2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, ЧМР, ул. Кубанская
Квартира с изолированными комнатами Продажа от собственника в квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить без дополнительных вложений. Из окон открывается ...
ЖК «Солнечный остров»
14 000 000 ₽
219 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, переулок Ленинский
Чистая, светлая квартира, после капитального ремонта. В квартире всё новое. После ремонта никто не жил. Во дворе магазины, аптека. Рядом остановка, школа, сад. Всё в доступе. ...
7 800 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Гаражная
Фестивальный мкр. Документы все на руках. Без обременений. Никто в квартире не прописан. 2-е просторные лоджии. Квартира с прекрасной планировкой, две большие комнаты и кухня. Вся мебель ...
14 500 000 ₽
203 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Леонида Лаврова
Собственник. Квартира евротрешка (2 спальни, кухня - гостиная, гардеробная, постирочная, просторный с/у). в каждой комнате кондиционер. Тёплые полы в зоне кухни, в с/у, в жилой комнате ...
ЖК «Империал»
10 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова
Продам свою личную полноценную двухкомнатную квартиру с хорошим ремонтом, с кухней, мебелью и техникой. Сан/узел раздельный, также есть дополнительное подвальное помещение для хранения ...
5 650 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Лорис
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45 кв. м на 3 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира площадью 45 кв. м, на 3 этаже 5 этажного дома. Квартира идеально подойдёт тем, кто ценит комфортное ...
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
ЖК Радуга. Дом сдан в 2024 году. в квартире сделан хороший ремонт. Окна на две стороны. Через дорогу конечная остановка трамваев (5,8,15,21,22), а также автобусная остановка, можно добраться ...
7 100 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 55 кв. м на 7 этаже 16 этажного дома. Квартира с ремонтом, с мебелью и техникой. Рядом с трамвайной остановкой. Подробности по телефону. ...
ЖК «Светлый»
7 900 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Артезианская
В монолитно-кирпичном доме, находится в микрорайоне Почтовый. Квартира расположена на 4 -ом этаже, 12 -и этажного дома, всего два подъезда. Рядом расположен Николаевский бульвар, где вы ...
ЖК «Почтовый»
8 460 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Фабричная
Новый дом. Документы на руках. Квартира без отделки. В квартире лоджия и балкон более 15 кв. Метра не включённых в площадь квартиры. Центр Города. Трамваи и весь общественный транспорт ...
Ниже рынка
ЖК «КарандашЪ»
8 200 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Квартира от Собственника без обременений. Квартира в жилом состоянии. Рядом с домом детский сад, школа в шаговой доступности, свободные парковочные места, река Кубань у дома, беседка с ...
ЖК «Почтовый»
7 500 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Собственник. Хороший район. Требуется ремонт в квартире (при желании можно и так жить). Газифицирован. Продажа не срочная. Просьба риелторов не беспокоить и других желающих помочь продать ...
Ниже рынка
5 100 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Ангарская
Просторная 2-комнатная квартира С мебелью и техникой заезжай и живи. Квартира в Музыкальном районе Краснодара отличный вариант для семьи, пары, родителей с ребенком или для сдачи в аренду ...
5 649 800 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР
ЖК Черемушки. Ул. Кубанская, 47, 2-ая квартира 64,7 кв. м + 5 кв. м меблированный балкон. Район ЧМР. Монолитно-кирпичный дом 2009 г. постройки, закрытая охраняемая территория, консьерж ...
13 990 000 ₽
216 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Собственник. Квартира переделанную в 3-x комнатную на 21 этаже ЖК Кубанский. Застройщик ОБД-Инвест, класс: комфорт +, монолит + вент фасады + панорамное остекление. Этаж квартиры: 21 (из ...
ЖК «Кубанский»
15 000 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Тюляева
Квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме 1987 года постройки. Окна выходят на солнечную сторону. Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного здания. Из дополнительных ...
5 700 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю евратрёшку, большая кухня-гостиная. С балкона вид на море и горы, с двух спален вид на горы. Индивидуальное отопление, установлен газовый котёл, кондиционеры в двух комнатах, мебель ...
16 000 000 ₽
281 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, ул. Калинина
Квартира в самом «сердце». Юбилейного микрорайона. В пешей доступности (5 мин.) от Ботанического сада и Кубанского аграрного университета. Квартира с хорошим ремонтом и удачной планировкой ...
5 900 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Тепличная
Просьба агентства не беспокоить. На 6 м этаже, состояния квартиры хорошее, можно заезжать и жить, техника и мебель всё остаётся. Остальное по телефону. ...
Ниже рынка
Краснодар, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43,8 кв. м на 7 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира с изолированными комнатами на 7 этаже 9 этажного панельного дома. 5 минут на машине до парка ...
5 500 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
|
|