2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира площадью 40,9 кв. м, расположенная на 5 этаже современного 20-этажного дома, построенного в 2021 году. Просторная жилая площадь составляет 23,1 кв. м, кухня 8,6 кв. м. Высота потолков ...
ЖК «Грани»
6 000 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Квартира находится в хорошем развитом районе, всё рядом. В трёх минутах ходьбы от дома, школа, детский садик, поликлиника №8, сквер Изумрудный. На районе присутствуют все необходимые продовольственные ...
ЖК «Молодежный»
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Шоссейная
Продам свою уютную двухкомнатную квартиру с ремонтом. Комнаты изолированные, что обеспечивает приватность и комфорт проживания. Из окон открывается вид на улицу, добавляя свет и воздух ...
5 900 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Войсковая
2-х комнатная квартира площадью 69,5 кв. м 3/5 монолитно-кирпичного дома, 2021 года постройки. Ж/K «Марсель». Карасунский округ, города Краснодара (городская черта). Современная планировка ...
ЖК «Марсель»
7 700 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Камерный комплекс с закрытой территорией-идеально и для жизни и для задачи отдыхающим. Квартира в двух уровнях с удобной и понятной планировкой имеет 2 санузла. Первый этаж-105 метров, ...
Ниже рынка
33 000 000 ₽
220 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира в доме 2021 г. постройки. В квартире есть ремонт от застройщика. Никто не проживал в ней. Все вопросы по телефону. Один взрослый собственник. ...
ЖК «Самолёт»
7 396 707 ₽
140 тыс. ₽/м²
9 500 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Воровского
Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном жилом доме Весенний в самом сердце Фестивального микрорайона. Просторная планировка включает изолированные комнаты и совмещенный санузел ...
Ниже рынка
11 800 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Квартира ККБ по ул. им. Героев Разведчиков д. 28, на 3 этаже 16-ти этажного дома, 2013 г. п, общая площадь - 56 кв. м, комнаты изолированные 19,5 + 11,9 кв. м, кухня 9,6 кв. м, большая ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
6 800 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Байбакова
Косметический ремонт, натяжные потолки, ванная и туалет в плитке. Хорошая транспортная доступность, до трамвайной остановки 8 минут ходьбы. Один собственник, залога и обременений нет. ...
ЖК «Московский»
8 050 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Морская
Я Вас приветствую в солнечном Краснодаре, продам свою долю 1/2 в шикарной, уютной квартире. Центр Краснодара, все локации в шаговой доступности, магазины, поликлиника, школа, садик, кофейни ...
Ниже рынка
ЖК на ул. Морская
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Продаю просторную 2 х комнатную квартиру с евроремонтом мебелью и техникой. В квартире остается все. Вся техника дорогая, в каждой комнате кондиционер и телевизор. Лучший район. Прям сзади ...
ЖК «ИНСИТИ Россинского»
8 500 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы
Жилая площадь составляет 27,9 кв. м, кухня 7,9 кв. м. Дом построен в 1986 году, что говорит о его надежности и качестве. Высота потолков 2.5 метра, что создает ощущение простора. В квартире ...
6 750 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
6 500 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Продам свою квартиру. М/п окна. сплит-системы в комнатах и кухне. Плитка ванная и туалет. Приходите смотрите. ...
5 000 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
5 300 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Собственник продаёт 2-к квартиру в ЖК Кубанский. В квартире выполнена чистовая отделка с разводкой коммуникаций и установленными розетками и выключателями. Качественные металлопластиковые ...
ЖК «Кубанский»
10 990 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Видовая 2-комнатная квартира в ЖК Дом у озера, в микрорайоне «Черемушки», одном из лучших районов города. Продаётся просторная, уютная и очень светлая квартира площадью 62,7 м на 9 этаже ...
11 800 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Внимание не агентство. Продаю свою квартиру (вся мебель новая) в одном из самых развитых районов Краснодара. Отличное место для инвестиций. Выполнен дизайнерский ремонт. В квартире никто ...
ЖК «Самолёт»
6 500 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
|
|