Краснодар, п. Российский, ул. Академика Королева
Продаю дом площадью 64 кв. м на участке 3,2 сотки. Дом из кирпича. Газ в доме, подвал, хоз. постройки. Рядом остановка во все направления города. Магнит, Пятёрочка, аптеки. Теплица. ...
9 950 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Академика Королева
Продаю дом площадью 110 кв. м продаю два смежных участка общая площадь 17.3 сотки, все центральные коммуникации по границе участка, на участке расположен жилой дом 110 кв, большой гараж ...
23 500 000 ₽
214 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте расширить параметры поиска или сбросить поиск
Возможно, вас заинтересуют другие предложения в районе, где расположена улица Академика Королева п. Российский
Краснодар, п. Российский, ул. Ратной славы
Продам 1-этажный дом площадью 165 кв. м. Продам дом с участком 12 соток. Участок продается с объектом незавершенного строительства. Дом 11 на 15 м. Выведены по периметру стены первого этажа ...
15 000 000 ₽
91 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский
Продам 2-этажный кирпичный дом площадью 266 кв. м. Продается большой двухэтажный дом - 266 кв. метров (черновая отделка) Дом монолит кирпич, высота потолков 3.3 м, 6 комнат, на первом этаже ...
12 000 000 ₽
45 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский
Продаю уютный дом в пос. Российский, НСТ Урожай. Кухня, гостиная, 3 спальни, большой санузел. В доме свежий ремонт: натяжные потолки, декоративная штукатурка (карта мира), пол -керамогранит ...
13 000 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский
Продам 2-этажный дом площадью 145 кв. м. Продаю свой дом. Не фейк. Делали все для себя Все новое. Построен в январе 2021. Участок 6 соток. Земля плодородная, чистая. Теплица 18 м КВ. Дом ...
17 500 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский
Продам 1-этажный дом площадью 110 кв. м. Уютный просторный дом. 3 спальни и большая кухня-гостиная. 15кВт. Отопление электрокотёл. Гостиная, санузел, коридор-теплый пол. Вода скважина 70м ...
14 000 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский
Продам 2-этажный кирпичный дом площадью 140 кв. м. Вашему вниманию представлен просторный дом в развитом р-не г. Краснодар.
S-140 кв. м. Фундамент: Лента 1 метр, арматура 14 мм, сверху ...
Краснодар, п. Российский, ул. Каспийская
Также присутствует небольшой курятник, бытовка и крольчатник. Есть много еще места для бани бассейна и т. д Документы все в порядке и готовы к оформлению. Если остались вопросы, звоните ...
13 800 000 ₽
99 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Бисерная
Продам таун-хаус площадью 115 кв. м 3 комнаты, 2 больших с/у, кухня 17 кв. м, гардеробная. Собственник. Все коммуникации центральные. Это самая лучшая локация в пос. Российском. В тауне ...
13 500 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Академика Королева
9 950 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 5 соток. Продается жилой дом, 105 кв. м первый собственник, строили для себя, поэтому денег не жалели. Фасад 28 метров. Фундамент глубокий 1.20 м ...
16 900 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Триумфальная
Продаю дом площадью 76 кв. м на участке 5 соток. Дом в перспективном районе. Большой частный сектор, чистые улицы, асфальт, торговые центры, школа, садики, фитнес залы и т. д. Все в шаговой ...
9 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский
Продаю дом площадью 122 кв. м на участке 5 соток. Отличный теплый дом с баней. Три просторные комнаты и кухня гостиная. Два сан. узла. Высота потолков 3 метра. Теплые полы на первом этаже ...
11 000 000 ₽
90 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский
Продаю дом площадью 71 кв. м на участке 3 сотки. Собственник. Продается уютный дом площадью 71 м, построенный в 2021 году из газоблоков. Одноэтажное дом с евроремонтом, частично меблирован ...
9 000 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Ратной славы
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 2,5 соток. Продаем свой собственный дом + готовый современный дизайн проект в самом центре поселка Российского. Газ, центральная вода, центральная ...
15 000 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Витебская
Продаю дом площадью 230 кв. м на участке 17 соток. Шикарный дом. Аналогов нет. Собственник. На территории находится еще 2 этажное строение - баня и кинотеатр. Также бассейн на территории ...
43 000 000 ₽
187 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский
Продаю дом площадью 136 кв. м на участке 3.4 сотки. Дом находится в хорошем месте, ремонт делали для себя. подключение газа стоит 250 000, если заниматься сами будете, то дешевле, у соседей ...
Краснодар, п. Российский
Продаю дом площадью 155 кв. м на участке 10 соток. Продается дом уютный 156 кв. м на 10 сотках в поселке Российском, без отделки. Коммуникации: электричество на 15 кв, газ по меже, септик ...
16 000 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский
Продаю дом площадью 115 кв. м на участке 10 соток. Тот самый дом - союзник и учитель может стать вашей обителью. Если вы устали орущих детей или громкой музыки за стенкой, это именно то ...
17 000 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский
Продаю дом площадью 149 кв. м на участке 3 сотки. Продаем большой, уютный дом. Один взрослый собственник, без обременений. Покупали, как инвестицию. Шикарная планировка, витражные окна, ...
10 500 000 ₽
70 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 6 соток. Дома. Продается уютный благоустроенный дом Угловой участок, широкая придомовая территория. Сад с плодовыми деревьями, кустарниками и декоративными ...
13 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
|
|