2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Квартира с современным евроремонтом. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой, включая водонагреватель. Комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон ...
ЖК «Видный»
7 900 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Собственник. В помощниках в продаже не нуждаюсь. Продам двух комнотную квартиру в ЖК. Дарград. С мебелью и бытовой техникой. Второй этаж. Развитая инфраструктура. Детский садик, школа, ...
4 860 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Уральская
Квартира площадью 60,5 кв. м в новом жилом комплексе. Дом построен в 2025 году, а квартира расположена на 5 этаже из 25, что обеспечивает отличное освещение и виды из окон. Высокие потолки ...
7 800 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Собственник. Продаётся большая евро 2 к квартира в ЖК лучший, дом сдан. в квартире сделан ремонт из дорогих и качественных материалов, проложены трассы для Сплит, ламинат 33 класса, обои ...
ЖК «Лучший»
7 700 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Ковалева
Срочная продажа. К вашему вниманию - просторная квартира в ФМР. 1 хозяин, без обременений. Локация очень удобная. Закрытая территория, консьерж в доме. Просьба, риэлторов не беспокоить ...
10 500 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Просторная двушка-бабочка в мкрн Таурас. Дом кирпичный, квартира с индивидуальным отоплением, стоит двухконтурный котел, низкие к/у. высота потолков 3 метра. Кухня со встроенной техникой ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
7 520 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Собственник. Без Обременений. Одна из лучших планировок, хороший вид из окна. Остаётся вся мебель и техника). Просторная кухня - гостиная, 2 спальни, 2 большие лоджии. Свежая мебель и техника ...
10 500 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы
Продаётся просторная и светлая 2-х комнатная квартира площадью 67,55 кв. м: большая кухня 15,44 кв. м ; гостиная 19,44 кв. м, спальня 13,3 кв. м, прихожая 10,4 кв. м, раздельный санузел ...
Ниже рынка
6 900 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Собственник. Готовый ремонт, идеальный вариант для тех, кто хочет сразу въехать и жить. 16-й этаж с панорамным видом на живописные Карасунские озёра. Витражный балкон открывает прекрасный ...
8 700 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Риелторов просьба не беспокоить. Без торга, обмен только на деньги. Продается прекрасная квартира с дизайнерским ремонтом. ЖК Седьмой континент ФМР. Планировка: общ. S=55,3 кв. м. Высота ...
ЖК «Седьмой континент»
16 590 000 ₽
313 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Симиренко
Квартира без отделки от застройщика. Полная свобода в перепланировке. Общая площадь квартиры с балконами составляет 80 метров. ...
10 800 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Бургасская
Квартира в микрорайоне Черемушки по адресу улица Бургасская, 6. Квартира расположена на 4 этаже кирпичного 5-этажного ...
Ниже рынка
5 100 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Своя евро трёх комнатная квартира в микрорайоне Молодежный. (Одна спальня 20 квадрат с двумя окнами на две стороны разделена шкафом на две комнаты, вторая комната 13 квадрат с входом на ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Краснодарский, Адмирала Пустошкина бульвар
Квартира с отличным ремонтом. 3 больших встроенных шкафа, кухня установлена месяц назад, встроенная техника, посудомоечная машина, кондиционер, дизайнерский вертикальный радиатор. Во всей ...
ЖК «Титаны»
7 000 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Собственник. Квартира приобретена по ДДУ в ЖК Радуга, дом сдан в 2024, право собственности зарегистрировано в ноябре 2024 (1 собственник). Отделка предчистовая (входная дверь коричневая ...
ЖК «Радуга»
5 800 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Я собственник поэтому не будет никаких процентов и надбавок, и без 3%, ваша прямая экономия 300.000 руб. Обратите внимание на размер кухни 15,5 м таких размеров очень мало в юбилейном микрорайоне ...
10 300 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 75 кв. м на 16 этаже 17 этажного монолитного дома (пишите. Если не отвечаю. Не всегда могу отв на звонок) / дом сдан,). Плюсы именно этой квартиры ...
Ниже рынка
ЖК «Дуэт»
Краснодар, РИП, ул. Цезаря Куникова
Здравствуйте. Риэлторам проба не звонить. Торг уместен. Дом комфорт +. Двор огорожен забором, автоматические ворота, калитка. Парковка по всему периметру территории дома, большая, места ...
6 850 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. 70 лет Октября
Предложение от собственника. Квартира площадью 84,4 м в Юбилейном микрорайоне Краснодара. Год постройки дома - 2004. в шаговой доступности 3 учебных заведения (гимназия, лицей и общеобразовательная ...
14 200 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
27 000 000 ₽
270 тыс. ₽/м²
|
|