2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, Баскет-холл, ул. Григория Булгакова
Квартира с дизайнерским ремонтом. Всё продуманно, много мест хранения шкафы в потолок, красивые тв группы. Вся мебель и техника останется. Квартира тёплая. Элекрический тёплый пол в прихожей ...
квартал «Достояние»
9 500 000 ₽
211 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Квартира на 14 этаже монолитно-кирпичного дома, построенного в 2021 году. Дом оборудован двумя пассажирскими лифтами и одним грузовым, что обеспечивает удобство перемещения. Из окон открывается ...
ЖК «Свобода»
7 400 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Митрофана Седина
Данную площадь можно рассматривать под коммерцию, так как окно выходит на улицу Седина. Также имеется подвальное помещение. ...
Ниже рынка
3 540 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, проезд Ангарский
Собственник. Квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2015 года постройки. Первая линия от ул. Московская. До трамвайной линии 100 м. Просторная кухня-гостиная с выходом на застекленную ...
Ниже рынка
Краснодар, Баскет-холл, ул. Наставников
Просьба риэлторов агентов и помощников не беспокоить продаю сам. Продаётся. 2 комнатная, просторная квартира большая кухня две комнаты раздельный санузел. Квартира в ипотеке я собственник ...
клубный квартал «Архитектор»
9 850 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Симферопольская
Дом расположен в самом центре комсомольского микрорайона, рядом с магазином Табрис и остановкой транспорта. До остановки трамвая 500 метров. В квартире раздельный сан/узел и есть огромная ...
5 900 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Современная и полностью укомплектованная квартира в одном из самых востребованных районов Краснодара. Идеальный вариант как для жизни, так и для инвестиций. О квартире: Общая площадь 57 ...
9 100 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Измаильская
Чистая, уютная, со скромным косметическим ремонтом. Этаж второй, сан/узел совмещенный. Дом кирпичный. Закрытая территория. Достаточно парковочных мест. Есть детские и спортивные площадки ...
ЖК «Оазис»
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
Продам полноценную двухкомнатную квартиру. В квартире выполнен качественный ремонт, делали для себя. планировка бабочка. Кухня/ гостиная 14 квадратов, комнаты 16 и 13. мебель останется ...
ЖК «Акварели-2»
7 200 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Наставников
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 55,5 кв. м на 4 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с изолированными комнатами на 4 этаже монолитно-кирпичного дома. Высокие потолки ...
Ниже рынка
клубный квартал «Архитектор»
Краснодар, п. Краснодарский
Ремонт полностью новый, штукатурка, полы, проводка, потолки. Оставлю всю мебель кроме техники. Лоджия 6. КВ, полностью оборудованная как комната, есть спальное место, рабочее место, выведенная ...
5 600 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Красных партизан
Квартира с хорошим ремонтом. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Планировка на две стороны. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка ...
6 050 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Героя Ростовского
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 48 кв. м на 7 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с современным евроремонтом на 7 этаже монолитно-кирпичного дома. Комнаты изолированные ...
ЖК «Ракурс»
6 800 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Невкипелого
В хорошие руки Квартира с просторной кухней в ЖК Трилогия. В квартире выполнен качественный дорогостоящий ремонт, раздельный санузел, установлен автономный электрический нагреватель горячей ...
ЖК «Трилогия»
10 333 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП
Агентов, риэлторов и прочих «специалистов» по недвижимости очень очень сильно и убедительно прошу не беспокоить меня звонками. Один взрослый собственник. Никто не прописан, без обременений ...
Ниже рынка
ЖК «Московский»
6 200 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Двушка в «Пересвете Карасукском». Классная планировка с хорошим видом с балкона. Удобная и продуманная планировка. Подойдёт для сдачи в аренду или жизни для себя. Рассмотрим продажу в ипотеку ...
Ниже рынка
6 800 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, бульвар Платановый
Просторная квартира в самом центре Платанового Бульвара в окружении цветущих магнолий и тенистых платанов, в шаговой доступности все виды транспорта, почта. Озон, рынок, магазины, банки ...
Ниже рынка
8 100 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Аксайская
Собственник. Если вы не хотите ежедневно слышать звуки обучения на музыкальных инструментах, разговоры, крики и шум играющих детей ваших соседей, а хотите жить в тишине, тогда Вам сюда ...
Ниже рынка
9 950 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Гимназическая
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 37,5 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Отдельная квартира в купеческом доме, без ремонта. Отдельный двор, в нем еще 2 хозяина. Местоположение - сразу ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Беговая
Квартира площадью 61,9 кв. м от собственника в районе Ипподрома, возле «Катюши» на въезде со стороны Ростова. Без ремонта. Комнаты изолированные, «распашонка». Кухня 17,25 кв. м, две комнаты ...
Ниже рынка
ЖК «Дубровка»
|
|