2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, Энка, ул. Героя Хабибуллина
Квартира в районе Энки рядом с ТЦ Красная площадь в ЖК Лиговский, в одно подъездном доме на 9 этаже. Квартира с готовым ремонтом мебелью и техникой, во всех комнатах и кухни установлены ...
ЖК «Лиговский»
8 250 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Минская
Квартира с косметическим ремонтом. Просторная кухня площадью 16 м оборудована современной техникой, включая холодильник. Комнаты смежные, что обеспечивает комфортное проживание. Из окон ...
12 000 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гагарина
Двухкомнатная квартира в Фестивальном микрорайоне предлагает готовое комфортное проживание в одном из самых сбалансированных районов города. Объект полностью обновлен: в 2024 году выполнен ...
6 500 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Веронская
Продаётся большая уютная 2 к. квартира в ЖК Италия. Индивидуальное отопления сплит-система в каждой комнате Панорамное остекление на лоджии Две раздельные комнаты Уютная кухня Большие раздельные ...
Ниже рынка
7 600 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Ветеранов
Квартира общей 53 кв. м в районе красной площадки (энка), в улучшенной планировке, комнаты раздедьные, сан/узел раздельный Дом сдан в экспоуатацию, подъезды облагоустроенны, двор облагоустроен ...
Ниже рынка
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Светлая. Сделан ремонт в ванной, туалетной комнате. В кухне и прихожей на полу керамогранит. Установлена кухня. Хорошая шумоизоляция. Квартира очень тёплая. Продаю или меняю на дом. Посредникам ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
10 000 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Евдокии Бершанской
Продается уютная, большая двухэтажная квартира в кирпичном доме 2007 года постройки. Первый этаж - кухня-гостиная, большая прихожая, совмещённый санузел. На кухне установлена современная ...
10 000 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, 9-я Тихая, ул. 9-я Тихая
Собственник. Квартира хорошей планировки, окна выходят на две стороны, кухня с выходом на лоджию, просторная прихожая, комнаты широкие, санузел раздельный. Квартира теплая, светлая. Ремонт ...
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Квартира 2 х комнатную, на втором этаже. Фотографии будут добавлены позже. Небольшой торг на месте. Собственник. ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Лавочкина
Срочно продаю 2-x комнатную уютную квартиру с мебелью, техникой и осветительными приборами. Расположение в развитом районе города, все удобства в шаговой доступности: садик, школа, поликлиника ...
ЖК «Восток»
7 100 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 78 кв. м на 12 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Продаю своё, в связи с течением обстоятельств. Подробности по телефону. ...
ЖК «NEO-квартал «Красная площадь»
12 000 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Античная
Продаем уютную просторную двухкомнатную квартиру, не солнечная сторона как бы золотая середина светлая удачно расположен дом, свой можно сказать закрытый двор не проездной двор, машин во ...
ЖК «Европа-Сити»
8 500 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Рахманинова
Собственник, без посредников. Ремонт, бытовая техника, мебель в идеальном состоянии. Заходи и живи. ...
ЖК «Рaдa»
6 600 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Собственник. Квартира с косметическим ремонтом, дом с хорошей щумоизоляцией. Комнаты изолированные Окна выходят в зеленый двор. Парковка всегда свободна, есть свое место. Школы, детские ...
Ниже рынка
4 350 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, МХГ, ул. Красных партизан
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 62,8 кв. м на 11 этаже 12 этажного панельного дома. Квартира в хорошем районе города. Ограничений нет. ...
Краснодар, п. Плодородный
Квартира в поселке Плодородном. Дом газифицирован. Есть пристройка (увеличена площадь) - огорожена забором, уложена плитка во дворе, своя мангальная зона. Тихий, спокойный район. Рядом ...
7 000 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красноармейская
Вашему вниманию, выставлена на продажу 2-x квартира в центре города Краснодара. Данная локация позволяет удобно пользоваться инфраструктурой, т. к. исторически центр был окружен всеми имеющимися ...
8 600 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Адмирала Крузенштерна
Собственник. Квартира на 16 этаже с потрясающим видом. Светлая, стильная и очень уютная квартира с дорогим качественным ремонтом, полностью готовая к проживанию без вложений. Из окон открывается ...
ЖК RED777
9 100 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, Сорока А. М.
Квартира просторная кухня и комнаты, с ремонтом, есть все необходимое, кондиционеры в каждой комнате, мебель и техника по договоренности. Чистая продажа, без обременений. ...
Ниже рынка
ЖК «Экватор»
|
|