. Б. О квартире: Общая площадь квартиры 43,80 кв. м. Кухня 10,4 кв. м. Жилая комната 18,2 кв. м. Есть гардеробная. Расположена ...
7 200 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Анапа, Южный рынок, ул. Промышленная
Собственник. Квартира находится в удобном районе, с видом на море, рядом рынок, поликлиники, магазины, техникум, университет. Квартира тёплая, солнечная. 1 собственная, без обременений ...
Ниже рынка
7 750 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Анапа, Высокий берег 2
Вашему вниманию предлагается отличная квартира в городе курорте Анапа, ул. Ленина 146, общей площадью 42,7 м/кв. Квартира расположена на 16-м этаже 17-и этажного дома, что обеспечивает ...
Ниже рынка
8 300 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
|
|