2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Гагарина
Продажа от собственника Реальное объявление, не риелтор Очень большая кухня (15,5 кв. м) диван, стол, угловой гарнитур, совмещенный санузел (4,7 кв. м) и две комнаты спальни по 13 кв. м ...
5 400 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Шоссе Нефтяников
Продаём отличную квартиру со свежим ремонтом и мебелью. Современный и уютный дом расположен в шаговой доступности от центра. Полностью развитая инфраструктура. Огороженный территория комплекса ...
ЖК «Краснодар Сити»
9 590 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, Авиагородок, ул. Стахановская
Квартира с современным качественным евроремонтом. Квартира видовая (не на стройку) с самой лучшей планировкой - бабочка на две стороны с видом на город и двумя лоджиями. Вся предчистовая ...
ЖК на ул. Стахановская
15 600 000 ₽
218 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Цена снижена. Квартира на 3 этаже в кирпичном доме. Новый красивый район с активно развивающейся инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, аптеки, три новых школы, детские сады, ...
ЖК «ИНСИТИ-Парк»
6 500 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Генерала Шифрина
Квартира продается вместе с мебелью. Окна выходят на обратную сторону дома (в сторону сельхоза). Во дворе и в подъездах установлено видеонаблюдение. В подъезде есть консъерж. Район отличный ...
ЖК «Новый город»
11 300 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продается просторная и светлая 2-комнатная квартира в новом доме 2020 года постройки. Общая площадь составляет 54,3 кв. м, жилая 21,2 кв. м, а кухня впечатляет своими 18 кв. м. Кухня-гостиная ...
ЖК «Движение»
7 000 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Полноценная двухкомнатная квартира в монолитном доме ЖК Форт Карасун. Квартира с ремонтом, частично с мебелью. Два балкона из спальни и из кухни, прекрасный вид на озеро. Площадь 60 кв ...
ЖК «Форт Карасун»
7 900 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Карпатская
Я собственник этой квартиры. *не риелтор. Квартира с изолированными комнатами на первом этаже монолитного дома, построенного в 2026 году. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора ...
клубный квартал «Европа 6»
7 700 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Рашпилевская
Квартира от собственника в ФМР. Удобное расположение, в 10 минутах от Авроры. Рядом - троллейбусное депо, транспорт в любую точку города. Развитая инфраструктура: рядом семейный Магнит ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. 9 Мая
Риелторам просьба не звонить никаким. Квартира новая в доме комфорт класса, центрального микрорайона. Недалеко северные мосты, с одной стороны пешком можо дойти до парка Галицкого, с другой ...
Ниже рынка
ЖК «New Tower»
8 500 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Каляева
Квартира 42,6 м лоджия 10 м, общая площадь 52,6 м с дизайнерским ремонтом в современном монолитно-кирпичном доме 2020 года постройки. В квартире изолированные комнаты, что обеспечивает ...
ЖК «На высоте»
13 000 000 ₽
305 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Продаю отличную квартиру в современном районе города с дизайнерским ремонтом и развитой инфраструктурой в монолитно-кирпичном доме 2021 года постройки. В квартире просторная кухня площадью ...
квартал «Достояние»
11 300 000 ₽
213 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Предлагаю к продаже полноценную двух комнатную квартиру от собственника. В самом чистом районе Краснодара ЖК «Премьера», который находится на берегу реки Кубань. Квартира расположена на ...
квартал «Премьера»
9 000 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Меняю на 3-x комнатную квартиру с моей доплатой, год постройки дома не ранее 2000 года, кухня не менее 10 кв. м. Желательно Карасунский район. Рассмотрю другие варианты. Риэлторы внимательно ...
ЖК на Магистральной
7 000 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
9 000 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, Катюша, ул. Кадетская
Квартира в районе РИП с евроремонтом: хорошая прихожая, изолированные жилые комнаты, ленточная застеклённая лоджия с выходом из кухни, совмещённый сан/узел в кафеле. Частично мебель и техника ...
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Квартира с дизайнерским ремонтом. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. В квартире установлены современные шкафы и 3 кондиционера, а также имеется посудомоечная ...
8 500 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
7 500 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
10 000 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Суворова
Квартира в уникальной локации. Окна во двор, абсолютная тишина, все коммуникации центральные. Дом находится в удалении от дорог. Медакадемия в 500 метрах. Парк Горького. Екатерининский ...