2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, 9 км, ул. Дзержинского
Квартира с качественным свежим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2012 года постройки. Просторная кухня, квартира оснащена техникой, включая водонагреватель и кондиционер. Санузел раздельный ...
8 000 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея
Квартира в Жилом комплексе Вектор класса комфорт + с современной архитектурой в поселке городского типа Яблоновский, напротив Мега Адыгея Кубань. Двое собственников - муж и жена. Дом сдан ...
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Шевцова
Продается 2-x комнатная квартира на 1 этаже. Перспективный район, квартира на высоком первом этаже, не топит двор совсем, балкон застрелен, с/у раздельный. Проводной интернет Билайн, 2 ...
ЖК «Краснодарский Экопарк»
7 500 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
7 900 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Квартира с изолированными комнатами в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2018 году. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена спортивная площадка. В квартире требуется ...
ЖК «Авиатор»
7 200 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Калинино, ул. Средняя
Квартира была свободной планировки. Переделали под себя. 2 спальни отдельных, кухня-гостиная. Сан/узел. Коридор. Также есть выход в свой собственный двор. С кухни-гостиной. Забор стоит ...
7 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Дизайнерский ремонт, дорогие материалы, итальянская плитка, в санузле и кухне мощная вентиляция, система антипротечки, проточный водонагреватель, фильтры, теплый пол на балконе, теплая ...
9 450 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Кобцевой
65 м, 2-й этаж в лучшем ЖК Яблоновского. Смотрите видео-тур и звоните. Продаю сама, без риэлторов. Идеально для семьи с детьми или для пары. (Как инвестиция тоже подходит). Ваша новая жизнь ...
Краснодар, Губернский
Собственник. Квартира площадью 59,1 кв. м с двумя балконами по 3,5 кв. м каждый, расположенная на 19-м этаже 22-этажного монолитно-кирпичного дома в микрорайоне Губернский. Планировка бабочка ...
ЖК «Губернский»
8 300 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Продаем евро3-комнатную квартиру. Светлая с отличным евроремонтом. Остается вся мебель и современная техника. Квартира на две стороны. Район имеет устоявшуюся инфраструктуру. Всё необходимое ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
7 800 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 37 кв. м на 1 этаже 5 этажного дома. Продаю-Меняю. Ул. Гринченко. 1/5 этаж кирпичного дома. Площадь 37/24/8 кв. м. Комнаты смежные, с/у совмещен. Рядом ...
9 000 000 ₽
243 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Федора Лузана
Прода тся уютная 2-комнатная квартира, в самом спокойном и зелёном микрорайоне города (ФМР). Развитая инфраструктура, рядом находится ТЦ «Сказка», гипермаркеты «Ашан» и «Магнит». в 5 минутах ...
Ниже рынка
6 700 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
6 500 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Западный обход
Эксклюзивное предложение. Цена ВНЕ конкуренции. Дешевле застройщика. Собственник. В данном районе и близлежащих по аналогичной площади, цене, качеству и масштабу проекта дешевле не найдете ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, ул. Кореновская
Квартира после капитального ремонта от собственника. В комнатах качественный ламинат, в коридоре, кухне и санузле плитка. Балкон и лоджия застеклены. Все вопросы по телефону. Документы ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Кобцевой
Продаю 2-x Центр Яблоновского по ул. Кобцевой 1 корпус 1. Дом кирпичный силикатный, 5/5 этаж. 65 кв. м. Есть косметический ремонт, не требует вложений. Лоджия кирпичная застеклённая. Автономное ...
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Квартира после косметического ремонта. В комнатах, на кухне и в коридоре поклеены новые обои. Также во всех комнатах установлены новые плинтуса на полах. Полностью покрашены гипсокартоновые ...
12 000 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56,3 кв. м на 14 этаже 16 этажного монолитного дома. Не фейк. Я Собственник. Вопросы все по телефону. Агентов просьба не беспокоить. ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
7 700 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Буденного
Являюсь единственным собственником. Никаких долей, ипотек и задолженностей нет. Сотрудничество с агентствами недвижимости возможно только, если у вас есть реальный покупатель. Аякс прошу ...
25 000 000 ₽
304 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Генерала Шифрина
Уважаемые риэлторы, прошу не беспокоить, помочь в продаже не нужна. Продаётся 2 x комнатная квартира на ЮМР в ЖК Новый город 56 кв. м 16 этаж. Спокойный и очень уютный район. Дизайнерский ...
ЖК «Новый город»
13 200 000 ₽
236 тыс. ₽/м²
|
|