2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, ЧМР, проезд 1-й Вишневый
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43 кв. м на 4 этаже 5 этажного панельного дома. Продаю. Двухкомнатную квартиру после капитального ремонта. Собственник. ...
6 000 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Квартира в ЖК Победный, расположенная в лучшем районе Прикубанского округа. Новый современный ремонт. Мебель, техника частично. Отличная развязка, выезд в любую точку города. Трамвай, автобусы ...
ЖК «Победный»
7 500 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Реальная двухкомнатная квартира в кирпичном доме от собственника в одном из востребованных районов Краснодара. В доме идет капитальный ремонт фасада и всех коммуникаций. Фото балкона добавлю ...
6 100 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Архитекторов
Двухкомнатная. Планировка - бабочка. Просторный коридор, кухня, ванная, две комнаты. Находится в спокойном и тихом месте, рядом расположены частные ...
6 200 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Район КСК. Рядом с ул. Уральской. Один собственник. В квартире сделан современный дизайнерский ремонт с использованием дорогих материалов. Делали для себя. Комнаты просторные, изолированные ...
ЖК на Магистральной
8 800 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
Квартира в шаговой доступности от парка Галицкого, удобное расположение, рядом стоитсья школа. Установлены три сплит-системы, просторная кухня, продала с мебелью и техникой. Чистая продажа ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
7 599 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, бульвар Платановый
Собственник. Квартира в Юбилейном микрорайоне. Отличный вариант для жизни без компромиссов в одном из самых комфортных районов города. Квартира светлая и тёплая, с удобной планировкой: ...
7 800 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Без ремонта, стяжка-штукатурка, доп расходы на удаление старого ремонта не нужны. Риэлторам переплачивать тоже не придется. Один взрослый собственник. Без обременений. Продаётся без мебели ...
ЖК «Привилегия»
7 200 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Восточно-Кругликовская
Продаётся 2-ка, с хорошей инфраструктурой -детские сады, школы, поликлиники, парк Краснодар. Хорошая транспортная развязка, можно уехать в любую точку города, рядом находятся магазины: ...
5 800 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Собственник. Достоверность 100%. Фото соответствует, реальная квартира, все соответствует. Свежий и аккуратный ремонт, делалось всё с любовью. В квартире остается практически вся техника ...
ЖК «Славянка»
7 000 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП
Собственник. В собственности более 5 лет, без обременения и залога. Квартира идеально подойдет для семей с детьми. Рядом с домом расположены школы, детские сады, университеты, колледж, ...
ЖК «Московский»
8 300 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова
Квартира в пос. Прогресс. Две изолированные комнаты. Квартира требует ремонта. В непосредственной близости дома, вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, маркетплейсы ...
Ниже рынка
Краснодар, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы
Просторная 2-комнатная квартира с площадью 3-комнатной. 78.3 м с дизайнерским ремонтом в районе 40 лет Победы. Кирпичный дом 2000 года постройки. 4/9 этаж. Ремонт выполнен с душой: Итальянская ...
10 500 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Восточно-Кругликовская
Продам 2-x комнатную квартиру на Восточно-Кругликовской улице в двух уровнях на 7 и 8 этаже монолитно - кирпичного дома - идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. Квартира ...
7 100 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Котовского
Собственник. В собственности 5 лет. Указываю всю сумму в договоре. Комнаты изолированы. Перепланировок нет. Сделан качественный новый ремонт, с заменой всего. Выровнены полы, стены. Заменена ...
Ниже рынка
6 450 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
5 000 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 63,9 кв. м на 10 этаже 16 этажного монолитного дома. Квартира в ЖК Победа - 3. Собственник. Все вопросы по телефону. ...
8 800 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Калинино, ул. Народная
Срочная продажа. По аналогичной квадратуре в данном жилом квартале дешевле не найдете. Собственник. Переуступка. Квартира без обременений. Литер 15, 5 этаж, квартира на 2 стороны, сдача ...
6 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гагарина
Никто не прописан. Без обременений. Один взрослый собственник. Перепланировка согласована. Пристройка узаконена. В шаговой доступности садик, школа. Сбербанк, развитая транспортная развязка ...
Ниже рынка
6 300 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Длинная
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 29,4 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. В квартире мебель остаётся при продаже. Есть хороший подвал. ...
Ниже рынка
3 400 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
|
|