2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Краеведа Соловьева
Квартира в новом доме, расположенная по адресу: Краснодар, улица Краеведа Соловьёва, 6 к7. Общая площадь квартиры составляет 59 кв. м, кухня 14 кв. м, что позволяет свободно разместить ...
ЖК «Краски»
7 000 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Гагарина
Продается двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом техникой и мебелью. Кирпичный дом первый жилой этаж над Сбербанком. Во дворе находится: пятерочка, аптека, парикмахерская, пиццерия, ...
8 999 999 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, 9 км, ул. Ярославская
Квартира элитном ЖК Rich House. Общая площадь - 89,6 кв. м. Кухня - 20,2 кв. м. Квартира находится на 11 этаже 16 этажного кирпично-монолитного ...
ЖК «Rich House»
Краснодар, ГМР, ул. Невкипелого
Теплая квартира, окна выходят на обе стороны, на север и на юг. На балконе, лоджии и сан узле теплый пол. Оборудован кабинет на лоджии. Все окна заменены, балкон и лоджия утеплены. На полу ...
ЖК «Поющие фонтаны»
13 500 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Собственник. Дом премиального уровня. Выполнен в стиле неоклассицизм. Уникальная локация города на пересечении 3 улиц, одна из которых артерия Краснодара ул. Северная, ул. Школьная позволит ...
ЖК «Сердце»
15 490 000 ₽
241 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Дежнева
Продаю собственную двухкомнатную квартиру в ЖК Гарантия, на ул. Дежнева. Уютная квартира с качественным ремонтом в юго-восточной части города. Продается полностью с мебелью и техникой. ...
10 300 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Квартира в КМР. Состояние нормальное, требуется косметический ремонт. В кухне кафель-пол и фартук. Ванна и туалет в кафеле. Новые подвесные потолки везде. Заменены батареи. Металлопласиковые ...
5 500 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Агрохимическая
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 58,9 кв. м на 6 этаже 6 этажного панельного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
6 500 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 127,8 кв. м на 2 этаже 2 этажного монолитно-кирпичного дома. Продам евротрешку с большой террасой. ...
Ниже рынка
ЖК «Самолёт»
12 000 000 ₽
94 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Учхоз Кубань
Собственник. Квартира в тихом, зеленом районе города. Дом из красного кирпича - теплый, стены толстые с отличной звукоизоляцией. Окна на южной стороне, в квартире всегда светло и сухо. ...
4 550 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Арбатская
Срочно Комнаты изолированные, просторные. Большая кухня. Косметический ремонт. Автономное отопление. Дом кирпичный, новый, красивый. Квартира на 2 этаже. Рядом есть все магазины, ТЦ Аллея ...
Ниже рынка
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Квартира новую с ремонтом с мебелью с техникой евро двушка очень хорошее место западный обход танк, и кладовка 8 м в цоколе Догма срочно срочно. ...
ЖК «Парк Победы»
10 700 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Продается 2-x комнатная квартира от собственника. Планировка на фото. Мебель частично остается (можно обсудить при продаже). Рядом школа, университет, парк. Два взрослых собственника, квартира ...
ЖК «На Красных Партизан»
6 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Дубравная
Квартира с ремонтом в ЖК. Открытие. Прикубанский округ. Молодежный мкр. Общ. пл. 53,2 кв. м, два балкона, 19 этаж. Дом монолитно-кирпичный, комфорт класса. Лифт пассажирский и грузовой ...
6 200 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Казбекская
Квартира в самом сердце Фестивального МКР по улице Казбекская. Развитая инфраструктура: в пешей доступности школы и детские сады (200 метров от дома), всевозможные развиваем и обучайки ...
16 500 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР
Квартира в ЖК Солнечный остров. Продает собственник. Квартира приобреталась у застройщика за наличку. Более качественные фото и описание будут позже. ...
ЖК «Солнечный остров»
12 000 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Генерала Шифрина
Сердцем данной квартиры является приточно-вытяжная вентиляция. Фильтрация воды. Новые потолки. Кондиционеры Electrolux. Техника Bosch. Собственник. ...
ЖК «Новый город»
19 500 000 ₽
229 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Московская
Квартира с дизайнерским ремонтом. Из окон открывается вид во двор и на Первомайскую рощу, которая находится в пяти минутах ходьбы. Комфортный, средний этаж. Планировка - гостиная, спальня ...
ЖК «Ривьера»
26 000 000 ₽
256 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Игнатова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43,7 кв. м на 4 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира с косметическим ремонтом на четвертом этаже 5 этажного панельного дома. Расположена рядом ...
5 200 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход
продаю без посредников, процентов и прочего. С агентствами ни каких договоров не подписываю. 2-х комнатная квартира в новом доме. Возможен обмен на автомобиль с доплатой в мою сторону. ...
Ниже рынка
клубный квартал «Европа 6»
5 300 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
|
|