2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, РИП, ул. Шаляпина
Квартира в сданном комплексе ЖК Жемчужина по адресу: ул. им. Шаляпина, 30/1. Квартира находится на 9-ом этаже 16-этажного ...
ЖК «Жемчужина»
7 000 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Продаю свою светлую и уютную квартиру, ремонт делали исключительно для себя, ЖК Губернский, ул. Бочарникова. Евро 3, дизайнерский ремонт, 3 сплита, вся мебель и техника на фото, керамогранит ...
ЖК «Губернский»
11 550 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 55 кв. м на 5 этаже 24 этажного монолитного дома. Квартира в ипотеке без доп обременений. Торг уместен. ...
10 500 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Краснодар, МХГ, ул. Академика Лукьяненко
Квартира на восьмом этаже. В шаговой доступности находится микрохирургия глаза, скал, 2 краевая, дендрарий итд. Отличное месторасположение позволяет без пробок выехать за кольцом на ул ...
6 300 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Захарова
Собственник. Квартира в старом фонде, нуждается в серьезном ремонте. Есть возможности переделать планировку. Под квартирой имеется подвал. На звонки и сообщения отвечаю только вечером, ...
Ниже рынка
4 600 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Квартира 50 м в новом доме в 2,5 км от центрального района Краснодара, на берегу реки Кубань. Локация один из самых удобных районов по отношению к центру Краснодара. До центра города 2-2 ...
5 270 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Невкипелого
Квартира в современном жилом комплексе «Поющие фонтаны». Это жилье для тех, кто ценит комфорт, безопасность и красоту. Комплекс расположен на закрытой территории с круглосуточной охраной ...
ЖК «Поющие фонтаны»
7 800 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Продаётся просторная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в монолитно-кирпичном доме 2024 года постройки ЖК Самолет-5. Квартира расположена на 7 этаже 16-этажного здания. Площадь ...
ЖК «Самолёт»
8 000 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Западный обход
Переуступка прав в Новом перспективном районе, новый ЖК строится по всем критериям удобства для проживания, я собственник квартира в ипотеке у сбера. 18 этаж окна панорамные отделка, вайт ...
Ниже рынка
ЖК «Мир»
7 299 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Фестивальная
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 52 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира в самом центре Фестивального микрорайона. Располагается в одноэтажном кирпичном многоквартирном доме ...
Ниже рынка
6 000 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
2 х комнатная квартира в комплексе с развитой инфраструктурой. Находится непосредственной близости к парку и стадиону. Находится залоге, остаток составляет 2,4 млн. Фактический переход ...
ЖК «Панорама»
14 000 000 ₽
220 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Собственник, продаю 2-х ком кв в ЖК Лучший, на 21 этаже, с прекраснейшим видом. В квартире сделан отличный ремонт в светлых тонах, комнаты раздельные, заведены трассы под кондиционеры, ...
ЖК «Лучший»
7 500 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Мусоргского
Квартира в цоколе. Обжитая полностью готова к проживанию. Прекрасное вложение для личного проживания, либо под сдачу в аренду. Мебель по договоренности. Квартиру не топит это видно по стенам ...
Ниже рынка
Краснодар, СХИ, ул. Алма-атинская
Продается 2 x комнатная квартира в кирпичном доме 1987 г постройки. Толстые стены, отличная звукоизоляция. Комнаты изолированные, санузел раздельный, большая лоджия 6 кв. м, застеклена ...
Ниже рынка
Краснодар, Губернский
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 58,9 кв. м на 15 этаже 23 этажного монолитного дома. Собственник. ...
ЖК «Губернский»
8 800 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Цезаря Куникова
Квартира с хорошим ремонтом, мебель и бытовая техника остаётся, свежий ремонт, ванна в кафеле с тёплыми полами, на лоджии тёплые полы и хороший ремонт, мебель обновили в 25 году. можно ...
ЖК «Времена года 3»
9 500 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Дом расположен в удобном месте. Пересечение ул. петра метальникова с ул. московской. Садик, школа. В шаговой доступности трамвайная ветка. ТЦ красная площадь, бауцентр. Сеть автобусов в ...
ЖК «Радуга»
6 250 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 60 кв. м на 9 этаже 10 этажного дома. Рядом есть школа, детский сад. Вся инфраструктура. ...
8 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, Авиагородок, ул. Авиагородок
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 41,8 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира на пятом этаже кирпичного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Репина
Квартира на 2 этаже 16-этажного дома в Фестивальном микрорайоне. Без мебели. Общая площадь составляет 56,4 кв. м, а кухня - 10 кв. м. Просторные лоджия 8,1 кв. м. в настоящее время в ней ...
Ниже рынка
6 300 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
|
|