2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, ФМР, ул. Воровского
С агентами договор заключать не собираюсь, комиссии оплачивать тем более, звоните только при наличии реального клиента. Квартира в самом удобном для жизни районе города. Планировка на 2 ...
Ниже рынка
5 800 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, ул. Кореновская
Квартира в Прикубанском районе у ТЦ Красная площадь. Ремонт от застройщика. Транспортная развязка. Детский сад во дворе. Вся инфраструктура в шаговой доступности. До центра 15 мин на авто ...
6 500 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2025 года постройки, ЖК Догма парк. Квартира расположена на 14 этаже, из окон открывается прекрасный вид на город. В квартире ...
ЖК «Казанский»
10 900 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Восточно-Кругликовская
Квартира «бабочку» в отличном районе, по адресу Восточно-Кругликовская. 2 этаж 16 этажного блочного дрма 2008 г. п. Общая площадь 65,5 кв. м. Состояние отличное. Санузел раздельный. Большая ...
8 000 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Я Собственник. Большая двухкомнатная квартира в монолитном доме ЖК Форт Карасун. Закрытая территория (шлагбаум) заезд только для жителей ...
ЖК «Форт Карасун»
7 900 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира с изолированными комнатами на 10 этаже современного панельного дома, построенного в 2018 году. в квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить без ...
Ниже рынка
ЖК «Зелёный театр»
7 400 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Бургасская
Квартира в самом сердце зелёных Черёмушек. Рядом школа и детский сад, большой тихий двор, есть свежепостроеная спортивная площадка, тренажёры. Есть место для парковки. Две изолированных ...
Ниже рынка
5 200 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
На выходе из подъезда детский сад 100 м от дома ещё один школа от дома метрах в 500 и не одна очень разве это инфраструктура есть поликлиники сады школы торговые центры СБС Оз Молл неподалёку ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продаю 2 x-комнатную квартиру на 9 этаже, с ремонтом, частично мебелью. Площадь с балконом и лоджией 67,2. Квартира в ипотеке Кухня будет заменена на новую, будут обновлены обои в коридоре ...
8 000 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Тюляева
Собственник. Для воплощение Ваших самых смелых дизайнерских решений. Дом кирпичный, теплый, шумоизоляция на высоте, ни шума с улицы, ни криков соседей не слышно от слова совсем, тишина ...
5 650 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продаю 2 x квартиру я собственник. В квартире больше двух лет никто не живет продаю не срочно возможно обмен на однушку в нашем районе с вашей доплатой. Перейдем к квартире. Двух комнатная ...
ЖК «Акварели»
7 800 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская
Квартира в поселке Берёзовый. Краснодар. Общая площадь составляет 60 кв. м, из которых 40 кв. м - жилая площадь, а кухня занимает 12 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома ...
ЖК «Молодежный»
Краснодар, ЦМР, ул. Песчаная
Кирпичный дом, зеленый район, напротив дома Школа, рядом парк и роллердром. Много магазинов. Квартира распашонка, есть АС. ...
Ниже рынка
5 000 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Подходит под семейную ипотеку. Срочно. Собственник. Продаю свою 2-хкомнатную квартиру в ЖК Чайковский. Микрорайон «Северный». в собственности больше пяти лет. Квартира светлая, просторная ...
14 900 000 ₽
248 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Почтовое отделение 73
Срочная продажа. Моя квартира. Квартира по переуступке права, планировка на две стороны дома, прилагается на фото. Обременений нет, инфраструктура вся рядом, школа в шаговой доступности ...
Ниже рынка
ЖК «Сити»
Краснодар, Баскет-холл, ул. Григория Булгакова
Евро 3. Сделан качественный дизайнерский ремонт, мебель на заказ, хорошая техника. Совмещенный с/у с ванной и душевой кабиной, гардеробная. Собственник. ...
квартал «Достояние»
13 200 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Продается новая двушка с предчистовой отделкой на 9 этаже 17 этажного дома, с окнами на три стороны. С застекленной огромной лоджией и застекленным большим балконом. Приборы учета воды ...
Ниже рынка
ЖК «Грин-парк»
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продаю замечательную квартиру с отличным дизайнерским ремонтом. По факту в квартире 43,2 кв. м, за счет большой просторной лоджии 6,2 кв. м, которая объединяет обе комнаты. Квартира очень ...
ЖК «Зелёный театр»
5 699 999 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, МХГ, ул. Академика Лукьяненко
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 62 кв. м на 2 этаже 16 этажного дома. Квартира общей площадью 62 кв. мна 2 м этаже 16-ти этажного дома. Окна на обе стороны дома. Большой коридор 10 ...
Ниже рынка
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продается стильная 2-комнатная квартира в ЖК «Спортивная деревня». Собственник, сотрудничество с агентством не предлагать. Площадь: 50 кв. Уютная квартира, всё необходимое для комфортной ...
ЖК «Спортивная Деревня»
7 700 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
|
|