2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, РИП, ул. Рахманинова
Квартира в Музыкальном микрорайоне Краснодара по адресу: улица имени С. в. Рахманинова, 36. Вторая линия от Ленты на Российской. Квартира расположена на 3-м этаже 9-этажного кирпичного ...
ЖК «Рaдa»
5 500 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Домбайская
Один собственник. Риэлторов просьба не беспокоить. В квартире есть все необходимое для проживания. Лоджия (площадь 12,5, г- образная) застеклена и в ней есть теплые полы. Окна выходят на ...
7 450 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Шевцова
Я первый и единственный собственник. Дом огорожен, во дворе есть детская и спортивная площадки. В десяти минутах ходьбы расположен торговый центр Любимово. Школа и детский сад находятся ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Собственник. Аякс у вас в базе квартира есть. Квартира с новым ремонтом и кухней. Все фото реальные, с агентами сотрудничаю. Писать смс сюда, связь плохо ловит, живу где глушат. ...
6 750 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
Собственник в квартире останется вся мебель и техника. Холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, плита. Техника вся новая. Застекленный балкон. Развита инфраструктура, в шаговой ...
ЖК «Легенда»
8 000 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Собственник. Продается большая, уютная, светлая квартира, с новым дизайнерским ремонтом. Делали для себя. в квартире большая кухня гостиная, 2 спальных комнаты, раздельный с/у и лоджия ...
11 300 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Бургасская
Продажа от Собственника. Кубгу, больницы в шаговой доступности. Можно приобрести для инвестиций, студенты круглый год. Школы, садики, магазины, аптеки, банкоматы, продовольственный рынок ...
Ниже рынка
5 300 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Просторная светлая квартира (площадь 61,5 кв. м.) в Прикубанском районе Краснодара (улица Петра Метальникова, ЖК «Времена года»), никогда не сдавалась. Комнаты изолированные. Окна выходят ...
7 550 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Агрохимическая
Риелторам/агентам и т. д. не звонить и не писать. Не сотрудничаем совсем, никак, никаких договоров не подписываем, можете не стараться. Просмотр только реальному покупателю. Цена и фото ...
8 300 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Ковалева
Уютная Дом панельного типа, построен в 1973 году. в квартире выполнен косметический ремонт, комнаты изолированные. Окна квартиры выходят на тихую зону с соснами. Балкон остеклен. Есть домофон ...
Ниже рынка
6 000 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Мачуги
Квартира в ЖК Феникс в предчистовой отделки. Рядом вся инфраструктура, магазин ОК. Один собственник. ...
ЖК «Феникс»
8 500 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. 70 лет Октября
Продаётся отличная 2-x комнатная квартира в престижном, экологически чистом районе города. Юбилейный, отличная развязка общественного транспорта, рядом есть садики, школы, магазины, рынок ...
ЖК на ул. 70-летия Октября
19 000 000 ₽
249 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Две застеклённые лоджии. В ванной и туалете сделан ремонт (кафель, натяжной потолок). в туалете установлен водонагреватель. Кухонный гарнитур iкеа c посудомойкой, индукционной варочной ...
ЖК «Почтовый»
7 880 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Войсковая
Квартира с современным евроремонтом в монолитном доме 2022 года постройки. Просторная кухня оборудована стильной встроенной техникой, включая холодильник и стиральную машину. Комнаты изолированные ...
ЖК «Спортивный парк»
6 800 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Собственник. Евро - двушка, квартира бабочка на 2 стороны с 2 балконами. Новый ремонт. Кухня гостиная большая 18,5 кв метров. Отдельная спальня 11,3 квадратных метра с гардеробом. Большая ...
5 990 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Московская
Здравствуйте. Меня зовут Елена, я собственница квартиры. В которой прошло много спокойных и счастливых лет нашей семейной жизни. Московская, 90 дом с очень удачным расположением: рядом ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Есть срочность. Продается от собственника квартира жилом комплексе «Отражение». Квартира светлая, теплая, возможность перенести мокрые точки без согласования на законных основаниях (1 этаж) ...
Ниже рынка
ЖК «Отражение»
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Декоративная
Срочно продаю любимую квартиру пора расширяться. Цена 8 500 000 руб, открыт к разумным предложениям. Светлая видовая квартира 61,3 кв. м с панорамными окнами и изюминкой: необычным круглым ...
ЖК «Березовый Парк»
8 000 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Собственник. Стильная евродвушка-мансарда Продается просторная и светлая квартира (мансарда) в дизайне Scandi. По документам нежилое помещение, идеальный вариант для жизни, творческой студии ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
Краснодар, ГМР, ул. Невкипелого
Квартира в спальном районе города, без обременений. Расположение комнат в виде бабочки, с двумя лоджиями с окнами на две стороны ...
Ниже рынка
6 700 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
|
|