2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продаю замечательную квартиру с отличным дизайнерским ремонтом. По факту в квартире 43,6 кв. м, за счет большой просторной лоджии 7,2 кв. м, которая объединяет обе комнаты. Квартира очень ...
ЖК «Зелёный театр»
5 700 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Я единственный собственник. Никаких обременений, перепланировок, подвохов. Квартира готова к продаже, расположена в районе Бауцентра в месте с отличной логистикой и быстрым выездом в разные ...
8 000 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
Я один взрослый собственник, не женат, детей нет. Мат капитал, военная ипотека, иные субсидии - не использовались. Справка из ЗАГСа об отсутствии брака на руках. Справка из УК по отсутствию ...
Ниже рынка
ЖК «Акварели-2»
Краснодар, п. Краснодарский
Квартира с изолированными комнатами на 12 этаже монолитного дома 2018 года постройки. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заехать и жить. Просторная кухня площадью ...
Ниже рынка
ЖК «Параллели»
Краснодар, ФМР, ул. Морская
Квартира в центре. Собственник. Отличная инфраструктура района. Три квартала до прогулочной аллеи на ул. Красной. Школы, детские сады, магазины и торговые комплексы всё в шаговой доступности ...
10 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы
Собственник, не агентство. Продаётся просторная 2 х-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Локация. В пешей доступности.-Трамвай 5 мин. Остановка общественного транспорта 2 мин. Табрис ...
13 880 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Квартира в современном жилом комплексе по адресу: Краснодар, улица Валерия Гассия, 4/7 лит1. Общая площадь квартиры составляет 64 кв. м, расположена она на 17 этаже 19-этажного дома, который ...
ЖК Fresh
9 000 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
9 700 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Собственник. Абсолютно юридически чистая квартира. Никто и никогда не был прописан. Продается двухкомнатная квартира, (по факту евротрёшка) с современным евроремонтом на 21 (последнем жилом) ...
ЖК «КАСКАД»
8 500 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 44,2 кв. м на 12 этаже 23 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Продаётся видовая евро двух комнатная квартира на 12 этаже кирпично-монолитного ...
ЖК «Гарантия»
8 500 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Продается 2-x в квартире сделан хороший ремонт. Квартира очень тёплая, светлая, уютная, делалась для себя, ни экономили. Tёплый пол на кухне, вся встроенная современная техника, посудомоечная ...
ЖК «Выше»
8 600 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Брянская
Двухкомнатная квартира в самом центре (3 мин. от ул. Красной, и 5 мин. до Авроры), спальный район, очень тихо, даже с открытыми окнами ночью. Большой зал - 21 квадрат, спальня 12, кухня ...
15 500 000 ₽
292 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Даниила Смоляна
Квартира в ЖК Южане. Квартира светлая, аккуратная, готова к проживанию. Расположена на комфортном среднем 4 этаже Выполнен качественный ремонт в светлых, нейтральных тонах Светлая цветовая ...
ЖК «Южане»
7 200 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Карасунская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 22 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира на земле. Рядом общественный транспорт, трамвайная остановка, ЖД вокзал, детский сад, школа, магазины ...
Ниже рынка
2 600 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Общая площать по тех паспорту 54,7 кв. м, включая лоджию 3 кв. м. в квартире сделан частичный ремонт, проведены дополнительные розетки, тв антенна, интернет, утеплён балкон, проложены трассы ...
ЖК «Квартет»
6 500 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Квартира в кирпичном доме. Просторная кухня оборудована современной техникой. Вся мебель в комнатах и техника на кухне, включена в стоимость. Комнаты изолированы и расположены на две стороны ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
9 500 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
6 500 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
Квартира находится в лучшем районе города, шаговая доступность всего: остановки, школа, магазины Магнит. Табрис. Пятерочка, транспортная развязка во все стороны. Ремонт не делался, поскольку ...
Ниже рынка
5 900 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Старокубанская
Продажа от собственника по переуступке. Двухкомнатная квартира в ЖК патрики площадью 61,02 кв. м. Отличная планировка. Квартира идет с оплаченным ремонтом. Сейчас застройщик продает такие ...
13 200 000 ₽
216 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Добрый день. Не просто квартира, а уютный дом для вашего счастья. В одном из самых живописных и озелененных районов города Краснодар. Квартира находится на 15 этаже, откуда открываются ...
6 850 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
|
|