2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Квартира на две стороны (планировка бабочка) со школой и детским садом во дворе. Квартира просторная и светлая, кухня гостиная 15,5 кв. м, которую можно распланировать на зоны: приготовления ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
6 750 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК
Продаётся двухкомнатная квартира (2. К) рядом со школой №53. в собственность менее трёх лет, не в браке, совместной собственности нет, дети не прописаны. Требуется ремонт, но это преимущество ...
5 000 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Героя Ростовского
Квартира с изолированными комнатами в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2023 году. Просторная кухня-гостиная площадью 14 м позволяет комфортно готовить и принимать гостей. Из окон ...
ЖК «Ракурс»
5 500 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. 4-я Линия
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 50 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Торг уместен. Своя парковка, двор под навесом. Все коммуникации 2 жилые комнаты кабинет/гардеробная кухня столовая ...
Ниже рынка
Краснодар, ЮМР, ул. Генерала Шифрина
Собственник, без посредников. Торга не будет, полная стоимость в договор. Продаю свою просторную 2-комнатную квартиру в микрорайоне Юбилейный по адресу: ул. Генерала Шифрина, 7. Общая площадь ...
ЖК «Новый город»
17 000 000 ₽
213 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Уютная светлая квартира в благоустроенном районе. Окна на красивые цветущие деревья. Мебель оставляем по договорённости. Свежий ремонт в 2022 года делали для себя. Рядом есть детские сады ...
ЖК «Кубанский»
8 300 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
Квартира расположена в доме на набережной реки Кубань. Развитая инфраструктура - рядом магазин Табрис, множество ресторанов, огромный парк. Планировка одна из самых удачных, какие мне приходилось ...
17 040 000 ₽
201 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Старокубанская
В продаже новая двухкомнатная квартира в ЖК фамилия от собственника. Дом монолит кирпич. В квартире стяжка, штукатурка, закладные под сплит-системы. Два санузла. Жилой комплекс имеет огороженную ...
ЖК «Фамилия»
13 700 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Собственник. В продаже евродвухкомнатная квартира в микрорайоне Любимово 2. Евроремонт, в квартире жили. в связи с переездом оставляем всё, что есть на фото. Прекрасно подойдёт для сдачи ...
5 800 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Сергея Михалева
Квартира в современном доме в районе Поля Чудес. Общая площадь квартиры составляет 45,1 кв. м, жилая площадь 21 кв. м, кухня 15 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 3-этажного ...
7 900 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Собственник. Лучший Застройщик ЮгСтройИнвест Только наличный расчёт. Предчистовая отделка от застройщика. Площадь квартиры после увеличения 56,61 кв. м. Дом сдан. Квартира Без ипотек, обременений ...
Ниже рынка
ЖК «Губернский»
6 500 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Лавочкина
Собственник, покупал на котловане. Сделал капитальный ремонт. Полность новая электрика (заново проложена) и сантехника (все трубы от стояка). Сносились все гипсокартонные перегородки, строились ...
ЖК «Восток»
7 900 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Квартира с ремонтом от застройщика. Закрытый двор, очень удобно для малышей и деток постарше, есть спортивная и Детская площадка. Стоят шлагбаумы. Понятливые и отзывчивые соседи. Рядом ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
5 700 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Восточно-Кругликовская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 59,3 кв. м на 8 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира на 8 этаже 9-этажного дома. Лоджия на 2 комнаты - кухня и жилая комната. Квартира светлая ...
7 100 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Белозерный
Квартира с косметическим ремонтом. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на солнечную сторону, наполняя помещение естественным светом. В ...
Краснодар, РИП, ул. Мусоргского
Квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме 2014 года постройки. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Из окон открывается вид на тихий ...
Ниже рынка
Краснодар, СМР, ул. Славянская
Квартира в кирпичном доме в самом зеленом районе города. Дом оснащен газоснабжением, что обеспечивает удобство и экономию. Развитая инфраструктура: больницы, поликлиники, школы, детские ...
5 300 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
10 500 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Район с развитой инфраструктурой. Рядом строится школа, новая поликлиника, 2 действующих детских сада. Окна выходят во двор. Двор закрыт шлагбаумами. Выезд со двора на улицы Российская ...
ЖК «на ул. Российской, 267/3»
6 400 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Симферопольская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 44 кв. м на 1 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира с изолированными комнатами на первом этаже девятиэтажного панельного дома. в квартире выполнен ...
5 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
|
|