2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Адмирала Серебрякова
Продам уютную 2-x комнатную квартиру в ЖК Дружный. Куплена в 2021 году за наличный расчет, 1 взрослый собственник, прописанных детей нет, полностью юридически чистая, без обременений и ...
ЖК «Дружный»
7 600 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Российская
Квартира реальная, находится в ЖК Москва, отличный дом с закрытой территорией. В квартире жили сами. Есть большая кладовка. Вся техника есть и всё остаётся. Фото все реальные, приходите ...
ЖК «Москва»
10 800 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Продаю 2-к кв 1/9, комнаты изолированные, с/у раздельный, в комнате имеется электро камин с декоративным порталом. Рядом Восточный рынок, 2 школы, 2 детских сада, все виды транспорта: троллейбус ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, ул. Кореновская
Квартира с изолированными комнатами в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2010 году. Расположена на 15 этаже из 16, что обеспечивает прекрасный вид из окон на улицу. В квартире требуется ...
6 200 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Атарбекова
Квартира на 3 этаже, один хозяин, жила бабушка. Можно зайти и жить, ремонт частичный, квартира тёплая, стекло пакеты, балкон застеклен, колонка газовая. Окна выходят на дорогу. Риэлторам ...
Ниже рынка
5 100 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Вологодская
Квартира в Прикубанском округе, район Краевой больницы (ККБ 1). Общая площадь 67 кв. м. Расположена на высоком 1 этаже 6-этажного кирпичного дома 2008 года постройки. Выполнена перепланировка ...
Ниже рынка
Краснодар, ЦМР, ул. Костылева
Квартира в центре города. До кооперативного рынка 10 минут, до сенного 15 минут пешком. Рядом есть: трамвай (в любую часть города), школы, магазины, стадион Кубань, вишняковский рынок. ...
Ниже рынка
3 500 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Памяти Чернобыльцев
Квартира с евроремонтом в Фестивальном микрорайоне, на улице Памяти Чернобыльцев, дом 6. Общая площадь квартиры составляет 74,1 кв. м, из которых 41 кв. м жилая площадь, а кухня занимает ...
14 900 000 ₽
201 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 61 кв. м на 4 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира после капитального ремонта. ...
11 200 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Квартира в современном жилом комплексе на улице Героев-Разведчиков, 22 в Краснодаре. Общая площадь квартиры составляет 60 квадратных метров, из них 25 квадратных метров жилая площадь, а ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
8 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Квартира в ипотеке, но сумма маленькая, мат. Капитал не проходил в сделке. С документами всё в полном порядке, всех кто прописан на днях перепрописываю в другую квартиру, задолженностей ...
ЖК «Россинский парк»
7 600 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Собственник. Срочная продажа. Квартира евро-3 в ЖК Парк Победы, класс комфорт плюс. Закрытый жилой комплекс с собственной аллеей Славы, улучшенными зонами отдыха, магазинами, аптекой, автомойкой ...
ЖК «Парк Победы»
11 500 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Котовского
Собственник. Сумма вся в договоре. Документы готовы к продаже. Квартира находится в удобном расположении. Школа, поликлиника, магазины, кафе и рестораны всем рядом. Дверь металлическая ...
Ниже рынка
Краснодар, МХГ, ул. Академика Лукьяненко
Квартира с изолированными комнатами на четвертом этаже блочного дома, построенного в 2008 году. в квартире требуется косметический ремонт, что позволяет проявить вашу индивидуальность и ...
Ниже рынка
6 750 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 47 кв. м на 1 этаже 9 этажного панельного дома. Собственник. Торг уместен. ...
5 500 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 50 кв. м на 17 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома. Агентом не беспокоить. ...
ЖК «Светлый»
6 800 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, Авиагородок, ул. Стахановская
Собственник. С риелторами работаю только при наличии реального клиента. Просторная 2-комнатная квартира в Фестивальном районе (ул. Стахановская 1). Видовая 2 стороны потолки до 3 м комфорт-класс ...
ЖК на ул. Стахановская
10 100 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Даниила Смоляна
Квартира с дизайнерским ремонтом в панельном доме 2020 года постройки. Просторная кухня площадью 10 м оборудована современной техникой, включая холодильник и духовой шкаф. в квартире установлены ...
ЖК «Южане»
7 350 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Квартира общей площадью 47,6 кв. м, расположенная на 7 этаже 16-этажного монолитного дома в новом жилом комплексе по адресу: Краснодар, ул. им. Ивана Беличенко, 92 к2. Дом был построен ...
ЖК «Самолёт»
7 000 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
|
|