2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, Кожзавод, ул. Калинина
Квартира в близости центра города и набережной реки Кубань. Без обременений, вся сумма в дкп. в собственности 13 лет. Все собственники совершеннолетние и без разногласий. Дом и как весь ...
Ниже рынка
7 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Потолки, обои и полы не делаю, так как не вижу смысла, вы всё ровно будете делать под свой вкус. Стены между комнатами и коридором от застройщика были тонкие и по этому между ними сделал ...
ЖК «Атмосфера»
7 500 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы
Просторная светлая, очень тёплая Прекрасная планировка. Большая гардеробная-кладовая в прихожей. Большой балкон. Квартира без ремонта - для покупателей, планирующих ремонт полностью под ...
Ниже рынка
6 490 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 65,1 кв. м на 8 этаже 9 этажного монолитного дома. Уютная квартира, никогда не сдавалась. Окна на обе стороны дома. Два балкона (застекленные). Два ...
ЖК «Любимый Дом»
8 280 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Старокубанская
А*якс мимо. Собственник. Торг. Квартира евро 2 ка. С ремонтом, частично с техникой. Без обременений. Вся сумма в договоре. Видео по запросу. ...
Краснодар, ФМР, ул. Брюсова
Собственник. Уютная 2-к квартира с качественным ремонтом. На 2 этаже 5-ти этажного дома в центре Фестивального микрорайона. В квартире остается вся мебель и бытовая техника. В спальне гардероб ...
Ниже рынка
5 800 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Ковалева
Квартира в самом сердце Краснодара на улице Ковалёва, 6. Общая площадь составляет 43,4 кв. м, жилая площадь 25,3 кв. м, а кухня 7,7 кв. м. Расположена на 9-м этаже девятиэтажного панельного ...
Ниже рынка
5 000 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
В продаже Я собственник. Шикарная квартира с новым ремонтом. Делали ремонт капитальный. Квартира без обременений. Подробнее все расскажу по телефону. Все, что на фото все оставляю. Заберу ...
Краснодар, ЮМР, ул. Генерала Шифрина
Квартира в ЖК Новый Город в Юбилейном микрорайоне - лучшем и самом уютном районе Краснодара. На территории ЖК много детских и спортивных площадок, магазинов, аптек. Спортивный комплекс ...
ЖК «Новый город»
12 300 000 ₽
228 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Тверская
Ул. Тверская. Район спокойный, экологически чистый. Дом кирпичный без лифта. В квартире выполнен качественный ремонт. Во дворе - детская площадка, открытая парковка. Буквально через дорогу ...
7 000 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Цезаря Куникова
Квартира с ремонтом, общая площадь 65 кв. м, комнаты изолированные 17 и 14 кв. м, кухня 11,5 кв. м. Лоджия застеклена и утеплена. Остаётся частично мебель, сплит-система, посудомоечная ...
ЖК «Арбатский»
8 800 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Обрывная
Собственник. Дом класса Prime. Монолитно-кирпичная конструкция. Подземный 2-х уровненный паркинг с умной системой распознавания машино-места (все лифты спускаются прямо в паркинг). Первые ...
ЖК «Гарантия на Обрывной»
14 556 000 ₽
225 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Рядом с домом строиться школа, есть все продуктовые магазины, бауцентр, детские сады, детская поликлиника. Жд вокзал. Кубанский институт. Все находится не по далеко Все под рукой. Возможен ...
7 700 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Памяти Чернобыльцев
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 72,4 кв. м на 3 этаже 18 этажного кирпичного дома. Собственник, вся сумма в договоре. Подробности по телефону. ...
13 000 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Красных партизан
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 47 кв. м на 9 этаже 10 этажного кирпичного дома. Я собственник, продаю срочно. Подробности по телефону. ...
ЖК «Светлоград»
7 000 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Собственник. Рядом школы, садики, магазины 5-ка, Магнит. Ремонт новый, только закончили. Квартира с дизайнерским ремонтом. Комнаты смежные, что позволяет использовать пространство максимально ...
5 399 999 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Собственник, не агентство. Продам евро-двушку в отличном районе, вс в шаговой доступности, сады, школы, магазины, ярмарки, детские площадки, поликлиники, парк Облака, парк Галицкого. Квартира ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
8 500 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Гудимы
Собственник. 12 млн, 2-комн. на Гудимы 32. Ремонт апрель 2026. Стояки и канализация сделаны УК. Газ перенесён. Пешком до Красной 10 мин. Семья без детей, никто не прописан. Bcё новая техника ...
10 950 000 ₽
219 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Котовского
Квартира с балконом на втором этаже панельного дома, построенного в 1970 году. Комнаты смежные, что позволяет рационально использовать пространство. Из окон открывается вид во двор, где ...
Ниже рынка
5 300 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Квартира с качественным евроремонтом. Просторная кухня площадью 9 м оборудована современной техникой и стильной мебелью. В комнате установлен вместительный шкаф-купе и телевизор на стене ...
ЖК «Свобода»
7 300 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
|
|