2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
Квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме, построенном в 2022 году. Просторная кухня оборудована современной техникой и яркими элементами декора. В комнате установлен кондиционер ...
6 800 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, переулок Ленинский
Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2014 года постройки. Расположена на 13 этаже 16-этажного здания. Окна на две стороны. Из окон кухни и гостиной открывается вид ...
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Срочно. Квартира в Краснодаре. ЖК Парк победы, общая площадь 53,9 кв. м. Выровнены стены, + сделана проводка, в квартире предчистовая отделка, квартира с увеличенными потолками примерно ...
ЖК «Парк Победы»
7 400 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Квартира с евроремонтом в новом кирпичном доме 2023 года постройки. Квартира расположена на 19 этаже из 24, что обеспечивает потрясающий вид из окон на городскую улицу. Комнаты изолированные ...
12 600 000 ₽
203 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Собственник. Агентам не звонить. Квартира в Юбилейном микрорайоне на живописной Рождественской набережной. Общая площадь 50 кв. м, расположена на 1-м этаже 10-этажного блочного ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Красных партизан
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 52,1 кв. м на 5 этаже 10 этажного панельного дома. Квартира в хорошем районе Краснодара. Собственник. ...
8 000 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Квартира в ЖК Стрижи, предчистовая отделка. Вид из кухни и одной комнаты на парковку и мангальные зоны, никаких построек, вид со второй комнаты во двор. Собственник. ...
9 100 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Прогресс, ул. Туполева
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 46 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Шкаф-купе, кухня, душевая, кровать, диван, ремонт на балконе, канадей, ремонт. ...
ЖК «Прогресс»
4 950 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы
Продается от собственника 2-х комнатная квартира в ЖК Оскар. Выполнен косметический ремонт, есть все необходимое для проживания. Лоджия без ремонта. Дом расположен в развитом районе города ...
9 350 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
В ипотеке остаток 3.6 сбер, собственник, заезжай и живи, сделан косметический ремонт с заменой всей электрики, новые полы, натяжные потолки, остаётся частично мебель, техника. Квартира ...
Ниже рынка
13 500 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Продаю отличную квартиру. Без обременений. Комнаты изолированы. Очень красивый вид из окон. Отличные соседи. Одна из лучших транспортных развязок. Вся инфраструктура. Продаётся в связи ...
6 700 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
6 999 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Шоссейная
Собственник. Квартира продается со всеми необходимыми удобствами. Хороший ремонт, зоны для хранения, балкон с видом во двор и на дорогу. Оставляем всю родительскую спальню (тумбочки, шкаф ...
6 900 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Восточно-Кругликовская
Квартира в отличном районе. Рядом Чистяковская роща и парк Галицкого. Кухня 15,49 кв. м. раздельные комнаты 19.40 и 13,16 кв. м. также раздельные с/узел, прихожая более 10 кв. м. две застекленные ...
7 500 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Собственник. Продаю 2-x комнатную квартиру в новом доме Мкр. Любимово 2, на последнем 20 этаже, пред чистовая отделка, потолки 3 метра. Общая площадь с большой лоджией 72 кв. м. Квартира ...
Ниже рынка
7 300 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Фадеева
Покупали в черновом виде, полы и стены выровняли, стены оштукатурены, откосы оконные отделаны плиткой, полы (кухня и прихожая) уложены плиткой (производство Италия, не скользкая), в кухне ...
10 790 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Новосельская
Чистая теплая квартира лоджия 6 м утепленная с большими пластиковыми окнами, натяжные потолки, ламинат свежий ремонт, зеленый двор, школа, детсад рядом Магнит аптека рынок рядом все в шаговой ...
6 200 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Андрухаева
Продаётся от собственника двухкомнатная квартира без долгов и обременений. Светлая, уютная, тёплая. Комнаты изолированные, смежные, пластиковые стеклопакеты. Имеется остекленный балкон ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Северный, ул. Чернышева
Квартира в. Краснодаре, в микрорайоне Новый, на улице имени H. Г. Чернышева, 27. Общая площадь квартиры составляет 56,92 кв. м, жилая площадь 32,19 кв. м, а просторная кухня 13,61 кв. м ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Продам свою отличную двух комнатную квартиру с частично сделанным ремонтом, но можно уже жить. Кухня 15 кв. м. Комнаты тоже по 15 кв. м. Два санузла. Установлена стиральная машина, ванна ...
ЖК «Территория счастья»
7 450 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
|
|