2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
6 200 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Октябрьская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43,5 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Дом расположен в центре города Краснодара, рынок и вся инфраструктура в шаговой доступности. Остановка общественного ...
Ниже рынка
6 000 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Квартира в районе ул. Петра Метальникова. В районе развита инфраструктура, есть школы как государственные так и частные, также есть детские сады, поликлиники, магазины, торговые центры ...
ЖК «Территория счастья»
8 800 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Статусный дом, в нём живут уважаемые люди, нет случайных людей. Квартира с дизайнерским ремонтом, расположена в самом замечательном районе города, где все в шаговой доступности, окна смотрят ...
18 760 000 ₽
228 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Минская
Собственник. Застройщик «НСИ-юг». Планировка «бабочка» на две стороны. Отдельный санузел. Рядом вся инфраструктура. Гипермаркет Окей, детские сады, школа, остановки общественного транспорта ...
14 950 000 ₽
214 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Продам 2-x комнатную квартиру 51,8 м по ул. Ставропольская и угол с Шевченко. Расположение дома очень хорошее. Рядом рынки, в т. ч. центральный вещевой рынок, большое количество магазинов ...
6 900 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гагарина
Продаю иои меняю квартиру на дом в пределах города. Собственник. Расположение: ФМР. Гагарина. Парковая, шикарный, тихий, спокойный и очень зелёный район. До Красной улицы буквально 15-20 ...
7 500 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Беговая
продаю в городе Краснодар 2-х комнатную квартиру. 5-й этаж (мансарда жилая с пропиской), в пешей доступности ипподром, транспортная инфраструктура развитая, в квартире есть двухконтурный ...
Ниже рынка
ЖК «Дубровка»
Краснодар, РИП, ул. Агрохимическая
Квартира с косметическим ремонтом, делать ничего не нужно - заходи и живи. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. В квартире установлены встроенные шкафы и кондиционеры ...
5 850 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Фото сделаны максимально информативно. Обременения - остаток по ипотеке 450.000, есть доли у детей по 1/18 (дети 18 и 10 лет) сразу выписываемся, сумма за долю уходит на спец счет (детский) ...
ЖК «Молодежный»
6 100 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
60 кв + два балкона по 3,5. Самая удобная планировка Бабочка на две стороны. Продаю в связи с переездом в другой город. Продажа срочная. Цена снижена, пока продается интересующий меня объект ...
Ниже рынка
ЖК «Губернский»
6 800 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход
Не в ипотеке. Собственник. Квартира в живописном комплексе ЖК «Облака» от строительной компании НСИ-юг. Комплекс расположен в районе Западного обхода. Район с удобной и хорошо развитой ...
Ниже рынка
ЖК «Облака»
5 350 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Квартира общей площадью 52 квадратных метра, расположенная на десятом этаже десятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1998 году. Дом находится в живописном районе Краснодара, на улице ...
Ниже рынка
5 750 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
Продается уютная, теплая, стильная 2-х комнатная квартира в ЖК Дыхание. Идеально подходит для семьи с ребёнком или пары, ценящей комфорт и удобство. Все комнаты раздельные. Окна выходят ...
ЖК «Дыхание»
6 200 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Кожевенная
Продам видовую, просторную, уютную квартиру в престижном районе города. Из окон спальни открывается очень красивый вид на реку Кубань. Первая линия. Рядом расположена набережная р. Кубань ...
15 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 68 кв. м на 4 этаже 10 этажного кирпичного дома. Продаю обустроенную квартиру на 4 этаже 10-этажного дома. в квартире сделан хороший ремонт, заходи ...
7 500 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
Общая площадь: 50,7 кв. м большая лоджия. Этаж: 2 из 5. Дом кирпичный 1978 года постройки, чистый, ухоженный. Тихий, просторный, зелёный двор перед домом. Отличное расположение: 5 мин пешком ...
Ниже рынка
5 650 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 65 кв. м на 15 этаже 16 этажного кирпичного дома. Собственник, продаю, доп фото по запросу. ...
ЖК «Авиатор»
8 590 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Григория Булгакова
ЖК Достояние, квартира в предчистовой отделке. Вид из окна на новый детский сад, вместо соседских глаз. На территории ЖК новая школа, 3 детских сада и торговый центр. ...
квартал «Достояние»
9 800 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Айвазовского
Собственник продаёт квартиру у КубГУ: для жизни или как доходный объект. Можно заселить своего студента. Или сразу получать доход с аренды. Уже приносит деньги. Сейчас: 20 000 /мес + коммунальные ...
5 600 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
|
|