Продажа домов в ЧМР, ул. Набережная
Краснодар, ЧМР, ул. Набережная
Продаю дом площадью 85 кв. м на участке 2,5 соток. Продается уютный кирпичный дом с евроремонтом. Просторная кухня оборудована современной техникой и стильной мебелью. Гостиная оформлена ...
13 000 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте расширить параметры поиска или сбросить поиск
Возможно, вас заинтересуют другие предложения в районе, где расположена улица Набережная ЧМР
Краснодар, ЧМР, ул. Таманская
Продам 2-этажный кирпичный дом площадью 407 кв. м. Дом с бассейном В центре Краснодара. Построен В 2021. Году ремонт дизайнерский. Европейский. Материал использовали премиум. Wolf GMbH/Uponor/Jaga/Walraven/Huch/Huch ...
140 000 000 ₽
344 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. 2-я Заройная
Продам домовладения на земельном участке 5.54 сот. В г. Краснодаре, район ЧМР, по улице 2-я Заройная.
Дом двухэтажный 54 кв. м 2015 года постройки с хорошим ремонтом. Большая жилая комната ...
12 500 000 ₽
231 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Пугачева
Продам 1-этажный дом площадью 199 кв. м. На 6 сотках. Добротный, уютный одноэтажный дом: 3 спальни, гардеробная из мастер спальни, отдельностоящий гараж с навесом для парковки, подвальное ...
45 000 000 ₽
226 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Степная
Продам дом площадью 100 кв. м. Прекрасное домовладение, расположено на угловом земельном участке площадью более 4,0 сот. В наличии все коммуникации. Парковка возможна как перед домом, так ...
17 000 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Продам 1-этажный дом площадью 99,8 кв. м. Продается отличный дом в лучшей локации города Краснодара. Земельный участок 4,8 сот, правильной формы. Дом 99,8 кв. м, находится в оживленной местности ...
22 500 000 ₽
225 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ким
Продаю дом площадью 69 кв. м на участке 2.5 соток. Продаю частный дом (возможно с мебелью). Идеальное местоположение, в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся Образовательные ...
14 000 000 ₽
203 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, переулок Константиновский
Продаю дом площадью 43 кв. м на участке 3,3 сотки. Продаётся часть кирпичного дома общей площадью 52,2 кв. м. Жилая площадь 43,2 кв. м. в доме 2 комнаты, прихожая. Свежий ремонт в светлых ...
4 500 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, переулок Константиновский
Продаю дом площадью 300 кв. м на участке 6 соток. Собственник. Продам уютный, светлый двухэтажный дом с мансардой в центре города. В доме все коммуникации центральные. Есть всё для комфортного ...
55 000 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Озерная
Продаю дом площадью 226 кв. м на участке 2 сотки. Собственник. Дом в ипотеке со ставкой 17.8% Можно переоформить эту ставку на вас. Отличный дом в центральном районе Краснодара. Вопросы ...
19 700 000 ₽
87 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. 4-я Линия Поймы р. Кубань
Продаю дом площадью 35 кв. м на участке 1 сотка. Дом находится в общей долевой собственности, на фото частичка дома, которая продается, общая площадь частички 35 кВ: две комнаты, кухня, ...
3 900 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР
Продаю дом площадью 61 кв. м на участке 1,5 соток. Продается дом 61,9 кв. м, 1.5 сот земли. Дом кирпичный. Водоснабжение, отопление, газ, канализация центральное. В доме 2 изолированных ...
8 900 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР
Продаю дом площадью 29,6 кв. м на участке 2 сотки. Дома. В помощи продажи не нуждаюсь. Не частичка, полная собственность. Две полноценные комнаты и маленькая кухня. В одной комнате сделан ...
Краснодар, ЧМР
Продаю дом площадью 200 кв. м на участке 7 соток. Продается уютный двухэтажный кирпичный дом площадью 200 м. Построен в 2010 году с косметическим ремонтом. Просторные комнаты оформлены в ...
25 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР
Отличная зона для постоянного проживания, отдыха, рыбалки, барбекю прямо на берегу реки. Отопление: газовый котел (можно топить электричеством). Есть свет, вода. Закрытая круглосуточно ...
12 000 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Степная
Продаю дом площадью 69 кв. м на участке 2 сотки. Продается часть совладельческого дома в самом центре зеленого микрорайона Черемушки. Отдельный двор, с соседями объединяет лишь стена. Доли ...
10 750 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ковтюха
Продаю дом площадью 68 кв. м на участке 4 сотки. Продаю дом в центре Краснодара, рядом КубГУ, школа, в пешей доступности остановки общественного транспорта, продуктовые магазины. Дом кирпичный ...
13 000 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Полины Осипенко
Продаю дом площадью 555 кв. м на участке 6 соток. Продаётся просторный кирпичный дом площадью 555 кв. м тёплый, надёжный и по-настоящему уютный. Дом построен в 2006 году для себя, с вниманием ...
65 000 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Кавказская
Продаю дом площадью 200 кв. м на участке 6 соток. Продаю дом площадью 200,4 м, расположенный в старом центре города. Этот комфортный дом идеально подойдет для тех, кому важно удобство и ...
27 000 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Набережная
13 000 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Димитрова
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 3,1 сотка. Срочно продаю дом собственник за наличку все вопросы по тел. ...
10 000 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
|
|