2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, ФМР
Квартира в ФМР, ЖК Тихая гавань, общ. S 80 кв. м, до центра города 20 минут. Тамбур на 2 хозяев. Комплекс имеет закрытую территорию, подземную парковку, детскую площадку, рядом школы, парки ...
13 500 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Объект реальный не фейк. Дом сдан. Евро 3 к кв 58 кв. м, квартира на две стороны планировка «бабочка». Шикарный вид на город (фото прилагаю). Большие отличные комнаты. Кухня гостиная 16 ...
ЖК «Лучший»
6 500 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Бульварное кольцо
Квартира площадью 90 квадратных метров. Квартира расположена на 11 этаже. Высота потолков составляет 2.7 метра, что добавляет ощущение простора и света. Из окон открывается вид на тихий ...
18 000 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Адмирала Крузенштерна
Квартира ПЧО, можно сделать евро 2 х к. Квартира на 5 этаже, окна в сторону школы. Рядом ТЦ Любимово, рядом строится ещё большой ТЦ строительный. Возможен размен на студию с доплатой мне ...
ЖК «Атлант»
4 400 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
7 300 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Цезаря Куникова
Продаю квартиру (собственник). в квартире 2 изолированных спальни и кухня, совмещенная с гостиной. Фактически евротрешка, но по документам Санузел также совмещен. Отдельно отмечу наличие ...
ЖК «Времена года 3»
8 500 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Дмитриевская дамба
Продаю двухкомнатную уютную, светлую, чистую квартиру в уникальном месте Краснодара. Центр, шаговая доступность авто и Железнодорожные вокзалы, заправкм, стадион «Кубань». Верхнее Покровское ...
17 000 000 ₽
258 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Лиссабонская
Тихий район, в ЖК закрытого типа, видеонаблюдение, 2 км. от центра Немецкой деревни. В шаговой доступности школа (10 мин. ходьбы), детский сад (15 мин.), прекрасный парк, стадион Локомотив ...
7 700 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Леваневского
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 28,9 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира площадью 28,9 кв. м расположена на первом этаже одноэтажного строения в старом центре города. Общий ...
Ниже рынка
3 200 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Квартира в монолитно-кирпичном доме. Свежий ремонт. Мебель и техника частично остается. Рядом с домом две школы, два детских сада, магазины, остановки общественного транспорта. ...
ЖК «Видный»
6 900 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Митрофана Седина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 36,4 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира после задымления (пожара не было), требуется ремонт. Полет для фантазии дизайнера, высокие потолки ...
Ниже рынка
4 700 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Леонида Лаврова
Квартира была куплена по военной ипотеке, перед банком все обязательства закрыли два года назад, обременение висит перед Росвоенипотека, в конце января (30.01.2026 года) обременение снимут ...
ЖК «Империал»
7 450 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Ангарская
Продается просторная двухкомнатная двухуровневая квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2012 года постройки. На первом этаже расположена кухня-гостиная площадью 25 м, санузел и кладовая ...
Ниже рынка
9 200 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Гаврилова
Продаётся элитная 3-комнатная евроквартира в центре города Предлагается к продаже просторная и светлая трёхкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в доме премиум класса. В квартире имеются ...
ЖК «Арбат»
40 000 000 ₽
468 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 48,3 кв. м на 2 этаже 2 этажного кирпичного дома. Требуется ремонт. Можно сдать изолированные комнаты. ...
Краснодар, Горхутор, ул. Соколова
Двухкомнатная квартира с видом на ТЦ «Красная Площадь», дизайнерский ремонт, новая бытовая техника, сантехника Grohe, окна Schuco (Закрыл и ничего не слышно на улице). ...
9 500 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
5 600 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, 1-й Краснодарский проезд
Выполнен современный качественный ремонт: натяжные потолки, дорогая сантехника в санузле, обои, электрика, двери и многое другое по мелочам. Пожалуй лучшая планировка в ЖК. Две лоджии: ...
ЖК «Россинский»
6 600 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Линейная
Квартира от собственника в центре города, при этом в тихом и спальном районе. Планировка удобная на две стороны, на каждой по застекленному балкону. В квартире хороший ремонт. Квартира ...
9 100 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Калинино, ул. Екатеринодарская
Квартира площадью 55.8 квадратных метров на третьем этаже шестиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: г. Краснодар. Сады Калинина м-н, ул. Екатеринодарская (Агрофирма Солнечная) ...
|
|