2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, п. Калинино, ул. Троицкая
Уютная двушка в частном секторе. Две изолированные комнаты. Санузел совмещенный. Одна комната соедина с балконом (кабинет). Срочная продажа. ...
Ниже рынка
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Достоевского
Срочная продажа. Реальному покупателю хороший торг. которую делали для себя. Квартира в ЖК Достоевский. Это квартира не под сдачу и не типовой ремонт как вы можете найти в других объявлениях ...
16 700 000 ₽
215 тыс. ₽/м²
Краснодар, Авиагородок, ул. Авиагородок
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43 кв. м на 4 этаже 5 этажного панельного дома. Собственник. Квартира с изолированными комнатами на четвёртом этаже панельного дома. Окна выходят на ...
Ниже рынка
4 700 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Квартира от собственника с мебелью и техникой в хорошем районе Краснодара (Комсомольский микрорайон). Планировка квартиры «бабочка». Установлены 2 сплит-системы, холодильник в цвет кухни ...
6 300 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Григория Булгакова
Квартира идеальное жильё для семьи. Площадь: общая 62,94 м, жилая 33,8 м, кухня 12,72 м Санузел: раздельный. Балкон/лоджия: есть, застекленная, с обогревом. Сделан ремонт, делали для себя ...
квартал «Достояние»
11 400 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Уважаемые агенты недвижимости. Сотрудничать с вами пока не планирую, договорю заключать не буду. не тратьте на звонки ни мое, ни свое время. 2-комнатная квартира в ЖК Достояние кухня-гостиная ...
квартал «Достояние»
9 490 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Собственник, квартира евро двушка. Цене ниже застройщика. Дом сдан. Только получили ключи. Поменялись обстоятельства по проживанию в Краснодаре. ...
ЖК «Гулливер»
5 900 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 46 кв. м на 7 этаже 9 этажного дома. Добрый день. Квартира в самом центре ФМР на седьмом этаже кирпичного дома. Новый лифт. Комнаты изолированные. ...
Ниже рынка
6 000 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Российская
Собственник. Продаю 2-x комнатную квартиру в ЖК Симфония, на пересечении ул. Российская и ул. 40. Лет Победы. Абсолютно вся инфраструктура в шаговой доступности. Дом 2018 года постройки ...
ЖК «Симфония»
7 600 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Античная
Собственник. Квартира в районе немецкой деревни, на первом этаже. В квартире выполнен предчистовой ремонт, уложен тёплый пол. Дом оснащён системой умный дом и видеонаблюдением. До центра ...
Ниже рынка
клубный квартал «Европа 6»
7 300 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Профессора Малигонова
Квартира в ЖК Молодежный 2 от собственника. Агентов прошу звонить только при наличии реального клиента. В квартире останется все что вы видите на фото: кухня, бытовая техника, телевизоры ...
ЖК «Молодёжный - 2»
6 500 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 57,1 кв. м на 7 этаже 13 этажного монолитного дома. Продам 2-к квартиру. Собственник. Подробности по телефону. ...
ЖК «Молодежный»
6 500 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Котлярова
Новая мягкая мебель, техника, удобное расположение квартиры, на первом этаже домашняя кухня, всё есть на первых этажах и детские сады и медицинские клиники. ...
ЖК «Московский»
8 250 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский, ул. Первомайская
Продается светлая евротрешка с отличным ремонтом в Краснодаре, пос. Знаменский. Квартира в тихом районе Знаменский. В кирпичном доме на 3 (3/3) этаже. В квартире сделан качественный ремонт ...
ЖК «Знаменский»
20 000 000 ₽
215 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Кобцевой
Квартира с хорошим ремонтом и с мебелью с техникой всё в рабочем состоянии в центре Яблоновский 5 минут до банка МфЦ и поликлиники ряадом маленький торговый центр Салам сити. ...
7 000 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Наставников
Собственник. Эксклюзивное предложение. Продам видовую 2-x комнатную квартиру в клубном квартале архитектор. (Витражное остекление, последний этаж (выше технический этаж, можно ни о чем ...
Ниже рынка
клубный квартал «Архитектор»
Краснодар, Авиагородок, ул. Стахановская
Великолепная, просторная квартира на высоком этаже отличным видом на город. Удобное месторасположение: остановка, магазины, школа - всё рядом. Комплекс новый, современный. Дом сдан, заселён ...
ЖК на ул. Стахановская
9 800 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Космическая
Квартира в пгт Яблоновский. Отличная планировка: большая прихожая, ванная и туалет совмещены, большая кухня-гостиная 18 кв. м, спальня со встроенной мебелью, еще одна комната-может быть ...