2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, РИП, ул. Цезаря Куникова
Продается просторная двухкомнатная квартира (евротрешка) в современном доме, построенном в 2018 году. Общая площадь квартиры составляет 60,2 кв. м, жилая 34,8 кв. м. Просторная кухня площадью ...
9 000 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Новосельская
Квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме 1980 года постройки. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного здания. Из окон открывается приятный вид на солнечную сторону ...
4 799 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Закрытая териория с видеонаблюдением, мангальная зона на стилобате. Консьерж. Вид на прогулочную аллею. ...
Ниже рынка
7 990 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красных партизан
Двухкомнатная уютная тихая квартира в самом центре города. Я собственник (выписку из ЕГРН по запросу предоставлю). Есть всё для комфортного проживания - можно сразу заехать и жить. Рядом ...
7 980 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 70 кв. м на 20 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Предчистовая отделка. ...
Ниже рынка
7 100 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Срочная продажа. Продается евро 3-x комнатная квартира в доме Бизнес-класса. Видовая квартира, панорамные окна с видом на р. Кубань. Общая площадь - 92 кв. м. Дизайнерский ремонт. Большая ...
15 000 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Героя Яцкова И. В.
Важно. Риелторам и желающие заработать. Не оплачиваю. Не звоните. Абсолютно новая квартира 60 кв. м. Развитая инфраструктура. Детские сады, школа, магазины, транспорт. Больницы. Парки. ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
7 988 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Восточно-Кругликовская
Я Собственник. Продаю свою уютную квартиру в тихом зеленом районе в 30 минутах пешком до Парка Галицкого и рядом с центром. Очень тихий двор без коммерции с множеством зелени, через дорогу ...
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Квартира 2 комнатная с ремонтом в прекрасном районе города, рядом трамвайная остановка и автобусная остановка, рядом 2 школы, детский сад, 10/15 минут до парка Краснодар, МФЦ также рядом ...
ЖК «Московский»
7 200 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Уютная, очень светлая квартира с прекрасным ремонтом, полностью меблированная. Дом расположен в тихом частном секторе, но до всех магазинов и объектов развлечений пешком менее 10 минут ...
16 200 000 ₽
307 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Декоративная
Квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме. Комнаты изолированные, окна выходят во двор. Кухня компактная, оснащена газовой плитой и холодильником. Санузел совмещенный. Дом газифицирован ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Краснодарский, Адмиралтейский бульвар
Собственник. Квартира с не завершенным ремонтом (нет межкомнатных дверей, нет натяжных потолков в санузлах), частично меблированная, во всех комнатах кондиционер. С хорошей планировкой ...
ЖК «Дружный»
7 850 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская
Собственник. Квартира в Молодежном микрорайоне. В квартире сделан хороший качественный ремонт, есть корпусная мебель, спальные места, сплит-система, кухонный гарнитур с встроенной техникой ...
ЖК «Молодежный»
6 980 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Думенко
Квартира в очень хорошем состоянии. Просторная, светлая, в квартире не кто не живёт. Балкон с выходом на двор. Хорошие, спокойные соседи. Трамваи, троллейбусы, школа, детский сад, магазины ...
Ниже рынка
5 700 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 58,4 кв. м на 5 этаже 10 этажного монолитного дома. Несколько собственников. Подробности по телефону. ...
19 500 000 ₽
334 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Уральская
Собственник. ЖК Альфа1 литер. Квартира в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2024 году. Расположена на 7 этаже из 20, с изолированными комнатами и раздельным санузлом. Из окон открывается ...
Ниже рынка
7 700 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Шоссейная
Квартира на втором этаже пяти этажного дома, есть центральная канализация, выезд на Тургеневское шоссе, индивидуальное отопление, до центра Краснодара 3 км. Кваритра находится напротив ...
6 499 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский, ул. Первомайская
Продам чистую, уютную евро двушку. Качественный, хороший ремонт, встроенная мебель и техника, которая остается (встр. холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка) ...
ЖК «Знаменский»
6 100 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, хутор Ленина, ул. Буковая
Квартира в спокойном и чистом районе. В шаговой доступности сквер и сетевые магазины. Также рядом школа и поликлиника. На машине 10 минут до OZ мола. Рядом водохранилище. Территория городка ...
6 000 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Береговая
Фактическая площадь 72.9. Просторная светлая квартира, с прекрасным видом на город. Закрытая ухоженная территория, шикарная детская и спортивная площадка, вся инфраструктура рядом, тропа ...
ЖК «Береговая 2»
13 700 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
|
|