2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Дубравная
Собственник. Без комиссии. Квартира видовая, в предчистовой отделке. Тихое, уютное место. Огромная парковка. Своя парковая зона и спортивные площадки. В квартире идеальная шумоизоляция ...
Ниже рынка
Краснодар, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы
Собственник. Агентствам беспокоить только при наличии реального покупателя. Квартира в шикарном районе города Краснодара, рядом известный парк Галицкого, детские сады и школы, учебные заведения ...
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 59 кв. м на 7 этаже 16 этажного монолитного дома. Квартира с евроремонтом на седьмом этаже монолитного дома. Квартира полностью оборудована: кондиционер ...
ЖК «Самолёт»
9 500 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45 кв. м на 1 этаже 12 этажного панельного дома. Документы в порядке. Вопросы по телефону. Собственник, торг на месте. Подробности по телефону. ...
4 900 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
Квартира площадью 44.5 квадратных метров на пятом этаже девятиэтажного панельного дома, расположенного по адресу: город Краснодар, микрорайон Фестивальный, улица Тургенева, дом 159. Здание ...
7 500 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Бабушкина
С июля 2015 года. в квартире никто не прописан, готова к сделке. Цена квартиры указана без кухни, мебели и техники (как на фото + 500.000 руб). Дом блочный, железобетонный. 3 м *5 м блок-комнаты ...
Ниже рынка
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Обменяю на дом в Карасунском округе двухкомнатную квартиру с изолированными комнатами в монолитном доме 2007 года постройки без доплаты с моей стороны. Из окон открывается вид на улицу ...
10 500 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, проезд Ангарский
Продается уютная, светлая 2-х комнатная квартира в г. Краснодаре, микр. Музыкальный. Планировка раздельная, санузел совмещён. Балкон утеплен экологичной вагонкой, на полу балкона -кафель ...
5 200 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Котлярова
Собственник, не риелтор, не компания. Общая площадь 56,7 кв. м (+ 3,6 кв. м балкон). Обременений нет. Три кондиционера (в каждой комнате и кухне). Балкон с видом на ул. Солнечная. Новые ...
ЖК «Московский»
7 550 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Собственник, не пенсионер, дееспособен, есть в собственности другая квартира в которой я прописан и живу. По выписке 50.50 метров, фактически нужно прибавить площадь лоджии 10.08 метров ...
ЖК «Зелёный театр»
7 200 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Квартира евро двушка. Новый дом в хорошей локации. Выход на Парк Облака Рядом 3 школы, 3 спортивных зала. Магазины Магнит и Магнит косметик во дворе, также строится Лента. В 3 минут Торговый ...
ЖК «Бауинвест»
8 900 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продается уютная, светлая двухкомнатная квартира, с видом на горы и пицундскую сосну, море в 7 минутах ходьбы. Толстый мыс в шаговой доступности все, что необходимо для комфортного проживания ...
Ниже рынка
9 900 000 ₽
210 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Питерская
Квартира 2-к в ЖК Novella Собственник, без дополнительных комиссий На все вопросы отвечу по телефону. Торг. ...
Ниже рынка
ЖК NOVELLA
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Шевцова
Продам уютную и светлую большую евродвушку. Все готово к проживанию. Планировка бабочка, на 2 стороны. 2 застекленных балкона. Все готово к проживанию. Все сделано с любовью. Причина продажи ...
Ниже рынка
29 000 000 ₽
351 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, ул. Киевская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 74 кв. м на 10 этаже 16 этажного панельного дома. Новый ремонт, квартира в идеальном состоянии. ...
13 500 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Клиническая
Собственник. Квартира в кирпичном доме, в центральном округе города Краснодар. Рядом вся инфраструктура. Рассмотрю обмен на дом или квартиру. Агентствам просьба не беспокоить. ...
Ниже рынка
5 100 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Наставников
Продам просторную 2-х комнатную квартиру (по сути евро - трёшку) в Клубном квартале «Архитектор». в квартире только сделан дизайнерский ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. Планировка ...
клубный квартал «Архитектор»
16 990 000 ₽
212 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Дербентская
Собственник Светлая, теплая квартира в тихом зеленом районе. Лоджия застеклена. Плита газовая. Очень красивый вид из окна. Проблем с парковкой нет, всегда есть свободные места возле ...
Ниже рынка
6 000 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
|
|