15 000 000 ₽
97 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
в районах ул. Парижская
Краснодар, п. Российский, ул. Ратной славы
Продам 1-этажный дом площадью 165 кв. м. Продам дом с участком 12 соток. Участок продается с объектом незавершенного строительства. Дом 11 на 15 м. Выведены по периметру стены первого этажа ...
15 000 000 ₽
91 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Каспийская
Также присутствует небольшой курятник, бытовка и крольчатник. Есть много еще места для бани бассейна и т. д Документы все в порядке и готовы к оформлению. Если остались вопросы, звоните ...
13 800 000 ₽
99 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Бисерная
Продам таун-хаус площадью 115 кв. м 3 комнаты, 2 больших с/у, кухня 17 кв. м, гардеробная. Собственник. Все коммуникации центральные. Это самая лучшая локация в пос. Российском. В тауне ...
13 500 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Академика Королева
Продаю дом площадью 64 кв. м на участке 3,2 сотки. Дом из кирпича. Газ в доме, подвал, хоз. постройки. Рядом остановка во все направления города. Магнит, Пятёрочка, аптеки. Теплица. ...
9 950 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Триумфальная
Продаю дом площадью 76 кв. м на участке 5 соток. Дом в перспективном районе. Большой частный сектор, чистые улицы, асфальт, торговые центры, школа, садики, фитнес залы и т. д. Все в шаговой ...
9 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Ратной славы
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 2,5 соток. Продаем свой собственный дом + готовый современный дизайн проект в самом центре поселка Российского. Газ, центральная вода, центральная ...
15 000 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Витебская
Продаю дом площадью 230 кв. м на участке 17 соток. Шикарный дом. Аналогов нет. Собственник. На территории находится еще 2 этажное строение - баня и кинотеатр. Также бассейн на территории ...
43 000 000 ₽
187 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, Альпийский проезд
Продаю дом площадью 180 кв. м на участке 7,3 сотки. Продается просторный кирпичный дом площадью 180 м, построенный в 2022 году. Двухэтажное строение с дизайнерским ремонтом включает три ...
Краснодар, п. Российский, ул. Академика Сахарова
Продаю дом площадью 118 кв. м на участке 1,5 соток. Объявление не фэйк, все фото реальные. Продается красивый уютный двухэтажный таунхаус с качественным ремонтом площадью 118, 6 кв. м в ...
Краснодар, п. Российский, ул. Ришельевская
Продаю дом площадью 138 кв. м на участке 2 сотки. Собственник. Продаём дом 2014 г. п, дуплекс 138 кв. м на участке 2 сотки, п. Российский, ул. Ришельевская, д. 55/2. Один взрослый собственник ...
13 300 000 ₽
96 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Батумская
Продаю дом площадью 130 кв. м на участке 8 соток. Дом реальный, я собственник. Роскошный одноэтажный дом в Краснодаре: строили сами по индивидуальному проекту (больше нет таких домов в городе) ...
27 900 000 ₽
215 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Витебская
Продаю дом площадью 64,5 кв. м на участке 3.2 сотки. Уютный дом, с газом. Есть теплица, подвал, рядом маршрутки 91,51,1,48,42,36. Магнит. Пятерочка. Пункты пвз. ...
10 000 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Комарова
Продаю дом площадью 125 кв. м на участке 7 соток. Собственник Продаю дом, который строили для себя по всем гост и снип. Дом теплый и прочный. Были разведены все инженерные коммуникации, ...
10 500 000 ₽
84 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Ратной славы
Продаю дом площадью 94 кв. м на участке 10 соток. Продаю крепкий теплый дом, с утепленной просторной верандой, гостевым домиком и с собственным фруктовым садом на большом участке 10 соток ...
21 900 000 ₽
233 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Митинская
Продаю дом площадью 250 кв. м на участке 10 соток. Продаётся дом 250 м на 10 сотках. Газ, электричество 3 фазы, 25 квт, вода - канализация центральная. Гараж на 2 авто. Идеально для большой ...
23 000 000 ₽
92 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Триумфальная
Продаю дом площадью 150 кв. м на участке 4,8 соток. Продается обжитой, теплый, качественный дом от собственника в п. Российском, с торговым павильоном, в пределах ухоженного участка. Выгодное ...
14 800 000 ₽
99 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Роз
Продаю дом площадью 113 кв. м на участке 1,5 соток. Продам 2 - этажный таунхаус, по документам имеет статус квартиры, обременений нет, подходит любая ипотека, маткапитал, сертификат Материал ...
Краснодар, п. Российский, ул. Академика Сахарова
Продаю дом площадью 112 кв. м на участке 4 сотки. Две веранды остекленные, чердак, камеры охраны, городская канализация, газ, свет, двое распашных ворот, два автоместа, жалюзи, фруктовые ...
13 000 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Витебская
Продаю дом площадью 130 кв. м на участке 7 соток. Собственник. Продам дом 3 спальни, большая кухня гостиная, кладовка, ванная, 2 сан узла. Участок 7 соток беседка, 2 сарая, баня, навес под ...
17 000 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Роз
Обратите внимание. Если телефон не отвечает, просим обращаться в чат Видео дома снято в нашем коттеджном посёлке Собственник. Возможна ипотека Дуплекс в К. П. «Альпийская Деревня». Дом ...
|
|