Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 5-я Дорожная
Собственник. Квартира евро 3. Видовая. Сверху есть тех этаж. Огромная, удобная кухня гостиная 22 кв. Удобная планировка, хороший качественны ремонт. Установлены щитовые электроблоки, что ...
ЖК «Абрикос»
7 400 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
8 000 000 ₽
195 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Прогресс
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 22,5 кв. м на 4 этаже 5 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. ...
ЖК «Прогресс»
3 050 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гаражная
Дом находится в хорошем ЖК недалеко от ул. Тургенева с красивой аллеей, охраняемый въезд на территорию. Рядом школа, фитнес-клуб, пятерочка, Магнит, Магнит-косметик. До ул. Красная 15 мин ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Котлярова
Квартира в монолитном доме. Общая площадь квартиры 35 кв. м, жилая 15 кв. м, кухня 9 кв. м. Квартира расположена на 14 этаже 16-этажного здания. Высокие потолки 2.8 м. Из окон открывается ...
ЖК «Московский»
5 900 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, переулок Гаражный
Мы рады предложить вам просторную и светлую квартиру в престижном районе города. Этот объект станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, качество и удобство расположения. Высококачественный ...
7 900 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Невкипелого
Продаётся уютная, светлая и очень тёплая однокомнатная квартира с хорошей транспортной доступностью. Полностью обставлена мебелью и с отличной планировкой. В шаговой доступности вся соц ...
5 500 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Уральская
Собственник. Дом сдан в 2025 году, ключи и документы на руках, поставлена на кадастровый учёт. Без обременения. Ипотека, материнский капитал. ...
Ниже рынка
5 100 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Общая площадь помещения 27,5 квадратных метра, без учета лоджии, лоджия 3,5 квадратных метра, 5 этаж 12 этажного монолитно-кирпичного дома, 2018 года постройки, свежий ремонт (смотрите ...
ЖК «Спортивная Деревня»
4 050 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Квартира общей площадью 79.5 кв. м. в квартире сделан новый ремонт. Преимущества самого дома: в подъезде консьерж, колясочная зона. Во дворе стелобат, крытая парковка, видеонаблюдение, ...
ЖК «Любимово»
10 500 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Воронежская
Квартира в современном доме, построенном в 2024 году. Расположена на 17 этаже 24-этажного здания. Общая площадь квартиры составляет 33,96 кв. м, из которых 10,81 кв. м жилая площадь, кухня ...
ЖК «Фонтаны»
6 500 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Уральская
1-комнатная квартира в ЖК ural Квартира в современном монолитном доме комфорт-класса ЖК ural. Общая площадь 35,6 м Кухня-столовая 16,2 м Жилая комната 10,3 м 8 этаж из 23. Есть лоджия Функциональная ...
5 500 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Уральская
Продаю квартиру площадью 29,6 кв. м на 4 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с лоджией на 4 этаже монолитно-кирпичного дома. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой ...
4 700 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
5 500 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Коммунаров
Исторический центр Краснодара. Квартира 2-х комнатная 9 кв. м 14,5 кв. м м на втором этаже с отличным предложением по цене и расположению. Рядом с Кооперативным рынком. Все коммуникации ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Владимира Жириновского
Собственник. Квартира в жилищном комплексе «Смородина» в г. Краснодар ул. им Владимира Жириновского, д. 1, корпус у надежного застройщика «АСК» (входит в состав AVA Group) в соответствии ...
ЖК «Смородина»
5 700 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Думенко
Квартира в микрорайоне Юбилейный, по адресу улица Думенко, 21. с холодными помещениями + 13 метров (лоджия и балкон застеклены). Общая площадь квартиры составляет 73 кв. м, из которых 40 ...
Ниже рынка
12 500 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Один взрослый собственник. Перепланировка согласована. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Парк поблизости. Хорошая транспортная доступность: у дома автобусная, ...
Ниже рынка
9 800 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Продается просторная, светлая 3-x комнатная квартира в фестивальном микрорайоне. При продаже остается мебель и техника. Ремонт в хорошем состоянии. Все комнаты изолированные. Окна на две ...
12 800 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Яцкова И. В.
Продам 3-x комнатную квартиру. Кухонный гарнитур с техникой, в каждой комнате натяжные потолки, санузел и ванная раздельная. Лоджия и балкон утеплены. Гардеробная.-детские площадки. -пассажирский ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
9 200 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
|
|